О во время М

Эта овуляция коварная и странная такая. Вначале я ее высчитывала. У меня идеальный цикл - 28 дней, и о приходится на 13,14,15 день, всегда по-разному. И даже зная все это, у меня не получалось забеременеть. Как только перестала за ней следить в первый же месяц у меня получилось. Вот как то так) А вообще в первый день м созревают фолликулы, значит правильно яичники работают.
17.09.2015
С приходом М, ничинается новый цикл. И начинают расти новые фолликулы. А не "отдыхает" организм полностью и ничего не делает совсем. Но они во время М маленькие еще. А вот к середине цикла они вырастают большими и готовыми к овуляции. Бывает, что О происходит в сами М. Но это редкость и это неправильно. Это значит, что с гормонами большине проблемы, О в дни М - так быть не должно.
17.09.2015
Моя тетка забеременела когда у нее шли М
16.09.2015
Ну в "книжном" цикле порядок такой: месячные 5 дней, потом на 14 дц овуляция и еще через 14 дней снова месячные. Цикл двигается по длине засчет овуляции, так как после нее всегда проходит одинаковый промежуток времени, если прогик в норме - это 12-16 дней (у одной женщины всегда 12, у другой всегда 15, вот так). И получается, если овуляция поздняя, то цикл становится длиннее - например 5 дней месячные + овуляция на 22 дц + 14 дней = цикл длиной уже не 28, а 36 дней. При ранней овуляции напротив цикл сокращается. Ну это ясно))) А во время месячных фоллик может лопнуть я думаю если в предыдущем цикле овуляции не было - фоллики зрели-зрели, прошло там не знаю 35 дней например, выброса лг не произошло, начал отторгаться толстый эндометрий и тут вдруг организм решил повысить лг... Не знаю, может быть такое возможно, чтобы при месячных он повышался. Но шанс имплантации при таком оплодотворении крайне мал мне кажется.
16.09.2015
Точно не знаю,но я бы сказала - может. Мне самой иногда кажется,что во время М что-то в Я происходит)) Женский организм непредсказуем!
16.09.2015
Непредсказуем - это точно)) Просто насколько я знаю такое возможно при длинных М и коротком цикле, это логично) А вот при другом раскладе как без понятия) У меня вот сейчас во время М колит в Я.. Чем они там занимаются..
16.09.2015
Вы сами ответила на свой вопрос) О в М бывает при длинных М и коротком цикле. А то что у Вас М пришли на 12 дней раньше, ещё не значит, что О будет раньше. Вообще, при М фоллики растут крайне медленно, быстро начинают они расти только перед О. А на 4 дц какого роста фоллики у Вас были? Если ДФ (более 15мм) не было, то О ещё не скоро.
16.09.2015
Аа поняла) у меня просто цикл 30 дней, М идут дней 5. а тут какой-то сбой был, так и не узнала из-за чего задержка то была( на 4 ДЦ вроде 9,11 фоллики были) на 17 ДЦ уже желтое тело было в ЛЯ)
16.09.2015
Очень-очень-очень поздняя овуляция... Когда О?