Нет овуляции((((

в первую фазу ешьте продукты которые стимулируют работу яичников и нормализуют гормональный фон. это сливочное масло, жирная рыба (или печень трески например), и все продукты где много витамина С, например брусника, грейпфрут (но грейпфрутом лучше не увлекаться, 1-2 в месяц). а во вторую фазу кушать продукты увеличивающие выработку прогестерона (орехи, особенно грецкие, яйца, оливковое масло.) правильным питанием можно многое вылечить. и хуже от этого точно не будет (это ведь не таблетки),  просто нужно время.
24.02.2015
Спасибо большое за совет!
24.02.2015
О в вашем случае по узи отслеживают, а лучше все сраду делайте, динамику для себя установите (тесты, БТ и узи) хоть один цикл. При СПКЯ и О не редкость кстати, у меня была по крайней мере, подруга с СПКЯ двоих родила, и пусть врач назначает правильное гормональное лечение на фоне которого можно планировать (только гормоны сдать обязательно до этого), а утрик или дюфастон пить желательно после подтвержденной О, иначе ее может и не быть (может в этом цикле вы ее и заглушили кстати)
24.02.2015
Боюсь что денег мне не хватит столько узи делать((((
24.02.2015
Сходите к врачу, чего ждать.
24.02.2015
По тестам нельзя точно сказать была О или нет. Надо на узи идти. И прекратите так переживать! Лучше от этого точно не будет. Успокойтесь и ближайшие три месяца живите как обычно, любитесь с мужем и все.
23.02.2015
Ну конечно, при отсутствии О Б не получится..... Поэтому пролечивайте СПКЯ, стимулируйте О, и старайтесь! Это не приговор
23.02.2015
А вы принимали ОК? моя Г говорила, что они эффективны при СПКЯ...у меня ПКЯ, назначили на три цикла ОК, а на отмену должна была забеременеть, но я принимала всего один цикл, больше не смогла из-за побочек...НО в этом цикле, после отмены ОК впервые за долгое время была О!.. Есть еще и другие методы лечения СПКЯ (например из радикальных — это лапароскопия)...но самостоятельно принимать не стоит ничего, лучше проконсультироваться с врачом!!!..Не отчаивайтесь! Все получится! Удачи!!!
23.02.2015
Мы когда первый месяц планировать начали я тоже закупилась тестами иииии мой фолик перерос в кисту фолликулярную. Вот такая подстава. С тех пор я забросила все эти тесты нафиг.Не расстраивайтесь раньше времени. У женщин пару раз в год ее не бывает, а еще всякие кисты фолликулярные или вот я например переболела в начале цикла и все, весь цикл полетел. Так что все у вас получится, не надо так настраиваться. Девочки со СПКЯ беременеют. Сейчас прекрасная медицина и все у вас будет!
23.02.2015
Помогите,пожалуйста разобраться?! Девочки,миленькие... поделитесь советом!