День Х,и планы на перед...

Вика ето безболезненно.Мне прижьІгали пару лет назад.Я вообще ничего не почувствувала.Длилось не больше пол минутьІ.Запаха не бьІло .Так что не трусь и вперед.Удачи тебе!!! big_smiles_166.gif
24.04.2015
Здравствуйте, решила вам написать, хотя пока только читаю посты на этом сайте,ничего не пишу про себя, я прижигала эрозию летом 2014, в нашей женской консультации г. Белая Церковь, в 18 кабинете, для меня эта процедура прошла практически безболезненно, чувствуется как будто что то горячие прикладывают, никакой боли я не чувствовала, немного, совсем, тянет живот, как при месячных и на этом всё. После, конечно, почти месяц неприятных выделений, на проверки сказали, что всё хорошо, ну ещё для полной регенерации назначили свечи на 5 дней.
08.02.2015
Спасибо вам за ответ.Это как я понимаю кабинет где кольпоскопию делают?И еще вопрос сколько это удовольствие стоит в ЖК и что с собой нужно иметь?
09.02.2015
Да, там где делают кольпоскопию. С собой, как на обычный приём, только набор Заплатила я 200 грн., медсестра мне сказала такую сумму.
09.02.2015
Эрозию прижигали каким-то лекарством, названия не помню, давно уже было. Но быстро, пару минут буквально и больно не было.
07.02.2015
Подружка пару месяцев назад замораживала эрозию ШМ азотом у нас в ЖК. Говорит, вообще не больно, но немного неприятно, как будто тянет немного. Ну и воняет паленым мясом))) Косяк ей делала, 450 грн тогда стоило. Зажило, говорит, быстро.
06.02.2015
Вика, это вообще ерундовая процедура, даже в голову не бери. Не знаю чем теперь прижигают, но мне лет 15 назад прижигали — неприятно, но не страшно. У меня после родов ваньки на одном шовчике (разрывы зашивали) полип образовался, удаляли его лазером, самое неприятное что помню — это запах поленого мяса.
06.02.2015
10 лет назад после первых родов прижигала током,родила 4 месяца назад,прижигание абсолютно не повлияло на роды. С момента первой схватки до появления дочурки ,справилась за 4 часа. И по сей день не знаю что такое эрозия. Не волнуйтесь лечите! 
06.02.2015
Меня прижигали в ЖК током.. Паленым пахлооо..но не больно нет,неприятно конечно,живот тянет как при месячных, но не сильно..у меня заняло минут 5-10все..потом спокойно ходила, прижгли после родов,но спросив не собираюсь ли беременетт..кажись передБ не должны делать...
06.02.2015
Меня агитировали прижеч эрозию перед первой беременностью, но предупредили что сразу беременеть нельзя т.к. шейка после прижигания более хрупкая и может порваться. Беременела с эрозией, и хуже от этого никому не было, единственное что один лишний раз отправили в роддом в кабинет патологии шейки матки что бы взять анализы какие-то для галочки. И взяли с меня там обещание что я прийду к ним прижигать после родов через 2-3 месяца.Рожала я с эрозией и на исход родов она никак не повлияла, все открылось и закрылось благополучно. Пока кормила грудью прижигать не хотела, да и смущало меня  то, что после прижигание хотябы дней 10-14 нельзя подымать тяжелого ( ага, а коляску каждый день на улицу кто будет по ступенькам спускать?).  Когда малому было 1,5 года была на приеме у врача и она сказала что моя эрозия практически зажила и такая маленькая что ее трогать не стоит, мы о ней и забыли. Сейчас я беременная второй раз, врачи бучат что не прижгла после родов, сейчас она тоже немного увеличилось, а я то знала что я хочу небольшую разницу между детками и поэтому сознательно не прижигала, пойду уже после вторых родов :) Хотя все мои подружки прижигали, некоторые даже по 2 раза, многим даже нравилось что после прижигания меньше сухости и лучше секс, но я на это не купилась.
06.02.2015
Мне прижигали током в ЖК.
06.02.2015
сильно больно?
06.02.2015
Терпимо...скорее противно чем больно....похоже на схватки
06.02.2015
Это не больно!! Уж я ооооооочень чувствительна в плане того когда меня "там" смотрят и "ковыряют" если, даже просто анализ берут. Меня сразу тошнит и голова кружится))) Но было абсолютно не больно. Когда прижигали. А вот когда делали радиоконизацию шм, из-за эрозии (не помогло прижигание), то мне стало плохо конечно, ну меня вырубили общим наркозом)) Поэтому ничего не помню и не знаю)))))Не бойтесь! Это не больно!!
06.02.2015
а прижигали вам азотом?
06.02.2015
Первый раз азотом в ЖК. И не помогло! Потом вот в больнице делали...
06.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда делать первое УЗИ? День Х наступил