Крапивница

Здравствуйте,хотела спросить прошла ли ваша крапивница дермографическая,что помогло или помогает?Мучаюсь 4 года,но у меня сразу почти после первой беременности началась,вторая беременность прошла хорошо,но крапивница набрала обороты и беспокоит каждый день,принимаю сейчас рупафин ,сначала каждый день,сейчас раз в 3 дня,пройдет ли эта напасть,может бы вы уже нашли ответ.....я уже обошла много врачей никто кроме гистаминных ничего не может предложить(((
29.12.2016
Здравствуйте! Да, почти прошла)))) На 95%. Таблетки уже не пью антигистаминные. Я пропивала 2 курса противопаразитарных и иммуномодилурющих одновременно программ от Кораллового клуба (бады) и после 1-ой я стала пить пол таблетки цетрина раз в неделю. А после второго курса и вовсе в них отпала необходимость. Мне сказали, что это от большого количества грибков в организме. А врачи - да, могут снять лишь симптомы, не пытаясь даже найти причину.
22.01.2017
Если не сложно можно подробнее немного,и какой врач в итоге прописал или вы сами себе назначили по отзывам?
22.01.2017
Ничего себе не нужно назначать по отзывам. Т.к. в интернете любят рекламировать всякие плацебо по 5 т.р. Мне помог Владимир Матвеевич Подхомутников. Он приезжал в Томск и меня чудом к нему занесло. Я немного не долечилась. Но уже большое дело сделано. Я избавилась от этого навящивого зуда, волдырей и малиново-бордовых пятен. Как вспомню, так вздрогну.
22.01.2017
Спасибо почитаю.Можно подробнее в личку что конкретно и сколько принимали,какой врач в итоге вам помог или где нашли ответ?и как ваше самочувствие после приёма этих препаратов,много ли времени прошло с момента как вы из пропили?
22.01.2017
Там назначают препараты исходя из обследования. Мне первый и второй раз назначили совершенно разные. Первый курс (примерно месяц) я пропила в мае-июне. И второй - буквально месяц назад. Найдите Владимира и Ольгу Подхомутниковых, они профессора, кажется, живут в Москве. Денег отдадите столько же, сколько наверное уже потратили на обычную медицину и антигистамины.
22.01.2017
Спасибо большое за отзыв,найду.
22.01.2017
Посмотрите сайт http://altherapy.ru/ Я увидела врача аллерголога по телевизору в программе "О самом главном" Логина Надежда Юрьевна. Мне лечение помогло я астматик и аллергик с детства. Я прошла один курс в Москве. Ездила 2 раза в неделю. Заплатила 28 т р. На второй курс так денег и не наскребла пока..хотя деньги не большие проезд вышел + еще 25т.р. но я хочу рассказать, что это поддается лечению! Что начинает у человека вырабатываться свой иммунитет и аллергия разного вида подавляется и не проявляется как у обычных людей. С ней борется свой иммунитет. Может кому то поможет мой отзыв. буду рада. У меня крапивница холодовая, с ребенком гулять ходила мин на 10 и все. вся покрывалась. Аллергия уменьшилась намного. Надеюсь в будущем пройти еще лечение. Пока готовлюсь стать мамой во второй раз.
26.08.2017
Спасибо за отзыв,а контакты есть её и где принимает?
26.08.2017
Я специально ездила в Москву к ней на месяц, чтоб пройти весь курс. В итоге - толку ноль. Вообще ноль. Зато с работы благополучно уволили из-за такого длинного больничного. Возможно, у кого истинная аллергия - тем помогает ее метод. Но у меня псевдоаллергическая крапивница была. Т.е высыпания не от воздействия аллергена, а сами по себе.
26.08.2017
У меня тоже псевдоаллергическая. Принимала до беременности парлазин. И всю беременность. По анатации во время беременности нельзя, но мы с врачом стали разбираться глубже. Выяснили вот что: Относится к классу В. Что означает что ставили опыты на животных в том числе и беременных и НИ ОДНОГО. Отклонения не выявлено как на взрослых особях так и на плоде и детенышах. На беременных женщинах опыты не ставили. Понятно, кто ж согласится. Беременность прошла отлично, развитие плода отлично без патологий и отклонений. Мой гинеколог меня внимательнее вела и поддерживала очень рассказывая как пациентки с раком и химиотерапиями вынашивают и рожают деток здоровых, мне это очень помогало не думать о лекарстве, чисто психологически, хотя я понимала что оно безопасно. Мне делали чуть чаще УЗИ в первом триместре пока закладывались у ребенка органы, когда смотрели гинетики, врач указала в направлении что бы внимательнее ко мне отнеслись так как принимаю препарат и шинетики подтвердили что если в первом триместре все отлично то дальше я могу не переживать вовсе. Конечно для врачей вы будете под повышенным наблюдением но вам это и хорошо)))) какая беременная от этого откажется? Поэтому можете поговорить с врачом и гинекологом и аллергологом о парлазине, это препарат долгого применения, его можно пить хоть всю жизнь. С крапивницей справляется на все 100%! Пью уже давно, побочки никакой, обследовала ь недавно вся.
