Вопрос про стимуляцию ,прошу помощи.

Добрый день!"когда делала узи, так совпадало что узистка мне говорила, что в левом яичнике была овуляция"  Она у Вас есть и врач вам об этом сообщала.У меня О каждый месяц как часы и я сейчас делала ВМИ в ествественном цикле со стимуляцией серофеном (5 дней). 
19.02.2015
уходить от этого врача
19.02.2015
Уже ушла..
19.02.2015
А Вы за два года ни разу не проверяли, есть ли у Вас овуляция? Вы гормоны какие-то сдавали, что-то вообще обследовали за это время?
19.02.2015
Я уже не знаю что дальше делать...И это платная клиника...((((Овуляцию за 2 года не проверяла, пару раз ,когда делала узи, так совпадало что узистка мне говорила, что в левом яичнике была овуляция.  Тесты мне тоже её показывают, но они же вроде не показательны. Спермограмму делали, все ок. Гормоны в принципе не плохие , немного 17-ОН прогестерон не в норме, но после приёма дексаметазона (3 мес ) все нормально. Да и ТТГ на верхней границе нормы, ходила к эндокринологу, сказала что снижать не надо
19.02.2015
Ну, платная клиника — это не гарантия, к сожалению. Нужно ходить, искать, читать форумы, отзывы, спрашивать у знакомых. Я сама за последнее время столько врачей обошла. А гормоны давно в последний раз сдавали? Проходимость маточных труб проверяли? Вообще, перед стимуляцией , по хорошему, всегда отправляют на проверку труб. 
19.02.2015
я в шоке , столько тонкостей.....Читала про врачей отзывы. Выбрала. Но когда про стимуляцию она мне сказала, прямо сразу отвернуло от неё. Гормоны хочу сдать на след неделе ещё. Сегодня 32 день цикла уже . Жду м. Тест отриц.(пила дюф 3 месяца, бросила , теперь цикл удлинился, второй раз уже длинный такой) Последние гормоны , примерно пол года назад сдавала, и 17-ОН каждый месяц сдавала... спасибо вам
19.02.2015
Просто стимуляцию делают, когда нет своей овуляции либо она очень редко бывает. Часто при СПКЯ делают, но я так понимаю, Вам этот диагноз не ставили. Я бы еще посоветовала график БТ вести параллельно с фолликулометрией, тогда проще поймать овуляцию и постараться попасть с ПА в нее. Удачи Вам, побыстрее найти своего доктора, а еше лучше — запузатиться и без его помощи))
19.02.2015
Пролетная стимуляция №1..... Фоликулярная киста и Гормель