Случится же такое... не ожидала от людей

Сочувствую! Действительно, очень неприятная ситуация((
06.04.2015
ну, уже пережила. но была шокирована тогда) уж не думала, что на бабку ёшку похожа)))
08.04.2015
Может просто больная тетка, но на всякий может почитать молитвы?Вот эту можно написать и носить с собой:«Иисус Христос, Божий Сын, от Трисвятого Божества Единого, Дитя Пресвятой Богородицы, все престолы Святые, все ангелы и архангелы, все серафимы и херувимы, всем вам кланяюсь. Прости, Боже, прегрешения рабы Твоей (имя), отпусти ты мне грехи ведомые и неведомые, прости, яко исповедаю Тебе, Богу Единому, Господу моему. Иисус Христос, Пресвятая Богородица, святой архангел Божий Михаил со всем воинством небесным. Избавьте Вы меня от лютой смерти. От напрасной погибели, от глаза черного, от человека лихого, от хульных слов, от глухих дорог, от сердец недобрых. Только вам я, раба Божья (имя) кланяюсь, только вам каюсь в прегрешениях своих. На Вас уповаю, Вам дух свой вверяю. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».А эту утром читайте:«Господь заступник мой. Богородица ты, Матерь Христова, ты встань со своего святого престола, ты подсоби мне, ты помоги мне. Я болезнь от себя отзываю, да молитвою воскресною ее заклинаю, чтоб не стояла она тут, чтоб кровушку мою не пила, чтоб кости мои белые не ломала. Ты пойди, болезнь, от рабы Божьей (имя) прочь, уходи в леса черные, да в луга широкие, да в пущи глухие. От меня уйди, да в гадюку старую вселись, да в ней и веселись. Прочь от меня уходи и больше не приходи. Иди в сторону моря глубокого, океана бездонного, где живет царица поганая. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
20.03.2015
Спасибо)
20.03.2015
А ты выше стояла на эскалаторе, да? Она прям развернулась и стала смотреть в упор?? Странно... а кроме вам-ваше, нам-наше, ничего не разобрала?
20.03.2015
Да, выше стояла я, ступеньки на 3-4 где-то. Не разобрала больше ничего, только это — вам ваше. Вроде как на эскалаторе она молитву читала, но я могу и ошибиться, слова трудно было расслышать.
20.03.2015
Бедный ребенок. Что она из него воспитает...
21.03.2015
Я про фильм "Кэрри" вспомнила))))
21.03.2015
Весна, у психов обострение)))) Со мной вот тоже девочка перестала общаться, и я подозреваю по той же причине((( мы в роддоме лежали вместе, она еще тогда мне про карму задвигала, и что нельзя людей злить и обижать, тк они могут тебе зла пожелать. мы с ней общались нормально, фотками детишек обменивались, достижениями делились. А потом как отрезало... Даже на поздравления не отвечает. Обидно и неприятно.
19.03.2015
Просто потом всплывают такие истории, типа "одна ведьма на меня в метро воздействовала..." или "а я с одной в роддоме познакомилась..." и кто-то в это будет верить, хаять за глаза "ай, какие негодницы!". Раньше никогда об этом не задумывалась)
20.03.2015
Какая-то жуткая история( Я бы точно испугалась :(
19.03.2015
Да я растерялась больше, чем испугалась. Обсуждала это с подругой, так она говорит, надо было ей подыграть — начать делать пасы руками или сказать что-то, чтоб она вообще убежала без оглядки) так что вот таким поведением можно спровоцировать человека и потом быть уверенным, что вокруг одни чернокнижники)))
20.03.2015
Пришла весна..психопаты её так ждали)))
19.03.2015
Подписываюсь под этим)
19.03.2015
А почему Вы думаете, что она испугалась вас и что она защищала своего ребенка от вас? Может она сама ведунья и решила вам помочь? Энергию ребенка на вас пустила, чтобы Вы забеременели быстрее? Тем более, если бы она вас испугалась, она убежала от вас, сломя голову. А она дождалась вас... А на других людей наплюйте. Как говорит моя подруга - сегодня видят, завтра не увидят!
19.03.2015
Конечно, спасибо за добрые слова) Но по человеку было видно, что уж точно не помочь она мне решила))) Вела она себя агрессивно и не доброжелательно. Она не то что испугалась — она решительно ринулась в бой.А на счет людей ваша подруга права. Но в те минуты, находясь в одном вагоне со свидетелями этого действа, я испытывала неловкость)
19.03.2015
 Ну да... Наверно и я бы так же себя чувствовала... Постарайтесь забыть и  забить))) Все прошло!
19.03.2015
Отнеситесь с юмором) не все дома у тёти))))
19.03.2015
Да, сейчас уже смешно это. А тогда было очень не по себе. Еще меня пугает, что она с ребенком — мало ли что в голову ей зайдет.
19.03.2015
я тоже всяких видела, и от сглаза нас там крестили и чуть святой водой не облили, тоже из-за ребенка) он на меня смотрел и улбался, что я скажу отвернись?))) с мужем смеха не сдержали, рассмеялись и ушли в толпу)))) 
19.03.2015
Я вот теперь буду бояться взглянуть на ребенка в метро, хотя тоже часто малыши мне улыбаются. Так у вам ребенок улыбался — разве это плохо? При чем здесь сглазы всякие? Абсурд! Здоровья вам и ребеночку!
19.03.2015
Ага, вот и я подумала так)) малыш меня подставил)))) спасибо)) вам тоже не встречать больше таких )
19.03.2015
как-то еще по молодости, лет в 17-18, шла по улице, вся в себе мыслях, и вдруг ниоткуда бабка передо мной , смотрит на меня огромными глазами испугано и крестится, что-то нехорошее бормотала.как-то водила сына к бабке типа знахарке грыжу заговаривать, так та меня увидев просто остолбенела. смотрела на меня долго, а я удивилась, как она людей может лечить, у нее глаза белые как у слепой. не помогла.
19.03.2015
Как много вокруг странных людей. Мне, оказывается, еще везло 30 лет — только сейчас с таким встретилась. Здоровья вашему сынишке!
19.03.2015
спасибо! тогда сыну операция помогла, ни одна бабка не справилась.
19.03.2015
жесть... Не сколько шокирует эта дама с больным воображением(в метро кого только не увидишь),сколько то представление,которое она устроила. Желаю Вам больше никогда не попадать в подобные ситуации. Обычно мне тоже так "везет")пы.сы. Я как-то зимой лет 5 назад,купила себе шапку с рожками типа,но не рожки там были ,а две кисточки. Так тоже в метро две бабки увидев меня-начали тыкать пальцем и креститься)). Было не по себе. Но,чем старше я становлюсь,тем больше осознаю,что вокруг полно неадекватных людей))). 
19.03.2015
Ужас) Косички-то чем им не угодили? Мда, не видала я еще странных людей, как оказывается)
19.03.2015
big_smiles_162.gif
19.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не нравится не читайте!!!Проходите мимо!!! Вместо тестов - ПАМПЕРСЫ