Нашли причину бесплодия!!! Причины плохой СГ

Простатит лечится месяц(острый) потом будут наверно улучшать спермики,У нас была не катастрофическая СГ но стала 100% лучше после лечения)))но тут на долго растягивать не чего....У моего простатит...лечил 20 дней уколы+лазерные всякие процедуры+таблетки.Это самый хороший комплексный подход.Вы мужа напугайте что если не лечить эту бяку то с половой жизнью ему придется туго....подкинте инфу в инете...и не заметите как он сам побежит лечить,мужики народ такой что страх как боятся свою "мужскую"силу потерять,а простатит штука серьезная... big_smiles_162.gif
29.05.2015
уже напугала) сказал запиши меня сегодня на все анализы повторно (врач назначил) а потом лечение...
01.06.2015
мы, конечно, СГ не сдавали, но у мужа тоже был простатит. Даже эякулят с кровью был. Делали узи мошонки, водичка какая то...кальцинаты.....множественные кисты...... дочке 3 годика было недавно, второго ждем. мне кажется, у мужчин по проще в этом плане-то бесплодные, то все обновилось и плодные становятся) я думаю в сочетании с хорошим лечением-все у вас будет хорошо!
29.05.2015
спасибо)
01.06.2015
Я хочу поддержать, случай у подруги у мужа жесткое воспаление по мужски, запущенный простатит, врач сказал без лечения ни единого шанса на беременность. В том же месяце беременеет так и не начав лечение мужа, просто не успели. Через 9 месяцев родила абсолютно здоровую дочь.  Шансы есть всегда! Лечение вам назначили, а это уже хорошо.Мужчины все ходят по врачам из под палки. Не важно к какому, все равно со скандалом и бурчание. Разве что не за руку, сама записываю ищу и пинками гоню.
29.05.2015
Ооо, Юлия, сестра по несчастью! Муж мой вчера от андролога. Тоже самое, расписали лечение на 3 месяца почти. 1 этап - уколы и таблетки антибиотики, 2 - восстановление печени и прочих систем, 3 - лечим качество спермы. и диету расписали, и прогулки перед сном пешие в течение часа, и активно ПА, но в презервативах. что делать, будем надеяться на чудо.
29.05.2015
а мы повторно сдаем все анализы... а потом лечение...
01.06.2015
ведь теперь знаем точно что лечить- еще не выяснили! если вам в общем пролечат воспаление и не устранят инфекцию то будет проблемная берем. шансы зависят от того что за инфекция и насколько все плохо по анализам ну и от стараний пары
29.05.2015
у нас простатит какая то оооочень запущенная форма — и лечение какое то общее )))) выявляйте инфекции кровь из вены на хламидии микоплазмы уреаплазмы! у меня по крови хламидиоз уже 2 года лечу, оказалось что болею уже 5 лет
29.05.2015
Шансы есть!Шансов нет, когда сперматозоидов нет.
29.05.2015
Мы столкнулись к сожалению с этим! Шансы есть, ещё какие НО МУЖ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕТ РЕБЁНКА ОН ДОЛЖЕН ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО К ЛЕЧЕНИЮ И ТОГДА ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Мой муж это понял сразу и во время ходил на лечение при том что процедура болезненна, делал всё что требовал андролог, итог ждём на днях третьего малыша. Кстати после 3 этапа я в след цикл и забеременела! Удачи вам! На всё про всё у нас заняло 3 месяца.
29.05.2015
Спасибо вам большое) легкой беременности) 
29.05.2015
Спасибо, беременность уже завершилась перехаживать начала теперь ждем родов
29.05.2015
СГ, 13% активно-подвижных, вязкость, агглютинизация, посоветуйте что-нибудь крик души - рультаты СГ - приговор????или можно все улучшить?