Могилы, расставание...

Ты сейчас беременная и тебе всю беременность будут снится странные сны, это нормально и объяснимо. Твоё подсознание выдает через сны все твои страхи и переживания. Что касается расставания, скорее всего ты не чувствуешь уверенности в вашем с ним будущем, не уверена может быть в его чувствах к тебе, в его надёжности, отсюда такие сны. По-поводу могил, мне постоянно что то такое снится, вообще бесовщина всякая, то ведьмы, то трупы, то демоническое что-то, но по факту ничего не происходит))) просто наверное дурь в голове  мебель переставляет)) не обращай внимание . Мне в прошлую Б, вообще все время выкидыши снились, что я рожаю раньше срока,  да еще и непойми кого, какую-то зеленую субстанцию, без головы, без ног и рук, и храню как буд-то в каком то мешочке, пытаюсь сохранить ЭТОМУ жизнь, но в итоге оно все равно погибает, я плачу...короче ужас, но родила нормальную здоровую девчёнку.
17.06.2015
Блин, вот это жесть у тебя в голове творился. Я бы наверно свихнулась. Надеюсь, что мне не будет сниться подобное.)))Наверно, ты права, загоняюсь я.Но неприятно ж правда такие вот сны видеть... Прям всё утро испорчено получается."дурь в голове  мебель переставляет" -  big_smiles_111.gif
17.06.2015
big_smiles_162.gif ))))))))) ну вот да, если почитаешь мою категорию СНЫ, там можно  брать сюжеты для триллеров или фильмов ужасов, Стивен Кинг нервно курит в стороне))) я уже и священника думала вызывать в квартиру, и икону под подушку клала, и молитвы на ночь читала, уже не знаю что придумать. Уже даже привыкла и не боюсь.
17.06.2015
да? и ты ведешь категорию сны??? ))) Завтра на работе зайду читану твои ужастики.))))
17.06.2015
Я уже правда не помню что там )) но категория такая была)читани)
17.06.2015
не придавай значения снам, не думай о них. скорее всего это просто твои страхи и переживания, которые вот так материализуются в снах. не бери в голову, думай лучше позитивно))
17.06.2015
Спасибо!))) Я постараюсь. Но все равно, когда такое приснится, первую половину дня только об этом и думаю.
17.06.2015
Мне каждую ночь сны снятся... Не люблю когда снятся те кого давно не видела - с такого момента можно засечь 7 дней и этот человек умрет. Так что если в твои сны ничего не меняется в жизни - пусти на самотек...снятся и Бог с ним.
17.06.2015
Кстати! Часто снилось с 26 недели что дочка кожу на животе разорвала и ручкой или ножкой вылазит. Это снится многим... Эти сны реально пугали...
17.06.2015
Вот это жуть! Как в фильме ужасов прям.
17.06.2015
Брат, подруга, отец тети, дедушка, одноклассница, преподаватель...
17.06.2015
Ну почему же бывают  и вещие, например при беременность.))))В детстве пару раз вещие сны снились, родители были в шоке.А так-то заранее фиг знает, где вещий, а где просто больное воображение.
17.06.2015
Будет вещим - поймешь по ситуации. Не зря говорят - знал бы где упадешь, подстрелил бы соломку.
17.06.2015
И много так после твоих снов людей умерло?
17.06.2015
Мне практически каждую ночь снятся сны,вернее,снятся-то они всем,не все на утро вообще помнят,что они что-то видели. А я помню,как наяву. Одно время,после внезапной смерти папы, у меня уже начиналась депрессия от того,что все сны практически были плохими,угнетающими,часто связанными с кладбищами,чьими-то поминками и все в таком духе. Я уже даже привыкла к этим снам и не заглядывала в сонники. Пока не наткнулась на одного хорошего биоэнерготерапевта. Она провела пару сеансов и все. Слава Богу,сейчас если мне что и снится такое,то мало. Можно сказать, я не боюсь теперь ложиться спать. Вот до чего доходило.
17.06.2015
Ну, мне могилы приснились первый раз. Никто вроде не умирал из родных. Поэтому не думаю, что мне пора ко врачу.Я вообще люблю сны, когда они хорошие. Все равно что еще один прекрасный день во сне пережить.Но вот такие сны, конечно, выбивают из колеи...
17.06.2015
Тогда просто не заморачивайтесь. Когда-нибудь каждому снятся плохие сны. И если они не повторяются,то это просто сны и ничего больше.
