ой девочки

"Он бы в дурку уже запрятал" пять балов! Это про меня прям... Ржунимагу😅 жаль парня кстати...))
10.09.2015
т.е. меня не жалко))) красавишну опорозорившну))) хотя ... вот 15 дпо..тест эвик ..\... и я ж день в кухне глядела))) даже ..тшшш в 2 раз пописила ..на использованный тестик (а я химик.. и все знаю, про реакции) ))) пиздос... хорошо муж не видит..
10.09.2015
бывает, а я на работе когда фотографирую тест пытаюсь прятаться, и вот мне прям даже интересно, вдруг кто то догадывается... ой прям стыдно становится, а дома не могу, муж уже ржет надо мной и все время говорит - ну как там наша серафима поживает, убила бы.
10.09.2015
вот муж гадина)) как мой))я уж детей назвала.. а он .."помнишь, милая, твои тесты Б. показывают на 7 (!) день задержки... !!" да..просто я "писиктот" , я каждые 45минут по туалету)))и мне 2 Б. - только через неделю показывало .. но это было очень давно... я дочу родила почти 14 лет назад и 2я Б. была 10 лет назад. но там грустно.я ветрянкой не болела, а тут.. перенесла, на 4й неделе..врачи и мама настояли на аборте. потом карьера, квартира. сейчас вот дом построили.хотим мелочь, но... у нас и возраст, и муж фактор, и женский))) но тут , мальчики)) смущают))
10.09.2015
правильно вы все делали, надо поочереди, а я торопыжка и детей рожала и бизнес строила, а что теперь, среднего вообще потеряла, он абсолютно бабушкин ребенок, старший вырос, уже с девушкой встречается, а я и не заметила (всем бы такого идеального ребенка как мой старший), младший полностью папин сын, меня только по ночам видит, совсем старший отдалился совсем, уехал к девушке в другой город жить... а я все бизнес спасаю от очередного кризиса, а это надо? ну кому это надо? я дом то достроить не могу, то одно, то другое, а ведь хочется просто спокойной семейной жизни, хочу дочу родить и самой ее воспитывать, а не няням отдать как со всеми детьми было, хочу чтоб этот кризис дурацкий закончилась и началась наконец то простая спокойная жизнь, господи, да хочу просто нормальной жизни, а не нервотрепки каждый день, хочу детей своих не проворонить, а то вырастут, и я не замечу как они это сделали, мне стыдно, что я только одеваю и кормлю их, ну в отпуск вожу, а поговорить то и некогда... чет я сегодня разговорилась, простите меня
10.09.2015
ой,милая)) а где еще можно ТАК разговориться... ))) у нас тут у всех "ой.как хочу мелкого" такая история.. боли, нервов. .сначала хотела на этом остановится.. потом прочитала ВСЕ.. 5 раз перепечатывала.. поняла я- твои нервы и проч.- это любовь к ним, к своим маленьким... я то все успевала- любила себя и мужа, и дочь. других и не хотела никого больше... а ты молодец... понимаешь, всех приютила, всех обогрела... как сорока белобока)) мамочка=мамочка такая.. и никого не потеряла)) любить просто давала тому у кого есть на это время))) притча про " 2 мам и разрубим дите вспомни))) поговорить с детьми))) а им это надо? у них свои дел, свои интересы))) ты им нужна именно покормить, одеть, неопозрить)) дать им свободы... )))) они такие неблагодарные . дети то.. но такие нужные))) СПС, ЧТО написала))) и потом прочитала)))
10.09.2015
нет, у меня хорошие мальчишки, благодарные и берегут меня
11.09.2015
Хи-хи-хи:-) дали парню надежду:-) смешно
10.09.2015
Ой, рассмешили)))
10.09.2015
image А сосед наверно подумал - "Ну а что, я молод и красив!".. вот и старался - вышагивал)))))
10.09.2015
10.09.2015
Аккуратнее надо)) лучше возле ламп дневного света их разглядывать) мы тоже в доме живем, я к окнам даже не подхожу, обязательно кто-то увидит и рукой машет)))
10.09.2015
Мне так грустно( Истерическая истерика