Нужен совет

1. Нужно смотреть по состоянию рубца. Ответить может только врач. Но здесь на ББ много случаев, когда девочки беременели через год после КС.2. Маловероятно, что вы заБ.
25.11.2014
Врач говорила в идеале 3 года ждать и то узи рубца на матке нужно глянуть, всякое бывает в жизни лучше без врача не рисковать, про беременность думаю что нет овуляцию прошла уже.
25.11.2014
беременность могла наступить. но шансы. конечно, очень малы. если на след.день пошли М.насчет второй беременности: лучше, конечно. с врачом посоветоваться — это да, насколько у вас там все зажило. Но вообще — ведь не факт, что у вас с первого же раза и получится забеременеть. У меня знакомая, у которой уже двое детей, решились на третьего  - не предохраняются уже год, но беременность пока так и не наступает. У меня вторая наступила на третий цикл непредохранения, так что тут не факт, что сразу получится.
24.11.2014
вобще в идеале подождать 3 года, чтоб рубец успел рассосаться, но если очень хочется, то сходите к гинекологу, на узи посмотрите рубец. Если все хорошо, то разрешат беременеть, если нет, то лучше не стоит, могут быть неприятности в виде расхождения рубца, а это грозит преждевременными родами, а в некоторых случаях и удалением матки.
24.11.2014
Спасибо ! 
24.11.2014
Дюфастон при планировании и зачатии Как думаете получится?