Выделения после лапары после ВБ

Конечно же гормоны, вы ведь были беременны, а это особый гормональный фон. А теперь беременность резко прервалась, и гормональный фон некоторое время будет перестраиваться. Это так и называется состояние после трубного аборта. У меня за 10 дней до месячных невозможные боли в области малого таза были и поясница болела, я могла только в состоянии полулёжа находиться. А на смену погоды как реакция организма повысилась, ужас. И погода как назло играется.... А вот вообще прикол. Никогда в жизни я так не чувствовала овуляцию, как в первый цикл после ВБ. Мне и сны снились, пардон, про мужские достоинства, а утром, опять же пардон, аж нижнее бельё насквозь мокрое было. Я точно знала, что через 12-14 дней будут месячные- и точно. Шли они 6 дней. Я к чему это всё тут описываю, после ВБ это всё в пределах нормы, хотя у меня такого раньше никогда не было. Если вас сильно уж что то беспокоит, то нужно конечно на приём записаться. А вам рекомендовали таблетки противозачаточные?
11.04.2015
Нет, только дистрептазу. Мой хирург-Г. вообще сказал, что через месяц уже можно будет опять начинать планировать Б., т.к. была лапара, хотя я после пережитого пожалуй еще месяц сверху захочу отдохнуть.. Про гормоны спрашивала у него, он сказал, что ничего не надо, посмотрим еще, что Г. из поликлиники мне скажет, когда я буду больничный закрывать 
11.04.2015
Здравствуй Анют , соболезную , сама через это прошла , было тоже самое ! Так востанавливается гормональный фон . А боли ну пока еще будут , у меня долго все болело , особенно когда М начинались .
10.04.2015
Спасибо, странно так все это (  А долго у вас он восстанавливался? Через сколько разрешили планировать Б.?
11.04.2015
Я за Б через 4 месяца после операции. Все подробности в дневнике. Вотранавливалась 2 месяца.
11.04.2015
Прочитала вашу историю в дневнике. Такие вот истории со счастливым концом, как ваша, дают надежду! Спасибо!
11.04.2015
Анюта, искренне пожилая вам удачи, я знаю как это тяжело терять! По этому в будущем, желаю вам лишь пополнения и приобретения!!! Удачи, в самое главное здоровья. И все получится.
11.04.2015
Спасибо!
12.04.2015
У меня после операции были первые М,вторые начали разгоняться с 15 ДЦ скудные в течении недели,потом нормальные.И с каждым циклом всё регулярней и регулярней.Тоже ставила дистрептазу.Всё нормализовалось.Контролировала по УЗИ
10.04.2015
У меня пока только 8ДЦ, ходила утром в поликлинику к своей Г., она сказала, что это ок, т.к. было выскабливание. Хочется уже поскорее восстановится и забыть этот кошмар!А не помните как дистрептазу ставили: сколько дней и по сколько штук?
11.04.2015
Нюточка не помню в 2013 была операция....
11.04.2015
дёргается живот... Догадки и расчеты: поза зачатия