Результат от УЗИ

если нет свободной жидкости значит овульки не было, но... всегда ест но у меня на двух узи не увидели жидкость, а на третьем все-таки разглядели скудно количество. В прошлом цикле я была на 4 разных узи у четырех разных врачей, и сразу видно что кто-то что понимает и обясняет а кто просто на автомате все записывает и приписывает. Надо идти на узи туда где центр планирования, вот там все расскажут и покажут и проконсультируют, а узисту ты за консультацию не платишь да и знают они очень мало, узкие у нас сейчас специалисты. Удачи вам))
17.09.2015
Я бы вам рекомендовала отправиться к учшему специалисту, все-таки от заключеия Узи зависит весь разговор з врачем - а тут заключение узи - одни наки вопроса. О не было, и узист не может отличить кисту от доминантного фолликула. (что очень странно)
16.09.2015
Но я сегодня была в УЗИ но в другом месте вот результат
16.09.2015
Ну теперь ,пожалуй, очевидно, что надо сходить к врачу. Я про кисозность мало знаю, только вот с форумов. Лучше с доктором советоваться.
16.09.2015
Только хотела ниже написать, что такой яичник называется кистозно измененный, состояние описывается как кистозная трансформация. возможно, эти структуры имеют временный характер. Учитывая, что есть положительная динамика, следует обсудить с врачом медикаментозное лечение и планируемое обследование.
17.09.2015
Я прочитала тостенных вместо тонкостенных Овулька была явно
12.09.2015
Фолликулометрия!!! УЗИ 19 ДЦ, увеличена матка, миома.....