17.06.2015
мне каждую ночь сняться сны!иногда такие, что трясет потом весь следующий день!иногда я заглядываю в сонник-зачастую ничего хорошего там не вижу!стараюсь забыть и живу дальше!так что единственный совет-не заморачивайся!!!!как ты ко снам отнесешься-итак они и будут что-то обозначать
17.06.2015
всегда когда просыпаюсь говорю "куда ночь, туда и сон".а сегодня забыла...я не просыпалась в ужасе, я просто была очень расстроена во сне.эх, пусть это будет просто сон.
17.06.2015
По-моему,вы загоняетесь,сны-это ваше подсознание,во сне находятся решения проблем. Ваш мозг не отключается ночью и все дневные проблемы и переживания находят отражение во снах,это совсем не значит,что если вам снится что-то плохое,это произойдет...вам бы отдохнуть,отогнать плохие мысли,а если сами не справитесь,психолог вам в помощь,возможно вам просто надо с кем-то поговорить-выговорится и тогда и вам легче будет,и может проблемы покажутся не такими серьёзными. И вот это ваше гнетущее состояние,из-за недосыпа,когда снятся сны человек не высыпается,от недосыпа плохие мысли,плохое настроение,а причина снов в вас самой.
17.06.2015
Не высыпаться не могу себе позволить, я беременна, меня просто вырубает, когда я устаю.)) Сплю минимум 8 часов ночью. А в выходные обязательно еще и днем сплю часик-два. Так что с недосыпом готова поспорить.Проблем в своей реальной жизни я не вижу...Но вообще, я надеюсь, что вы правы, я просто устала и мозг выдает мне самые странные картинки. Может, там внутри у него бардак...
17.06.2015
В том-то и дело,беременные все склонны к страхам и переживаниям,вы можете сами себе не признаться в своих переживаниях,но мозг то не обманешь. Мой вам совет,не обращайте внимания на сны,и уж тем более не ищите их толкование-одни расстройства у вас от этого! Расслабтесь,любите свою кроху,себя,мужа и радуйтесь жизни и сны уйдут сами. Здоровья вам и благополучной беременности и родов!
17.06.2015
Спасибо большое! ))))Постараюсь не обращать внимания на сны.))
17.06.2015
Мне тоже часто снятся плохие сны и я лезу в сонник, но, дабы не расстраиваться, я ищу толкование сна до тех пор, пока не найду что-то хорошее или нейтральное ))) И Вам советую не зацикливаться на этом. Ведь сон, в котором Вы что-то видите можно же трактовать по разному.
17.06.2015
Ну вот например, ни одного хорошего толкования:Могила – Могилы во сне чаще всего предвещают неприятности и болезни. Прогуливаться во сне среди могил — к неудачному браку. Если во сне вы читаете надписи на могилах — вам предстоят неприятные хлопоты. Видеть пустую могилу — к потере близких людей. Копать могилу — знак того, что ваши противники готовятся сокрушить вас; если во сне вы успеваете закончить свою работу, наяву вы одержите над ними верх. Во сне увидеть свою собственную могилу — предвестие потрясения, необычного события, которое изменит вашу судьбу не в лучшую сторону. Свежая могила предвещает чей-то бесчестный поступок, который причинит вам ужасное страдание. Иногда такой сон предупреждает о грозящей опасности. Заброшенная, неухоженная могила — знак растерянности, внутреннего опустошения, потери ориентиров в жизни, тоски и отчаяния, которые пройдут благодаря новому знакомству с мудрым и участливым человеком. Если вам приснилось несколько могил одновременно — это значит, что впереди вас ожидает цепь неблагоприятных событий, каждое из которых будет отнимать у вас толику уверенности в себе, и только молитвы вернут вам надежду. Куча толкований, но выделила жирным только те, которые подходят мне, исходя из того, что я видела во сне. Невозможно найти толкование, которое будет означать наоборот что-то хорошее. 
17.06.2015
Есть сны, в которых могилы — это символы людей с их желаниями и помыслами. В этом случае можно говорить о том, что захоронения являются отражением ваших воспоминаний об этих людях, о своем прошлом и так далее. Если вы увидели свою собственную могилу, то знайте, что о вас говорят в хорошем смысле этого слова. К примеру, идет бурное обсуждение ваших успехов и достижений в профессиональном и личном  плане. Читаете свое имя на обелиске (карточке, кресте)? Вас ждут слава, успех, личные достижения!
17.06.2015
в моем сне все могилы были свежие и пустые, поэтому их никак нельзя соотнести с людьми. поэтому я и выделила жирным именно те значения, которые подходят.если я не читала, что на надгробиях, зачем мне значение этого? я не видела собственную могилу, я не видела могил умерших родственников — это тоже не подходит.
