Лапароскопия. Моя история.

Ууууумничка какая!!!!!!! Читаю и себя нстраиваю , оже на лапару и гистеру собираюсь , а трусиха я еще та!! 5ый год попыток стать маммой , столька слез стрессов переживаний оох..типерь в путь !!Спасибо зарассказ , реально помогло настроиться ..!!!
17.04.2015
Машенька,спасибо Вам за чудесный отчёт. Мне 6 мая предстоит лапара, ужасно боюсь. А прочитав Вашу историю прям таки уверенность и смелость появилась. Желаю Вам скорейшего восстановления и заветных //
13.04.2015
Не бойтесь! Абсолютно ничего! Страшно от неизвестности что там. Вам безбоязненно сходить на лапароскопию, чтобы результаты были отличные :)Спасибо огромное! Через три месяца начнем планировать и ждать малышей :)
13.04.2015
Я тоже ужасно боялась лапары... Муж отговаривал до последнего, хотя до это рентген показал непроходимость обеих труб. Больше кроме как в нашем городе сделать лапару нигде не могли, живем в отадленном крае. Я ужасно боялась. Но операция прошла быстро. врачи были добрыми, сразу как очухалась, начала ходить и кушать, мне готовили еду персонально. Вывод: обе трубы проходимы (ТТТ), просто оказался сломан рентген super_smilies049.gif Рентгенолог тупица даже не понял этого! Матка в норме, провели дриллинг яичников (маленькие отверстия для лучшего выхода ЯК, с О у меня были проблемы) и отпустили беременеть. Итог: прошло 1,5 года, а я собираю анализы на ЭКО. Надеюсь, вам лапара поможет и после лечения все наладится! Удачи вам! У нас стаж планирования 4 года.
13.04.2015
Ничего себе! Рентген сломался! Ужас какой! Через столько пройти чтобы узнать и что трубы не проходимы и что с техникой у них беда. Не представляю, в каком вы были состоянии. Самое главное, не отчаиваться! Все будет! Как врач мне сказала: тебе нужен один результат — дите. А каким образом ты достигнешь этого результата — неважно! Она права. Все у вас получится! Главное — верить. Верить до последнего! 
13.04.2015
да, оказались проходимы, а рентгенолог с таким важным видом выписывал заключение, тупица.
13.04.2015
Тупица, надеюсь он там больше не работает.
13.04.2015
Мужик. Работает, конечно...
13.04.2015
Вот и я прошла через лапару)))) Врач дал добро на беременность)))