Моей Буси было бы 15 недель

Моим бы двойняшкам девочкам сейчас было бы 1 мес!!! Но видимо кто-то решил за нас. В январе чистили. Плакала и переживала каждый день пока снова не заберем, сейчас это в прошлом и живу новой берем! Все выкинула и тесты и узи и фото тестов, оставила пинеточкм которые поставила возле иконы божьей матери. Это пройдет когда заберем, но всё равно чувство потери останется навсегда. Заберем через полгода, накануне зачатия пила ярину 2 мес, с мужем доя профилактики трихопол и флюкостат, потом фолька мне и ему, мне вит е и курантил а он спермаплант. После отмены ярину в том же цикле получилось! Держитесь!!! Все будет хорошо!
19.09.2015
Уберите все счетчики и программы - пожалейте сами себя то! Я все спрятала подальше и все посносила в телефоне. Вчера был месяц как пропало СБ...узнала чуть позже. Держитесь!
15.09.2015
у меня тоже ровно месяц прошел! думала стало полегче, но это только внешне так кажется, внутри все так же больно я программу сразу удалила, тест только оставила самый первый, который был таким долгожданным. не знаю зачем оставила, это был первый и яркий привет все наладится, обязательно
15.09.2015
Это ужасно.. мою крошку потеряла 4 месяца назад, но я выбросила все: тесты положительные, дневник беременности... так легче.. но я знаю,что мой ангел со мной и меня оберегает. Сейчас в ноябре разрешили побывать снова беременеть... и я верю , что все будет хорошо, так как причины все возможные,влияющие на гибель плода удалила... Настраивайтесь на новую беременность, и что все будет хорошо...
15.09.2015
Спасибо. Я все еще храню тесты и снимки узи
15.09.2015
зря хранишь, отпусти. Мне и через год все так же больно(((
15.09.2015
Знаю, уже настроена на следующую Б, но все равно каждую минутку думаю.Ты нашла причину ЗБ? Как со здоровьем после етого?
15.09.2015
со здоровьем нормально, даже хорошо, хоть овуляция появилась почти стабильная. А из причин единственное что могло кроме генетики (случайности) это предрасположенность к сгущению крови.
15.09.2015
у меня возможная причина была - это хроничесикй тонзилит, я две недели назад вырезала к черту миндалины, чтобы крохе ничего не угрожала. 5 лоров и гинеколог сказали,что эта инфекция могла вызвать гибель плода.
16.09.2015
Подозреваю что причиной моей ЗБ все етот тонзилит, он у меня с детства, даже сейчас гнойные миндалины, а незадолго до ЗБ я переболела с температурой. Хочу их удалить. Ето больно?
16.09.2015
О да) операция жуткая и процесс заживления адский, но огромный стимул все терпеть-это желание родить здорового ребенка, я все перетерпела и рада,что сделала. Проконсультируйтесь с разными лорами, и если скажут удалять,соберите все мужество и вперед
16.09.2015
по теме поста. Я когда заБ познакомилась здесь с девочкой со своего города со сроком на 2 недели меньше моего. Она очень активно дневник ведет, отпустило меня только тогда когда она родила, а так она пишет например у нас 20 недель, я тут же в уме считаю а у меня было бы 22 и т.д.
15.09.2015
У меня было бы 27 недель. я вас понимаю, удалите программу, от нее еще чаще вспоминаешь. Я в телефоне сразу удалила. Зачем, нужно уходить от прошлого и жать настоящийм, нельзя тянуть эти ниточки. Держитесь, все обязательно будет хорошо.
15.09.2015
Держитесь! Свою крошку я потеряла на 37 неделе😢
15.09.2015
Доверяйте своему телу. 80 % В и ЗБ происходит из-за генетических ошибок, нездоровых хромосом. Это 20 % всех Б. И в 90 % случаев - следующая Б. здоровая! Не накручивайте себе и не придумывайте ничего. На таких сроках только ваше тело решает, здоровая беременность или нет. Врачи тут бессильны. Я тоже через это прошла в декабре. Сейчас бы уже месяц как родила. Я вас понимаю. Но вам нужен другой настрой. Ваш ребенок уже решил к вам прийти, значит в любом случае придет. Верьте ему и себе! и не хороните его раньше времени! Сейчас нам 12 недель (тьфу-тьфу) И я верю, что во мне живет та же душа, которая приходила ко мне в декабре. Уверена, что и вы со своей малышкой вскоре встретитесь! Желаю вам всего самого наилучшего!
14.09.2015
Когда то в свои 18 лет я забеременела и поссорилась со своим будущим мужем и сделала самую большую глупость в своей жизни.Сейчас было бы 14 лет.Я почему то думаю,что это был бы сын,что родился бы 17 сентября.Пишу и плачу.Ну почему никто меня не остановил тогда....Не только я,но и муж об этом всегда помнит.Это не проходит.
14.09.2015
У меня послезавтра чистка! Мой малыш тоже уснул так спокойненько и тихо..все будет хорошо! Удалила все программы;стерла записи на холодильнике; чтобы ничего не напоминало!и так легче
14.09.2015
Держитесь, крепитесь как можете. Лучше вдвоем с мужем. Мне после выкидыша через пару недель снились повешенные на виселице маленькие детки и я понимала, что один из них моя лялечка . Завтра мне предстоит чистка, тк Б замерла на малом сроке. Боюсь зацикливаться на этом. Плачу и понимаю, что я сделала для него все что в моих силах .
14.09.2015
Какой ужас. Соболезную вам. Держитесь.
14.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и закончилась моя беременность ЗБ продолжение 5