Язык- мой враг

А я такая же 😀😀😀в этом наша прелесть
09.09.2015
Наверное))))
09.09.2015
ааа, блин такая же фигня))) все наружу, от пописа до проблем мировой экономики) мне так проще не могу я в себе все держать, надо делиться, если что-то приятное, чтоб порадовались за меня, если плохое, то чтоб переживали со мной мне так приятнее и проще и не одинокой себя чувствую))) мне вот даже на оборот не приятно когда люди все скрывают, мне вот подруга сказала, что она Б, на 6 месяце, вчера кстати, родила, а другая за две недели до свадьба, свадьба сегодня))как-то обидно, ты людям душу открываешь, делишься, а они тебя в игнор и сами в своей каше варятся
09.09.2015
Я такая же! С одной стороны есть поговорка "хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах". А с другой - я уверена на все 100%, что мысли материализуются. А когда всем рассказывает, это притягивается) Ну хз, саму напрягает, что всем подряд рассказываю, что хочу в декрет. Но ничего не могу поделать) Типа я отрытой души человек)
09.09.2015
В этом- то вся суть, что наша окрытая душа порой против нас оборачиаается, не поверите, сейчас забирала ребенка из школы, столько про себя узнала))) Обитатели скамеек нашего дома уже все обсудили. Такое чувство, что они сами водятся с моими детьми.
09.09.2015
ну да БОГ с ними)) думаю из-за таких неприятных людей становиться буками тоже не надо))
09.09.2015
Не думаю, что моя натура от этого хоть как-то изменится, но все таки думаю лучше попытаться не болтать о себе лишнего)))
09.09.2015
Просто вы очень этого хотите,поэтому трудно сдержать эти эмоции.Я тоже держу себя изо всех сил.Рассказала лишь близкой подруге,и теперь 10000 раз пожалела об этом.Она меня не то,что бы не поддержала,она осудила меня.Высказала мне своё мнение,не стесняясь прямо в глаза, и как бы не навязчиво,но в тоже время хватая за душу сказала: "Ну,если честно, я бы на твоём месте не стала бы рожать! Я тебе не советую." А сама уже второго ребенка 8 месяцев назад родила....Теперь я умею держать язык за зубами,вижу,что даже близкие люди ревностно относятся к этому и недоброжелательно!
09.09.2015
Моя подруга не только мне, но и моему мужу не раз говорила, что считает, что нам не нужен третий ребенок. А я понимаю, что она не хочет что бы я выпадала из рядов "составить компанию".
09.09.2015
А моя не хочет,что я с животик ходила,она помешена на беременном состоянии,и хочет,что бы это только у неё было.Как кто-нибудь из близких беременеет,у неё депрессия,хочется прям разорвать всё общение с ней. Прям,в наглую мне свои недовольства показывает,вместо того,что бы порадоваться за меня! Больше я не кому говорить ничего не буду,пока живот не вырастит.
09.09.2015
это диагноз))) я такая же))))гуляю с коляской подруги,соседи говорят когда третий уже будет, я говорю скоро скоро вот ждем))) а вот зачем))))
09.09.2015
Наверное такие сайты должны помочь, чтоб высказать все здесь и молчать в реале)))
09.09.2015
да высказываю а толку) я просто настолько хочу ляльку,что уже знаю какая коляска будет,кроватка,качельки и прочее. еле сдерживаю себя от покупок))) а тут еще и говорят,ну что уже,когда у вас третий появится... и говорю,даже не задумываясь о том,что надо бы промолчать... хочется не просто говорить,даже кричать хочется!!! настолько уже устала ждать,что просто ужас... не представляю как многие ждут первого ребенка годами... мы третьего ждем полтора года и я уже с ума схожу)
09.09.2015
Мы год, но мне уже кажется, что 100 лет. Никак не думала, что так зависнем. Каждый цикл сумашествие с тестами.
09.09.2015
у меня было затишье с апреля... то одно,то другое...как то отвлекалась и тесты не делала и приходили М.... а сейчас вот что то сомнения у меня снова...жду)) и думаю что в этом цикле буду тестоманить) я для себя даже черновик веду, пишу каждый день ощущения) и посмотрю что будет)
09.09.2015
А когда должны не прийти?
09.09.2015
по графику 22, а так +-1)
09.09.2015
Девочки Что может быть?