И всё-таки хочется выговориться (беременным не читать)

уколы алое при беременности
Регин вот вспомнила  про тебя ,а здесь грусть ,держись ,все будет хорошо 
22.12.2014
Спасибо, Кать)
26.12.2014
Ой привет мой друг по несчастью.... 5 декабря пережила вторую ВБ. если первый раз отделалась лапароскопией и сохранением трубы, то сейчас меня разрезали по старому шву от кесарева и удалили несчастную трубу, которая стала причиной моих бед. Тоже увольняюсь с работы тоже буду менять жизнь, но шов чешется, живот большой из за того что мышцы разрезаны и это не дает мне покоя и я не могу выкинуть мысли из головы. Не буду говорить что я пережила что то тяжелее чем ты, но просто сравни наши ситуации и подумай что у тебя все не так уж и плохо... у тебя нет шва во весь живот, у тебя сохранены все репродуктивные функции а пол года тебе дано на поиски себя, а то что случилось — расценивай как жизненный опыт. Плохой опыт тоже опыт............. не грусти, мы в июле пойдем за нашими крепкими и здоровыми ляльками. Крепкий малыш бы не замер на таком сроке, значит плод был не крепкий и не во время. У нас еще вся жизнь впереди. Они у нас обязательно будут))))))))))))
22.12.2014
Спасибо за поддержку. Да ваша ситуация очень и очень сложная была, не спорю. В такие моменты утешает наличие ребенка уже, и совершенно не утешает не знание как та или иная операция отразится в будущем на нашем организме. Будем стараться в июле)
26.12.2014
ставь свечки ЛОНГИДАЗА от спаек и не будет никаких последствий)))))
26.12.2014
Спасибо! Почитаю о них.
28.12.2014
Читаю Ваш пост, и всё будто про меня...Один в один...Сегодня ровно неделя с того страшного события...Держитесь!Всё будет у нас хорошо!!!
20.12.2014
У меня первый сын инвалид, а второй умер на большом сроке. Вот это жесть.. ..тяжело
19.12.2014
Алия, привет! Мы с вами землячки, я родом из Нижнекамска. Татарстан процветает, но экология в наших с вами нефтяных городах оставляет желать лучшего. Я конечно сейчас далеко от этого не ушла, Москва есть Москва, но живу в Московской области в лесу практически, воздух чище, химии нет как таковой. Я думаю стоит обратить внимание на щитовидную железу, обычно она задает темп всем гормонам и влияет на развитие беременности. Планирую ею заняться. Алия, в жизни каждого из нас есть трагедии, хоть книгу пиши. Безусловно, мне никогда не постичь ваших мук, желаю вам терпения, много добрых людей на пути и здоровья сыну)))
19.12.2014
Да все в зашлакованности в организме. Все очень плохо. ...надо вычищать грязь из сосудов, крови. И весь организм встанет на свои места
20.12.2014
Региночка,держитесь.Это сейчас часто происходит,я тоже испытала летом,но уже легче.Все анализы идеальны.Плакала,когда оставалясь одна,но слезами горю не поможешь.Думала что все,не смогу больше.А вот нет,так уже лялю хочу,что жду не дождусь,когда январь пройдет,это будет ровно пол года.Сдам все анализы и т.д и в бой.Настраивайте себя на лучшее,а наши ангелочки сверху нам в этом помогут.Удачи вам и выше нос! big_smiles_162.gif
19.12.2014
Спасибо большое! Желаю вам свершения главной мечты!
19.12.2014
И вам желаю того же!))))))))
19.12.2014
Региночка, сочувствую тебе! Не представляю, как это сложно пережить...  Думаю, главное, доверять Вселенной, Господу. Уверена, что твое движение к женственности поможет тебе найти гармонию, найти смысл дальнейшей жизни. Сын и муж помогут тебе, ведь они так любят тебя и переживают за тебя. Все будет хорошо!
19.12.2014
спасибо!
19.12.2014
Мне очень-очень жаль,что так все вышло(((Я не знала,что у тебя такое горе.Держись,милая!!! 
19.12.2014
Спасибо!
