уреаплазма

Нормальный врач если знает об инфекции не должен делать.
11.02.2016
У меня проверяли с уреаплазмой.
21.09.2015
мне сказали, что необходимо обязательно и микоплазму и уреаплазму вылечить перед ГСГ, иначе есть шанс занести заразу выше. Кстати, уреаплазма и микоплазма прекрасно лечится, те гинекологи, которые утверждают обратное - некомптентны, так как то, что она не лечится считалось много лет назад, сейчас это утверждение пересмотрено. Мне прописывали юнидокс солютаб, я его почти месяц пила, но теперь все анализы чистые, как слеза))
30.11.2015
Здравствуйте, извините, что отвечаю на старый коммент. Скажите, через сколько циклов после лечения уреаплазмы вы забеременели???
04.05.2016
Здравствуйте. Через много, по-моему, через год, но у меня ещё помимо неё много проблем было, и полипы в матке, и эндометриоз, и миома, и эндометрит, и лейкоплакия шм, но миома и лейкоплакия не повлияла на зачатие, эндометриоз, как ни странно, тоже, а вот полипы - пришлось делать гистероскопию, чтоб их поудалять, ну и во время гсг трубы пробивали, в которых спайки образовались из-за уреаплазмы. Но после того, как пролечилась от уреаплазмы, микоплазмы и гарднерелеза, у меня воспаление прошло и боли во время М тоже прошли, а вот после гсг, сразу же в первый цикл заб, даже несмотря на эндометрит.
04.05.2016
То есть из-за уреа все-таки могут спайки образовываться... :(( Я в следующем месяце иду на гсг как раз, надеюсь, это поможет!!!
04.05.2016
Конечно могут, она ведь вызывает воспалительный процесс, если иммунитет ослабляется. А ослабляться он может от обычной простуды. А из-за воспаления образуются спайки. Вообще, все эти россказни, что уреаплазма, микоплазма есть у каждого человека в небольшом количестве и её можно не лечить - уже устаревшая информация, её можно и нужно лечить. Если ваш врач говорит обратное, советую его поменять на более компетентного, а то меня такие вот "врачи" лечили около 10 лет от бесплодия безрезультатно. И ничего подобного, что она полностью не излечивается, у меня уже почти года 1,5-2 в анализах - ДНК не обнаружено. Просто лечить нужно нормально, обязательно нужно сдать анализ на резистентность к антибиотикам, а то так можно до посинения пить антибиотики, которые не действуют на возбудителя. И да, пить их придётся долго. Я пила около 3,5 недель.
04.05.2016
Как и Mari4ka то же самое сказали. Не лечится и проверяли.
08.08.2015
Мне проверяли... Сказали, что она не лечится... Главное, чтобы не было лейкоцитов в цитологии...
07.08.2015
Пролечивайте, и делайте. У меня тоже при сдаче вылезла непонятно откуда, успела пролечить перед процедурой
07.08.2015
С инфекциями ни один врач не возьмёт!!!! Не должен, во всяком случае
07.08.2015
У меня врач категорически отказался проводить процедуру, пока в анализах — "ноль" не будет...  
07.08.2015
а  никто и не сделает с инфекциями, должно быть чисто
07.08.2015
проверка проходимости труб и уреаплазма меньше 10^4 степени Смолянки, ОТЗОВИТЕСЬ!