Муж не может получить орг-м, именно тогда, когда у меня О.

Если это психологически обусловленно, то выход есть, говорите ему что О уже прошла неделю назад и он расслабится. И не показывайте ему тесты на Б. Пусть ничего не знает.
30.03.2015
про тесты на Б я и сама их не делаю,чтобы не расстраиваться) Буду пробовать что-то делать, спасибо)
30.03.2015
Забеременеть можно от того ПА который был за 3-4 и Ладе 5 дней до О. У меня так было. ПА за 4 дня до и спермики дождались яйцеклетку и я забеременела. Так что не гоняйтесь за О, и вообще молчите об этих всех делах. Достаточно заниматься сексом раз в 2 дня.
29.03.2015
Спасибо) Будем наедятся. что спермики живучие  и дождутся своей яйцеклеточки)
30.03.2015
просто не говорите больше о О.вообще!иначе он так и будет...вечно как на экзамене.а вам удачи в этом деле!пусть всё получится))
29.03.2015
спасибо)))
29.03.2015
Скажу вам так — я забер. в тот цикл, когда не отслеживала О. Занимались любовью и я не думала о том, возможна ли сейчас у меня О. И всё получилось. Попробуйте сами расслабиться, тогда может и муж расслабится, и все получится.
29.03.2015
спасибо)))
29.03.2015
А вы попробуйте заниматься любовью когда вы оба этого хотите, а не плановым половым актом с целью зачатия. Это психология. И от обид и криков может стать еще хуже: не толко оргазм пропадет, но и эрекция. Просто расслабтесь и получите уже наконец удовольствие друг от друга:-) удачи вам!
29.03.2015
Спасибо) получаем удовольствие только не в дни О, мне хочется, а он вроде тоже хочет, но не получается, так что будем отходить от О, есть она, отследили уже на протяжении полугода и хорошо, посмотрим, что моя врач посоветует делать дальше) пока буду делать все от меня зависящее, чтобы он не чувствовал, когда повышенна ответвенность)
29.03.2015
Наверное, это чисто психологическре уже у него.и страшно не оправдвть ваших ожиданий, а вы его еще и ругаете.у него сразу все падает.
29.03.2015
да-да, буду исправляться
29.03.2015
вот поэтому я моему ничего не говорю,у него вообще в такие дни если сказать не поднимется.говорит что чувствует себя х**о как будто я его использую только для этой цели.
29.03.2015
да уж) я просто ему не говорю, а он обижается, что я куда-то езжу, ничего ему не рассказываю) как-то вообще привез меня я думала, что одна пойду, а он со мной, так получилось, что моя доктор очень громко сказала активный секс, и еще раз секс, я вышла, а он смеется, сказал, что весь коридор слышал... любопытный ужасно, просто буду говорить общими фразами или по возможности скрывать всяческиа может вообще попробуем, как нам здесь посоветовали в шприц и самой... тогда ему придется об этом узнать))))))))))))))))))) Хочу сейчас послушать доктора своего, да и что уролог скажет
29.03.2015
Что значит "только для этой цели"? Это же Общая цель! Вы вместе пришли к тому, что хотите детей... Вместе об этом думаете, вместе над этим работаете. Какие нежные мужчинки. :/
29.03.2015
Не читала другие комментарии!напишу от себя.у меня так постоянно было с мужем.Рассказываю: как только овуляция то мне при ПА больно очень,но я терплю,а муж или кончить не может или вообще не можем начать пачиться.я сначала психовала,орала на мужа,а потом поняла что не в нем дело.видимо какие то вещества во время овульки выделяются и никак не получается ничего.муж ради малыша будущего кончал в баночку а я шприцем заливала туда себе сперму.естесственно без иголки только.вуаля!значок видите!у нас всегда прекрасный секс кроме дней овуляции.вот моя история.удачи вам!!!
29.03.2015
спасибо большое)))) на самом деле так надо попробовать! в следующем месяце так и сделаем)))))))))))
29.03.2015
Удачи вам и заразный чих!!!!
29.03.2015
спасибо огромнейшее)))  angel.gif и вам удачи!
29.03.2015
А как долго вы к такому методу прибегали?
30.03.2015
Не поверите-месяц.отчаялась и решили так пробовать
30.03.2015
Привет) Думаю здесь чисто психология срабатывает, он в самый пиковый момент наверняка думает о  том что вся ответственность на нём лежит, короче думает не о сексе уже, а о результате, потому и не получается. Почему не все женщины например могут получить оргазм во время секса  ? потому что не  все могут настроиться и отключить мозги. Тебе нужно перестать разговаривать с мужем про овуляцию и прочее, тем более кричать на него, иначе будет еще хуже. А спермограмму делали? там все ок?
29.03.2015
да, я понимаю, что зря на него накричала, от этого только хуже стало... Спермограмму делали, у него все ок, хотят сейчас еще раз сделать, записала его и на спермограмму и к урологу, я сейчас наблюдаюсь в центре планирования семьи, посмотрим, что скажут. Он сказал, что не против сдать спермограмму, если нужно.
29.03.2015
По-моему, это вы панику разводите и его этим пугаете. Может я и ошибаюсь, но судя по написанному и по комментам вашим, вы зациклились на беременности и овуляции и "доите" бедного мужика бесконечно. Лучше расслабтесь и ему вообще ни слова об овуляции, а тем более не упрекайте в том, что не получается, а то вообще импотентом станет. Все у вас получится.
29.03.2015
спасибо за поддержку, буду очень стараться, на самом деле паника, особенно в этом месяце уже она проявилась, так проявилась, до этого сдерживала. а тут не выдержала и заистерила, сама знаю. что зря, не виноват он, но уже поздно... просто на будущее у меня сделаны выводы.
29.03.2015
Просто это вам может казаться, что сдерживались, а на самом деле ваше волнение могло проявляться по-разному, даже не заметно для вас самой, но на мужа это влияет. Он, может, сам чувствует себя виноватым и этим усугубляет ситуацию. Мой вам совет: вообще не связывайте ПА и беременность в глазах мужа. Его может обидеть даже желание заниматься сексом именно в дни овуляции ради беременности, а не ради близости с ним. Я сама старалась не упоминать об овуляции во время планирования. Тоже были моменты, когда муж уставший или подавлен проблемами на работе, а уже ПОРА, но даже в такие моменты я не говорила НАДО. Не хочет, значит еще не время. Сама, на едине с собой порасстраиваюсь, а ему ни. слова. Даже в этом цикле очень расстроилась, когда чувствовала, что вот вот овуляция случится, а муж был очень уставший и не было ПА. Думала уже все, пролет, т.к ПА аж за 3 дня до овули был (а сперма, по словам врачей, плохого качества). И уже стали закрадываться мысли, что и со мной тоже что-то не так: спайки, воспаления... И тогда вообще нет шансов. Очень удивилась, когда увидела 2 полоски на тесте. До этого год без предохранения. Так что, всякое бывает. Удачи вам!
29.03.2015
спасибо) такие хорошие неожиданности вселяют уверенность, что не все можно проконтролировать) и возникает "а может все получится"
29.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
количество выделений Вопрос к беременяшкам про ПА