11.12.2015
Спасибо огромное за ваш комментарий. Мне такие слова как воздух. Когда она появилась у меня, я уж думала и о беременности даже думать нельзя и все ждала, когда она пройдет. Но спустя время понимаешь, что если это на всю жизнь, то надо как-то планировать с учетом индивидуальных особенностей. Парлазин это тот же цетиризин. Я как раз его и принимаю уже 4 года. Я пью по пол таблетки (5 мг) раз в 3-4 дня. Когда она началась, я пила 1 таб. каждый день. А вы как пили при беременности? Какую дозировку и периодичность приема?
13.12.2015
Я пила и пью 1 таблетку парлазина на ночь. И сейчас на 100% знаю что парлазин не влияет на развитие плода, и не влияет на обеспечение плода кислородом и поступление иных питательных веществ, так же не влияет на плаценту. Вы так де понимаете что без него вы не сможете, и это не повод отказаться от материнства и подарить ребенку жизнь. Некоторые на форуме скажут обратное, но: А были ли они на нашем месте? А знают ли они что это за препарат? Я консультировались у профессора и до беременности и именно он назначил этот препарат при планировании до этого я пила ксизал. И во время беременности профессор с печатью и ответственностью писал заключение на период беременности. А теперь для размышления: Если во время беременности грипп или инфекционное воспаление и беременной назначают антибиотики ( не нужно говорить что назначают якобы специальные безопасные для плода) все они проникают через плаценту.... А кому то гармоны назначают, кто то диабетик... И колет инсулин.... У кого то в процессе выявляют рак и женщина вынашивает ребенка под прикрытием лекарств, а бывает и химии... Кому то делаю операции... А кому то лечат грибковые заболевания... А бывает и многое другое.... Не слушайте никого, парлазин позволяет выносить и родить здорового малыша!!!!! Просто предупредите вашего гинеколога на этапа планирования вам будут оказывать до гинетиков больше внимания по анализам узи и гинетикам, просто что бы вы знали что все хорошо!!! И желаю вам скорее стать мамой -это счастье ни с чем не сравнимое!!!!! Нельзя от этого отказываться только потому что кто то считает что так просто нельзя, они не были на нашем месте и Слава Богу!
13.12.2015
Спасибо большое за поддержку! Надеюсь, мой малыш не заставит долго ждать. А крапивница моя сейчас намного меньше, поэтому я и решилась на беременность. Как печень почистила, так и уменьшились проявления. Но видимо недочистила ) И вам желаю выздороветь поскорее )))
14.12.2015
А вы зонд глотали? Делали узи органов? Как новорят может провоцировать и гастрит и загиб желчного и перешейки, и язвы на желудке и хилобактерии... И чаще всего лямблиоз но его сложно определить, нужно кал сдавать на лямблии 4-5 недель подряд по разу. Такая крапивница признак процесса внутри, а вот какого и как его найти....
14.12.2015
много чего делала, обследовалась вдоль и поперек. Есть хронический холецистит, спайки в кишечнике и всд.
17.12.2015
Знаете может не в тему, я недавно смотрела документальный фильм называется "толстый, больной и почти мертвый". Ваш случай напомнил про героя, у него была болезнь похожая на вашу. Он провел 2 месяца голодание на соках и очистил организм плюс очень хорошо похудел. И эта болячка ушла у него. Я не фанат сыроедения вегетерианства и Т. П. Просто думаю от того что вы посмотрите его хуже не будет. Так для информации.
25.10.2015
Может вам обратиться к гомеопату? У меня подружка вылечила довольно серьезную аллергию, которая возникла у ее ребенка с помощью специальных шариков, которые ей готовил гомеопат.