17.06.2015
или вот еще:Могила к чему снится – Вести издалека, неожиданная прибыль; быть в ней – богатство; выкопанная – к добру; копать – убыток по своей вине; разрытая – худые вести; сходить на могилу знакомого – свадьба. 
17.06.2015
где это вы такой радостный сонник нашли?))))))
17.06.2015
Хо-хо, я же говорю, главное найти то, что нужно )))) 
17.06.2015
Так что не стоит так пугать себя этим всем, К ДОБРУ ЭТО!  super_smilies082.gif
17.06.2015
спасибо!) думаю, лучше совсем не думать об этом сне больше.
17.06.2015
а сколько лет вы вместе с еще" не мужем"?
17.06.2015
вместе с февраля 2014г.в феврале 2015 он успел меня бросить и потом спустя месяц в марте вернуться.ну и вот вместе до сих пор. я беременна, планируем свадьбу на осень.
17.06.2015
ну так все будет хорошо. super_smilies082.gif мы тоже с мужем расходились,и снова сошлись.только вот второй ребеночек не получается
17.06.2015
Получится обязательно! Всему свое время!))Я с 23 планировала с бывшим мужем — ничего не вышло. Хотя до меня он какой-то даме успел дитенка сделать.И вот, только в 29 забеременела наконец от "поканемужа" )))) А у вас уже есть дочка, значит, обязательно еще лялька получится, ведь уже получалось!)))
17.06.2015
спасибо за добрые слова.но меня уже надежды покидают(((т.к.врачи не могут найти причину одна надежда на Бога
17.06.2015
если вы здоровы и муж здоров, то перестаньте бегать по врачам и искать причины. может, надо просто отпустить ситуацию, говорят, это очень помогает.это банальный закон подлости, когда очень стараешься — фиг, как только тебе уже не надо (или делаешь вид что не надо) — так бац, вот тебе пожалуйста! 
17.06.2015
может вы и правы.но пока не получается полностью отпустить
17.06.2015
ну что еще я могу сделать?... АПЧХИ на вас!)))))))  smiley-wink.gif
17.06.2015
вообще кладбище снится к долгой жизни
17.06.2015
вообще может быть. но толковать надо из сна то, на что обратила большее внимание. в моем случае могилы. а у них нехорошее значение.
17.06.2015
может перед сном уменьшить кол-во информации ?
17.06.2015
смотрела вчера "пусть говорят" про жанну фриске...но как-то сомневаюсь, что этот сон отголосок ее смерти....
17.06.2015
да.конечно это может быть, тем более в вашем интересном положении воображение ого го
17.06.2015
Я так же мучалась как вы! Множество снов вещие. И все как кино- цветные, четкие и с сюжетом. Я очень уставала! Я не высыпалась! Я не хотела этих киношек еженочных! Особенно кот о чем то мне говорят! Так надоело .., и страшно! Предсказания смерти, аварий и тд. Ппц! Но у меня дед был ясновидящем - много блокнотов исписано на эту тему. В общем я избавилась от снов когда стала не высыпаться с детьми! Сейчас снятся, но не так часто. Зато все такие правдивые и говорящие что я прям вскакиваю от них... Чему быть тому не миновать, а ваше окружение пусть верит вашим предостережениям ! Удачи
17.06.2015
Спасибо!Но это я тут в интернете могу написать.А вообще плохие сны не рассказывают вроде... И я молчу. Близким не говорю.Или можно? Не знаю как быть.Не высыпаться не могу себе позволить, я беременна, меня просто вырубает, когда я устаю.)) Сплю минимум 8 часов ночью. А в выходные обязательно еще и днем сплю часик-два.
17.06.2015
В бер мне кажется усиливается эта фигня.... Вы не рассказывайте если не хотите- но предостережение скажите свое. Хотя я всегда рассказывала- потому что когда раньше я предупреждала и все случалось мне не верили что именно это я и видела. Потом стала рассказывать всё.... Мне снились разного рода события в жизни семьи, однажды 5 дней подряд падение самолетов- потом по новостям передавали подряд упало 3 и 1 вертолет.... Самый страшный это падение моей мамы с 8 этажа на работе. Снилась авария мужа первого, перед выкидышем приснился аквариум с высохшими рыбками((( короче я не хочу больше этих снов! Без них спокойнее живется!) Вам посоветую на ночь ромашковый чай и больше положительных эмоций с вашим поканемужем!))) Меньше переживайте по этому поводу- все уйдет!
17.06.2015
Спасибо большое!Буду надеяться, что и правда со временем все пройдет.Наверно, действительно надо успокоиться.)) 
17.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой сон)Надеюсь, что скоро сбудется Как я рожала сегодня во сне! Кому интересно Под кат