Девочки мои хорошие в Пензу привезли мощи Петра и Февронии

Наверно я уже опоздала ,но если можно передайте) Святые Пётр и Феврония помолитесь перед Господом нашим за рабу Веронику Балткаулс,пошлите взаимную любовь в мою жизнь,любимого и любящего мужчину, помогите создать счастливую и крепкую семью,пусть это случится очень,очень скоро!!!! ПЕТР И ФЕВРОНИЯ ,НЕ ОСТАВЬТЕ МЕНЯ, ПОМОГИТЕ ОТКРОЙТЕ ДОРОГУ НА ЛИЧНОЕ, ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ ,ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА,ПОШЛИТЕ МНЕ СУПРУГ ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО,БОГОМ МНЕ ДАННОГО!!!!
14.09.2015
Попросите и за нас пожалуйста. Помогите рабу Божьему Федору пройти операцию, чтобы все прошло хорошо, и операция нам помогла. Помогите нам забеременнеть, выносить и родить здоровых душевно и телесно малышей. Спасибо за все. Спасибо вам огромное!!!
13.09.2015
Настенька дорогая!!!!! Большое спасибо за такую чудесную возможность передать записочку, дай Вам Бог здоровья.
13.09.2015
Святые Петр и Феврония! Помолитесь Господу о рабах Божьих Андрея и Ксению, помогите нам зачать здорового ребеночка. И пожалуйста, помогите нашей семье преодолеть трудности, чтобы нашу семью не коснулись измены и предательства. Я очень люблю своего мужа, и хочу сделать его самым счастливым. Помогите нам сохранить нашу семью, чтобы ни зависть ни злоба не разрушили нашу семью. И помолитесь пожалуйста о моих родных и близких пусть Господь им дврует здоровье и душевное спокойствие. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
13.09.2015
Святые Пётр и Феврония!Прошу Вас помолитесь перед Господом Богом нашим,о рабах божьих Людмилы и Сергея и дочки Натальи ,о даровании нам еще деток,Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
13.09.2015
Храни вас Бог!
13.09.2015
Святые Петр и Февронья!Помолитесь за рабов Божьих Владимира,Анастасию и младенца Александру.Да смягчит Господь сердце раба Божьего Владимира и захочет он еще малыша!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
13.09.2015
Настенька,спасибо Вам за это огромное!Да храни Вас Господь!
13.09.2015
Святые Пётр и Феврония!Прошу Вас помолитесь перед Господом Богом нашим,о рабах божьих Елене и Владимире,о даровании нам здоровых деток,о душевном спокойствие в нашей семье и здоровье!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
13.09.2015
Большое Вам спасибо!
13.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, пишем записочки! Помолитесь за нас)