Кому в беременном цикле рыбка снилась?...

Мне в беременном цикле приснилось огромное белое ровное крепкое яйцо. Наверно, как у динозавра величиной ))) Примерно на 7 ДПО.
07.09.2015
Спасибо всем, кто откликнулся)))) я еще на следующий день выхожу с собаками гулять, а у нас у подъезда, на лавочке стоят маленькие белые сандалики, почти новые) странно, потому, что в доме деток много и мамочки вещи обычно друг дружке по наследству передают) ну, что ж будем ждать чудо) до м еще 11 дней, если получилось, то обязательно напишу) всем хочушкам //))))
01.09.2015
я никогда в этот бред про рыбу не верила, думала загоны планирующих. А в мой Б цикл снится сон, стою в деревне у родителей у бани на берегу с удочкой, забрасываю и тут же малюсенького малька вытаскиваю. Отцепляю кладу на землю рядом с собой. Закидываю опять и тут уже на 1 крючке рыбы 3 большущие,дальше-больше. Потом смотрю так на малька и думаю такой он крохотный,скушать его не получится, может выпустить, но меня что-то остановило. Просыпаюсь и мужу сон пересказываю-смеется.Говорит загналась. Хотя был только 2 мес планирования ( в первый не попали в О как оказалось). В общем через несколько дней тесты заполосатились и я поверила в рыбные сны))
01.09.2015
В цикле котором забеременела приснилось что муж словил большую щуку и через несколько дней мне приснилось что словила рыбу но не видела её а чувствовала приятную тяжесть на удочке. Ну понятно не обратила внимание на сны так как рыба иногда снилась и в обычные циклы.
01.09.2015
надо рыбу руками ловить , а не удочкой. А еще рыбу ловить к деньгам)) мне оба раза при Б снилась рыба, первый раз я рыбу руками сгребала, много ее было, прям горы, а второй раз руками поймала огромную рыбу. а так часто снится рыба, то я на нее просто смотрю, то на рыбалке... так что , во сне , бросайте удочку и руками ее ))))))))))))))))))) удачи
01.09.2015
в неберменном снилось цикла 3, но аквариумные рыбки и в море экзотические мелкие. в этом цикле сом приснился, не знаю, но мне кажется это все ерунда.
01.09.2015
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, мне как раз в беременый цикл приснился что ярисовала сомс и ор ожил на листке бумаги! Потом каа оказалось по узи девочка которой сейчас уже 12 лет
18.01.2022
Мне снилась золотая рыбка и черепашки, НО я не забеременнела (только на 3 цикл). Потом ездили отдыхать было такое место, где все бросали монетки и загадывали желание, а там плавало много черепах)) ну и я бросила и загадала забер))а когда узнала...Ночью снилось оччччень много черепах и чистая вода , (наверное, они желание и исполнили) сделала тест , а там //))
01.09.2015
Оба раза снилась, с дочкой сом, с сыном щука) для меня это прям примета))) не смотря на то что муж рыбак и рыбу вижу часто, так четко и ясно ловила ее во сне два раза и оба до задержки!
01.09.2015
Марина, мне с дочкой тоже снился сом а в это раз приснилась по названию говорила себе что семга но внешний вид рыбы был оранжевый с иглами в плавнике! До кд 4 дня посмотрим ! А так мне рыбы вообще не сняться!
18.01.2022
Сон... Сон