Стараться не зацикливаться

Когда у меня получится, я наверное тоже буду такие банальные советы всем давать -не зацикливайся. Это -проще всего, ведь у тебя ЭТО уже случилось!!!Но когда ты — на "другом берегу" — все воспринимается иначе... И такие советы для планирующих 3/5/7 и более лет, извините, кажутся несерьезными....Как я поняла,вы не так долго и планировали. 
05.05.2015
Да это и не совет вовсе — кто я такая, чтобы советовать, у каждого своя история, свои переживания. Просто поддержать всех. Просто сказать, что даже то, что говорят врачи — зачастую не приговор, а только один из возможных вариантов развития событий, пусть негативный, но не единственно возможный. И теперь совет — все-таки планировать параллельно в своей жизни еще что-то. Да, банальнейший совет из всех возможных — но он работает.
06.05.2015
согласна, я просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью, как можно выкинуть ее из головы? Не унывайте, пусть БОГ пошлет вам прекрасного малыша!!!
08.05.2015
Спасибо! И вам — того же!!!!!!!
09.05.2015
Спасибо большое за ваши слова)) вселяют надежду, вам тоже крепкого здоровья и жирненьких //))
05.05.2015
Спасибо большое вам за пожелание!!! Вам тоже желаю скоро увидеть заветные полосочки//!!!)))
04.05.2015
Золотые слова)отпустила эту мысль,меньше захожу на бб и читаю,во время беременности постараюсь вообще меньше по форумам лазить-а то как начитаешься всего и мысли в голову лезут)все у нас получится!
04.05.2015
Это даа. ..мы как только начали над малышом работать,я чуть ли не каждый день думала "получилось или нет"... а потом в один из циклов подумала,что нет так нет. Значит летом на море едем. И на тебе,две полосочки.: ) накрылось мое море) ))
04.05.2015
Рассказываю как у нас получилось ДеньХ-сегодня, но я не выдержала и еще вчера сделала....уиииии!!!