Для всех, кто ждет, планирует, мечтает, отчаивается, расстраивается и снова надеется!!!

Какая Вы умница! Я очень рада, что Ваша семья благословенна чудом и уверена, что остальные малыши на подходе))) Если можно, я чуток попишу ещё к Вашим аргументам. Я думаю, что Бог вне религий( они, конечно, нужны каждому народу, но я признаю лишь те ритуалы, которые нацелены на помощи и благо окружающему миру), он везде и в каждом, а значит мы состоим из Бога, а Бог состоит из нас. И любовь его безусловна и бесконечна. И когда с эмбриончиком что-то изначально идёт не так, беременность становится биохимической и просто не развивается дальше. Это ли не самое высокое проявление любви - защитить две любимые души от страданий! Так же и с протеканием. Что и на что влияет я тоже для себя уяснила, но не буду описывать, ибо всё очень индивидупльно. Вера для меня заключена в одной простой истине: я уже имею всё, просто материализуется это не прямо здесь и прямо сейчас, а постепенно и поэтапно, когда прийдёт время. Кстати, если Вы читали Вадима Зеланда Вам будет интересен так же и Джо Диспенза. Его книгу " Сила подсознания или как изменить жизнь за 4 недели" я в электронном виде не нашла и купила в бумажном варианте, а более новая " Сверхъестественный разум" у меня есть в ПДФ формате, если пришлёте электронный адрес - с удовольствием ею поделюсь. Но, признаться честно, мне нравится сам процесс общения с девочками - мамочками-хочушечками, потому что: 1) я абстрагируюсь от внешних "катастрофических" новостей и живу в волшебном мире полосочек и радужных желаний; 2) провожу исследования и многое для себя узнала; 3) всегда могу поддержать или найти поддержку; 4) открыть для себя такие прекрасные посты как Ваш и такую прекрасную литературу как " Как мамочка за чудом ходила"(очень рекомендую всем мамам вообще!!!) Я от всей души желаю Вам счастья и благости!
14.07.2018
Какая суперская статья!!! Ровно то, что я ищу уже давно...Спасибо огромное, Ирина, за старание и за то, что поделились ею со всеми 👍
14.05.2017
Надежда, на здоровье)
14.05.2017
Так интересно,мало того что все написанное как нельзя в тему так еще и оказывается что мы соседки с вами. Уверена что это не случайно!
07.09.2015
Рада помочь!) Вполне может быть, что не случайно;)
07.09.2015
я даже прослезилась! ведь это так необычно и здорово смотреть на вещи с точки зрения малыша! Я раньше так же про будущего мужа думала, что вот ходит где-то меня ищет и ждет...
23.06.2015
Да, мне как-то легче стало смотреть на вещи через малыша...например, можно представить свой мир (семью,квартиру,условия,образ жизни) глазами ребенка...можно нарисовать или выложить свою жизнь (в котрую готова привести ребенка) из предметов...И вот самой взглянуть на нее со стороны и ответить себе: если бы я была ребенком, хотела бы я сама придти в эту семью? Чего мне тут не хватает? Ответ может придти самый неожиданный))
23.06.2015
у вас получилось заб?прекрасный пост! занялась тем же самым что и вы, но не на все 100% но все равно жизнь стала лучше, когда иду домой смотрю на небо, как ветер колышет макушки деревьев и правда красота! мы вечно бежим и не смотрим на это.
12.06.2015
Я в процессе ;) Это точно, жизнь то одна в любом случае!!!
21.06.2015
Большое спасибо Вам , Ирина, за пост!Иначе посмотрела на себя,точнее со стороны. Все про меня. Надеюсь у меня как и у Вас все получится!
09.06.2015
На здоровье) да это про всех нас, пусть у нас всех получится!!!!!
21.06.2015
Отличный пост! Спасибо за столько подбадривающ слов. Все у нас всех будет хорошо!
09.06.2015
Конечно будет, не иначе!!!
21.06.2015
Класс! Сразу скажу, что многие мысли, а точнее все, что до письма малыша у меня уже есть, так же сама до этого дошла при помощи ккниг! И секрет и Зеланд давно уже освоены)))) Еще до планирования. А вто сейчас Ольга Кавер освоена мною. И правда задумалась, подумала и многое переосмыслила. И семья наша только крепче становится! И проходим мы сейчас обследование лишь для того, чтобы подготовить организм для малыша, он достоин здорового домика на долгие 9 месяцев. Так же я точно знаю, что нас будет как минимум 3е) Даже самой интересно когда!))) Очень жду нашей с малышом встречи, но ни в коем разе не тороплю. Тише едешь — дальше будешь ;) Всем нам спокойствия и здоровых деток! 
22.05.2015
Да! Спасибо) для меня это самый верный путь-принять и ждать с уверенностью! Все у нас получится)
22.05.2015
Еще бы!!!  coffeedrinker.gif
22.05.2015
Спасибо Вам за замечательный пост. Будем следовать Вашему примеру!
08.05.2015
super_smilies086.gif На здоровье, все получится!!!
08.05.2015
Спасибо, вам большое, очень порадовала ваша статья, а особенно про малыша как он ждет своего появления! clap.gif
15.04.2015
super_smilies086.gifчем больше про это думаю, тем больше удостоверяюсь, что так и есть, он ждет, малышик наш!
15.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аффирмации в помощь долгожданной беременности! Нагнитаю....