19.12.2014
Очень вас понимаю... Читаю и как буд-то про себя.... Сама еще месяц назад думала, что больше никогда уже не буду я такой беззаботной, и оптимистичной, и здоровой... Жила просто потому, что так нужно, по привычке, что ли... Сегодня ровно 3 месяца как сделали выскабливание. Конечно забыть ничего невозможно, НО уже появляется к жизни вкус. Тоже отсчитала месяцы, когда уже можно будет. Вот в спорт вернулась. А у вас ведь есть маленький, переключите все-все на него!! Выздоравливайте, набирайтесь сил и все обязалельно получится.П.С. И еще. Я плакала без конца...муж от этого еще больше нервничал, переживал. А потом, по совету девушки, возможно и с этого сайта покончила со слезами. Посмотрите в календарик, выберите день произвольно и пообещайте себе, что после этого дня никаких слез. И держите обещание себе самой. Как только ком подкатит, куда не надо, говорите — НЕТ, Я БОЛЬШЕ НЕ ПЛАЧУ. Мне помогло. Хотя вот щас пишу и роняю предательские слезинки. super_smilies082.gif
19.12.2014
Жить по привычке — очень емко сказано, да именно так и есть. Да, чтобы не травмировать психику близких — лучше не плакать, но погрустить хочется ислезы еще не все вышли, печаль хочу выплакать, ведь я живая. Да, вы правы о сыне, конечно все Думы о нем, но теперь мне его одного — мало, не хватает еще кого то. Я решила, что только крутыми переменами в жизни (увольнение с работы) смогу вытащить себя из пустоты и грусти.
19.12.2014
Увольняться с работы, мне кажется, нужно тогда, когда она вас не устраивает. Не торопитесь принимать решение! Я была рада после 10 дней больничного наконец-то вернуться в свой здоровый коллектив. Это очень помогало отвлекаться от грустных мыслей. А дома я могла только плакать и жалеть себя. Но у нас ведь по-разному — меня дома ждала пустота (муж не в счет), а вас малышик.  
19.12.2014
Здоровый коллектив - вот что важно. А там таких мало.
19.12.2014
Тогда бросайте. Работа отнимает большую, лучшую половину нашей жизни, поэтому дожна быть в радость и приносить не только доход, но и удовольствие (ну или хотя бы только удовольствие, как в моем случае big_smiles_278.gif )! Удачи вам во всех ваших задумках в наступающем году big_smiles_67.gifsuper_smilies082.gif
19.12.2014
Спасибо и вам того же желаю!
19.12.2014
Не надо уж так совсем рубить...если плод замер и выкидыш, значит природа так распорядиласьможет и к лучшему что это случилось на раннем срокеу тебя же есть здоровый малышзначит еще все получится!!!хорошо отдыхай, гуляй, пей витаминки и все будет хорошо!!! super_smilies086.gif 
19.12.2014
Рубить буду, иначе впереди -утопия и однообразие людей, которым в принципе плевать на жизненные нормы (это я о работе), много больных и зацикленный на деньгах людей, там нет никакого движения, жизнь просиживаешь за бабки, а как личность - загоняешь себя в угол. А я хочу легкости, непринужденности. Главное, что я поняла, раз уж так непросто у меня складывается (это уже вторая ЗБ), то мне очень сложно совмещать такую ответственную работу с вынашиванием ребенка. То есть мне бы поберечься, полежать подольше, а я тащусь 2 часа туда, 2 обратно, 5 дней в неделю. Я хочу быть мамой в первую очередь, совмещать не получается. Буду искать себя в работе на неполный день и не каждый день (примерно уже знаю, осталось получить образование), пусть это не принесет больших денег, но деньги это задача мужа, а моя сберечь свое здоровье для след детей.
19.12.2014
иди в садик поработай в младшую группуу нас так многие мамашки делаеют где я живу
19.12.2014
Какой еще огонь погас. У тебя есть Марк. Будешь ныть только ему хуже будет. Ну ты это и так понимаешь. Получилось один раз получится еще раз уверена. По принципу ' не то плохо, что корова сдохла, а то что у соседа живая` подумай, что есть люди, например я ) для которых уже практически не реально выносить ребенка, не забеременеть, а именно выносить. И возможнл тебе станет легче :) тебе то реально!
19.12.2014
Аня, спасибо! Почему ты не сможешь выносить ??? Я помню. Ты несмотря ни на что очень хочешь повторить радость второго материнства. И эти два фактора меня конечно радоваться не заставят (желание иметь и невозможность выносить). Я хочу , что бы у всех женщин реализовались материнские планы. Чего и Ань, тебе искренне желаю. Насчет огня, да есть Марк,а теперь мне как будто его одного мало, еще кого то не хватает, тоска. Хотя конечно я ему благодарна, что есть у меня и мысли свои и думы направлены на него.
19.12.2014
Я хочу повторить, совершенно не скрываю этого :) ТО, что это прям вот радость с самого начала вопрос конечно спорный ))Не смогу может быть - потому что давление, с Лехой отлично испытано (Чудо и большие деньги, что он сейчас обычный  здоровый ребенок ) А может и смогу ) Короче давай в следующем году пожелаем друг другу эту радость попробовать испытать. Как в той песенке — А вдруг да получиться ;) А если не получится? А если не получится попрубуешь опять )))) 
19.12.2014
Хорошо сказано! Давай!
19.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надо это как-то пережить... причина - густая кровь