Еду к Матронушке завтра. Пишите записочки)

Оля, добрый день. Как съездили к Матронушке?
10.09.2015
Написала сегодня отдельным постом)
12.09.2015
Святая Матушка Матрона!Помолись перед Господом Богом нашим о прощении грехов и пригрешений рабам Божьим Ксении и Артемию,и о даровании нам здоровых чад.Аминь. Ольга,огромное вам спасибо!!!Пусть все ваши мечты и желания исполняются!!!
09.09.2015
Спасибо, Вам Ольга!!!
08.09.2015
Матушка Матронушка, умоляем тебя,моли Господа Бога о даровании здоровья р.б.Димитрию и Марине, чтобы мы смогли зачать, выносить и родить здоровеньких деток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
08.09.2015
Святая Блаженная Матушка Матрона, прости все грехи рабов твоих Нины и Руслана. Прошу, помогите, и попроси Господа Бога нам зачать долгожданного малыша. Всем сердцем молю Вас и верю, что Вы меня услышите. Благодарю Вас, Матушка за помощь, которую вы мне даете. Спасибо большое, Ольга. Вы хороший человек.
08.09.2015
Матушка Матронушка, прошу тебя, умоли Господа нашего, чтобы простил грехи рабов Вячеслава и Дарьи, и благославил на деток. Аминь. Благодарю тебя Матронушка. Ольга, спасибо вам огромное!
08.09.2015
Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов рабов Божьих Ирины и Виталии! Очень прошу, Матронушка, помоги нам в этом году зачать долгожданного здорового ребеночка! Помоги нам обрести счастье- став родителями! Помолись о здравии родных моих и близких, о благополучии и мире в наших семьях! Благодарю за всё, Матронушка! Уповаем на Тебя, Заступница Наша! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Ольга! Спасибо вам !
08.09.2015
Матушка Матронушка , благодарю тебя за все что ты для нас делаешь! Прошу здоровья для рабы Александры и Елены. Прошу о семейном счастье! Аминь!
08.09.2015
Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом за рабу божью Ирину и раба божьего Валерия о прощении грехов, о здравии, пусть убережет всю нашу семью от бед и несчастий. Чтобы Господь помог зачать и выносить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо большое!
08.09.2015
Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись Господу Богу нашему за Рабов Божьих Ивана и Анастасии. Попроси Господа о даровании нам здорового малыша. Да будут услышаны наши молитвы...Аминь. Спасибо вам, Ольга! Большое спасибо.
08.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фильм о Матронушке Раифский монастырь...