Помогите девченки, не доверяю своему врачу

Ян, а у кого и в какой консультации ты наблюдаешься?
12.04.2015
Больница Лучанского. Врач Наталья Гайдай
13.04.2015
лучше перепровериться. запишись на прием в ЖК при роддоме 1. Олейник Наталья отчество не помню. или к Поплавской
13.04.2015
Сдайте еще раз. Чистая баночка и средняя порция мочи. Немного пипи сделали, перед этим хорошо помыться, середину пипи собрали и оставшуюся часть не трогайте. Очень часто бактерии находят из за неверной сдачи. В патологии лежала когда, почти все пересдавали.
10.04.2015
Сайте в частной лаборатории. результат будет у вас в течение 1 дня и все станет на свои места. 
10.04.2015
по поводу врача и его назначения могу сказать только,что если не доверяете-перепроверьте у другого,а вот по поводу уроваксома советую задуматься!!!я как увидела это название аж дрожь по телу пробежала....дело в том что летом меня мучил цистит,и врач мне уроваксом прописал....я начала его пить,меня хватило на три дня!закончилось тем,что меня чуть на операционный стол не увезли!он действует на кишечник!у меня он просто перестал работать,забился напрочь! в этом препарате содержится какая то вытяжка из бактерий кишечника,так вроде мне другой врач объяснил....еще чуть чуть и я бы окачурилась!так что при беременности не советую,такая адская боль которую я пережила вам точно не нужна!!!
10.04.2015
Пересдайте анализ мочи. У меня так было, пришёл плохой анализ — практически пиелонефрит, меня врач сама отправила на пересдачу, а не на УЗИ почек.Пересдала — оказалась что всё нормально. Г сказала что в первый анализ  вовремя сбора попали выделения с половых органов. Теперь каждый раз анализ мочи собираю как на анализ по Нечепоренко
10.04.2015
Я бы пересдала конечно в другом месте,и поменяла бы врача,если бы не доверяла)))Сама сменила трех врачей,на 4 -ой дамочке остановилась,пока всё устраивает)))
10.04.2015
17-а-оксипрогестерон!хэээлп! обьясните Пожалуйста!