Начало положено

молодец) сходи к психотерапевту, а не к психиатру) можно грандаксин попить. у меня тоже похожие страхи) вне планирования у меня все норм, а вот когда оно начнется, боюсь даже представить(((
04.09.2015
Спасибо :) Ну, да к психотерапевту. Немного не так выразилась. Я пью Азафен, мама прописала. Сказала он меньше побочек имеет.
07.09.2015
Ирин, ты к Кузнецову ходила? Абсолютно верный план действий. В ситуации, когда АФС и ЗБ в анамнезе поездка на море и собака вряд ли поможет)))))))))) Ты большая молодец, что решила найти причину и обезопасить себя от проблем в будущем, а не расслабилась и не спустила все на тормозах
04.09.2015
Да. К нему, он мне план действий написал (по сдаче анализов). Спасибо за поддержку :)
07.09.2015
Езжайте на море, заведите собаку, прыгните с парашютом, в конце концов. Переключитесь!!! Таблетки и психотерапевты не помогут так, как Вы сама себе можете помочь. Перелистните страницу Вашей жизни. Все проблемы оставьте в прошлом. С этого дня начните новую жизнь. Просто скажите "стоп" своим страхам. От того, что будете нервничать, дети не родятся. Вот сами подумайте, и Вы согласитесь со мной. Составьте четкий план, что делать дальше и когда. И просто двигайтесь к своей цели.
04.09.2015
Переключиться? Я пишу стихи, рассказы. Занимаюсь стриппластикой (снова начну, как только месяц пройдёт после ЗБ). У меня два кота, готовить люблю. Работа, которую тоже люблю. Но при этом когда ночью соскакиваешь от ощущения, что у тебя прямо по ногам бежит кровь, которой нет, понимаешь, что то в голове сломалось.
07.09.2015
Это все пройдет, занимайтесь тем, что нравится. Больше думайте о любимых делах, а не о неудачной беременности. Раз она была, хоть и замерла, значит, хотя бы понятно, что трубы проходимы, и со спермой все нормально. Проверьте уровень прогестерона и сдайте коагулограмму, это две самые распространенные причины ЗБ. А может быть, у Вас вообще все нормально, бывают же просто генетические сбои, в этом случае в следующий раз все будет хорошо.
07.09.2015
Мы причину уже нашли. У меня с кровью не лады. Будем выяснять конкретнее что. Так, что всё тут хорошо. Просто хочу и психологически разгрузиться и снова ждать с радостью маленького чуда :)
07.09.2015
Хорошо, что причину нашли. Теперь все получится. Поскольку основная проблема- это когда не известно, в чем причина. А чтобы "психологически разгрузиться", действительно, нужно с парашютом прыгнуть. Удачи!
07.09.2015
Спасибо :)
09.09.2015
Результаты анализов спермограмма(((