Привет)Я Новичок)

боюсь что не смогу забеременеть
Девочки, спасибо за поддержку!Главное не раскисать!!!!
14.09.2015
Вы далеко не одна такая) У меня второй цикл пролетный, тоже расстроена, но уже меньше чем в первый, настроилась на третий) И кстати так же начиталась кучу историй и тоже кажется, что все это может произойти со мной и становится страшно. Но я думаю нужно либо не читать, либо при чтении блокировать плохие мысли, просто воспринимать как информацию. А ещё лучше следить за своим здоровьем и состоянием, особенно психологическим. И у нас все получится)))
14.09.2015
привет)) во вы даете))) я тоже новичок) тоже первый цикл будем стараться)) Ну нельзя же так! Мы вчера с сестрой, которую в субботу выдали замуж, планировали как осенью 2016 на море стартанем)) мечтали)) Только с одной оговоркой - "если лялюна не появится")) Она ответила - взаимно)) Нельзя так, жизнь продолжается)) тем более у вас! Радуйтесь жизни, мужу и все будет! Желаю вам //
14.09.2015
Я думаю я соберусь))) Ну очень мечтала, чтоб всё получилось....поэтому наверное и реакция такая.... Да и муж постоянно в командировках то на 2, то на 3 месяца... Так что у нас не так много времени в течении года, может ещё и поэтому расстраиваюсь(((
14.09.2015
обязательно все получится))
14.09.2015
Рыдать после первого пролета - это уж чересчур. Так у Вас нервов не хватит каждый раз рыдать, да и на здоровье плохо отразится. У меня вот третий цикл планирования. И я решила философски относится к пролетам, раньше же я жила как-то без навязчивых мыслей о беременности...и сейчас радуюсь жизни, занимаюсь своими делами. Вам нужно отвлечься, хобби, например. И поменьше сюда заходить и читать, если Вы сразу все к себе примеряете. Удачи!!!
14.09.2015
Как я вас понимаю:) я забеременела со второго цикла, в первый тоже рыдала)))) Сейчас очень хотим второго ребеночка, с первого цикла не получилось (правда, ПА незащищенный был всего один раз, хоть и в середине цикла... а я все равно расстроилась)))) И даже мне, забеременевшей первым ребенком со второго цикла, сейчас кажется, что это ох как нереально - забеременеть)))) Очень надеюсь, что в этом цикле месячные не придут... Еще недельку подождать и все станет ясно. Все у Вас будет! Не переживайте:)
14.09.2015
Апчхи на Вас самый заразный!!!! Желаю скорейшего запузачивания :-)
14.09.2015
Спасибо-спасибо))Всё ловлю)))
14.09.2015
Ну да,вы просто начитались и теперь страхи у вас что тоже долго не получится)
14.09.2015
Не переживай так. Я себя настраиваю так: если зимой не забеременею то от души смогу накататься на сноуборде)) если летом не забеременею то сьездием с мужем отдыхать и устроим себе медовый месяц в пятый раз) поэтому не ставь себе эту цель! Думай о будущем!
14.09.2015
Мой муж даже и не знает что я тут,узнает,телефон викинет нафиг)))
14.09.2015
Меньше знаешь, крепче спишь! Я раньше мало в этом разбиралась, ничего не читала и жила спокойно и счастливо, когда мы решили, что пора малыша, я зарегестрировалась на ББ и если честно, то уже жалею, начитавшись того как у девочек случаются бхб, вб, в, зб и куча всего остального, начав в этом всем разбираться, я стала жутко волноваться, что и со мной такое может произойти, с первого раза нам удалось забеременеть и ровно каждый день я волновалась так, что сне прописали успокоительное, я боялась, что может что то произойти и произошло, закончилось все бхб, поэтому я настоятельно вам рекомендую успокоиться, постараться отвлечься и не думать о плохом, важно правильно себя настроить и всему свое время, все у вас будет хорошо)
14.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Знакомимся:) Принимайте новенькую)