08.09.2015
Спасибо за советы. Я была недавно у женщины целительницы, после ее приемов мне стало намного лучше. Сейчас проявления есть, но не такие явные как вначале, поэтому я и решилась на Б. Но совсем без таблеток пока не получается.
08.09.2015
У меня такого нет, но я чихаю от всего, нос закладывает, течет. Может вам плазмофорез попробовать, он очищает кровь, потом пока все накопиться. Снова повторять. А то так с ума сойти можно, да и дитя охота.
08.09.2015
Страдаю этой гадостью очень давно, но во время беременности она ни разу не высыпала))))))) , может и вам повезет)))), а так мне врач советовала держать хлористый или скорая сразу
08.09.2015
У меня каждый день
08.09.2015
У меня была крапивница в прошлом году.Это было летом и впервые.Я чуть с ума не сошла,когда утром к зеркалу подошла,пятна были на лице и ногах,ужас просто.Мелкие сливались в одно большое выпуклое пятно....и чесалось. Мне приписали комплексное лечение,тем более,что от неё может быть отек гортани,что может быт оказаться смертельным исходом.Но,я пролечилась,и больше у меня этой дряни не было.А вам советую проконсультироваться с врачами.Сначала к аллергологу,либо в кож.вен. А потом к гинекологу. И там все вопросы обсудите.Просто это очень может быть опасным для вас,а если принимать лекарства,то навредить малышу.
08.09.2015
Скорее всего, у вас была какая-то аллергическая реакция, которая в отсутствие аллергена ушла сама по себе. Не поверите, сколько врачей я обошла, сколько городов и стран объездила в поиске причины и адекватного лечения, но кроме антигистаминных, подходящих конкретно в моей ситуации, никто ничем помочь не может. Я бы рада была, если б эта дрянь ушла от меня навсегда. Я понимаю, что лекарства могут навредить, поэтому и откладывала. Но годы идут, и ведь это может не исчезнуть никогда... Но все-таки, я думаю, если произойдет беременность, то не принимать лекарство вообще, будет для малыша опаснее, чем принимать его в минимально возможной дозировке, потому что я постоянно буду нервная от этого зуда и отеков кожи.
08.09.2015
А в первую Б,у вас была эта проблема? Вы думаете ваши нервы будут опаснее для ребенка,чем химические препараты,которые подавляют развитие и здоровье плода?
08.09.2015
Нет, ничего не было. Появилось через 2 года после родов. Так ладно, если только нервы, ткани же опухают, и внутри какие-то процессы происходят. Гистамин гуляет по организму. Все препараты делятся на 4 категории по тератогенности для плода. Я уже изучила. Антигистаминные не относятся к тератогенным препаратам. Да и в прошлую беременность, я помню, мне столько всего выписывали, от того да от сего, даже антибиотики пила. Но больше половины лекарств я не пила, т.к. считала, что навредит ребенку. Но врачи же не зря выписывают, они также руководствуются этой табличкой. На ребенке, ттт, ничего не отразилось.
08.09.2015
Просто будьте осторожнее,поймите,что врачи перестраховщики.Поэтому особо не доверяйте им,особенно,когда они начинают выписывать кучу препаратов "на всякий" случай. А ещё, очень страшен отек,который возникает на фоне крапивницы. Она у вас тоже возникает не просто так,значит всё таки ваш аллерген присутствует с вами.Раз,симптомы каждый раз возобновляются.
08.09.2015
Это псевдоаллергическая крапивница. В том то и дело, что аллерген не может всегда присутствовать, если она была бы истинная. Я же выхожу из дома, путешествую, меняю климат, животных не держу, питание тоже меняю, наблюдаю за собой. Но ничего не меняется. Насморка нет, слезотечения тоже, которые всегда сопутствуют аллергии. Только вот кожа так реагирует.
08.09.2015
Здравствуйте,как прошла ваша беременность?Я в такой же ситуации.Через месяц после родов началась крапивница с отеками,не проходит уже больше года,ничего не помогает.Мне уже 36 так что или сейчас второй ребенок или уже может быть поздно.Как сейчас ваше здоровье?не прошла ли болезнь? Юля
08.05.2017
Здравствуйте! У меня сейчас Б в самом разгаре))) Но крапивница как по заказу не беспокоит. Я летом и по осени пропивала курс антипаразитарки от кораллового клуба, и она почти сошла на нет. Так что антигистаминные в прошлом, посмотрим как будет дальше.
09.05.2017
Антитела в крови Gormonu