Девочки либо я слепая либо плоб не прижился

при выкидыше какой тест
Вы кроме клеар блю делали тесты?Если нет, то клеар вруны, к сожалению(вчера мне тоже полоску показал,а остальные тесты пустые
16.09.2015
ДА делала вот именно дешевый тест показал одну полоску а остальные 2 полоски.....я если честно уже не знаю кому верить дешевым тестам или дорогим......или вообще просто бльше не делать тест а сразу при задержке бежать и сдавать хгч и дешевле и точности побольше))))))))))
16.09.2015
Эвитесты точные, мне никогда никаких ложных надежд не давали!А вообще в большинстве случаев,в первые дни задержки любой дешевый тест должен показать хорошие полоски.У меня так было в первую беременность(которая правда закончилась неудачно)
16.09.2015
Если clerablu compact можете не верить он всем показывают вторую полоску. А так может да оплодотворение было но не стало развиваться. Так врачи и пишут, многие девченки беременеют несколько раз в год и не знают даже об этом, так как не отслеживают по тестам беременность и не прислушиваются к организму, в отличии от нас) которые ждут.
16.09.2015
у меня уже если честно сил не осталось отслеживать......каждый месяц разочарование
16.09.2015
может быть Б несмотря на М...идите к врачу и на узи
16.09.2015
Если прям сильно, то скорее всего сорвалась Б ((((. Но все - таки сделайте тест после М и сходите к врачу, всякое бывает. Знаю много случаев, когда М шли во время Б.
16.09.2015
Фрау и Я Родился! Когда супруги долго не беременеют