Сижу блин теперь переживаю что всё лечение моё на смарку

Главное не так сказать алкоголем не запивать..У меня даже в инструкции написанно, что можно в пределах разумного, и лучше интервал выдержать +\- 2,3 часа
20.04.2015
Не переживайте эффект от этого не испортился.Я в инструкции читала. что алкоголь никак не влияет на ОК. Понятно, что нужно все в меру.Я вот первый цикл пью. Скажите у вас были в первый месяц выделения от ОК( коричневый или кровянистые?)
03.04.2015
да у меня с белыми прожилками были ,ехала тут же в перинатальный центр где обследуются и говорила там своей гине 
03.04.2015
А что она сказала это норма? Или следует менять препарат?
03.04.2015
ну я пила до ярины дюфастон не поню сколько дней ,потом приехала к ней она назначила ярина+ пить сначала 3 месяца потом приехать к ней, я пропив три месяца приехала она сказала да всё хорошо, но я боюсь тебя отменя пока потому что у тебя ещё и вес и на фоне этого может у тебя быть замершая ьеременность и выкидыши на ранем сроке, давай пропьём ещё три и отменю. Я ещё к ней не ездила. 
03.04.2015
Спасибо за ответ!!Удачки тебе) пусть реббаунд по скорее произойдет)
03.04.2015
  ой дай Бог чтоб услышал твои слова super_smilies054.gif
03.04.2015
Пила ОК чтоб забеременеть. Получилось на 2ом цикле отмены.За время приёма ОК побывала на трёх свадьбах (вино, шампанское) и периодически встречалась с друзьями в баре (по кружечке вкусного пива). Плюс домашние просмотры кино тоже бывали в пивом.
02.04.2015
спасибо тебе за ответ
02.04.2015
Я в беременный цикл на свой др хорошо так отметила. Г сказала овуляции не ждать - я и решила напоследок повеселиться. Точно знаю, что еще не была беременна, алкоголь никак не повлиял на результаты лечения (ярина для снижения лг, это был первый цикл после отмены). Разве что отвлечься помог :) И овуляция все-таки случилась, зам вот в животе копошится помаленьку :)
02.04.2015
спасибо тебе за ответ
02.04.2015
Выпиваю  конечно. ... совсем  зацикливаться не стоит.  И по этому делу  дети чаще  получаются )))
01.04.2015
если не напиваться , то почему бы и нет. Чуток алкоголя в этом деле не помеха, а наоборот, отключает голову. И дела идут лучше.И я пила цикле зачатия (3 ДР почти подряд). Лишний раз голову не забивай.  Чувствуется по снам, что   уже вся на нервах. Попробуй отпустить ситуацию.  Выпейте по бокалу шампанского или вина, и за дело.И в день Х не делай тест, на следующий луше
01.04.2015
спасибо моя родная знаю что опять чушь написала ,прости, но боюсь что не получиться 9месяцев проходить из — за выпивки 0039.gif
01.04.2015
это все глупости!!!!то что было до, тебя не касается, лучше во время будущей Б, не выпивать.Хотя бокал вина врачи разрешают. Вот у меня девочка знакомая (мама 3-х детей), когда ходила 3-й беременная очень любила пиво, пила его литрами,потом на ша свадьба была с крепким алкоголем, и через 2 недели родила она в срок, девочку, здоровенькую..хотя еще и всю Б курила как паровоз...Себя помню, когда планировали и мысли всякие дурные в голову лезли. А один месяц решили не планировать(просто не предохраняться ), т.к были 3 ДР  и в этот же месяц все получилось. Хотя я и не возлагала на него надежд никаких
01.04.2015
просто анализ ещё дебильный везти который никакую роль не играет для зачатия  (сперму мужа в себе), просто моя знакомая сказала что это врачи заставляют анализ сдавать чтоб ещё оттолкнуть тебя от беременности, а у тебя анализы всё лучше и лучше с каждым разом, что докопаться не до чего. Всё равно же когда позанимаемся ПА  она же во мне останется ,как никакую роль не играет.                
01.04.2015
Я не пила 9мес, из них 4мес приема Ярины. А вот после отмены был как раз день рождения мужа и я пила шампанское! Не много конечно. В этом цикле и забеременела
01.04.2015
Да не переживайте, всё нормально, если конечно вы не в хлам пили)) я тоже во время приема Джес пила, так как НГ был, да и в этом цикле, а он был второй после отмены, в том не пила, а тут сделала тест и он пуст, а у муже др, ну я и решила, что можно вина выпить раз уж пустой, так вечером начал живот слегка тянуть, так как весь день на ногах готовила, на следующее утро сделала еще раз тест, а там // а в цикле когда не пили не получилось, вот и думай после этого)) скорейших // вам!!
01.04.2015
ой Дай Бог а, ну Дай Бог уже ведь дочка по ночам снится начала, сны страшные какие -то то на кладбище я дерусь, то папа покойничек мне заказывает говорит долго с Серегеем не думайте в этом месяце задержка чтоб была, у меня в снах постоянно слёзы, истерика, психи, крики. В общем страшные сны начали сниться в этом месяце. И во сне  разговариваю.
01.04.2015
Это просто стресс и страх страх, что не получится, лучше расслабьтесь, а-то на нервах ничего не получится;) получайте удовольствие и самое призаразное аапчи на вас!!!
01.04.2015
super_smilies054.gif  ох поймать же надо же как — то
01.04.2015
я выпивала
01.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Киста на отмене Ярины. Будет ли в след цикле овуляция?.. Привыкание к ОК