Мне кажется или я действительно поняла,что раздражает многих.

Не знаю, я тоже в свое время выкладывала пост про вены на груди... И не из-за того, чтоб услышать, что я беременна. а из-за того, что раньше такого не было у меня, а у меня диффузная мастопатия, и я испугалась, хотела поделиться, послушать советы и опыт других девочек.... А что в этом такого? Мне кажется, если кому не интересно, можно ведь и не читать такие посты. Просто для того и есть, мне кажется, сообщество, чтоб люди могли делиться своими переживаниями и мыслями, пусть даже иногда они реально нелепые. )В беременных сообществах тоже встречаются посты про то, что на УЗИ нев идно плодное яйцо,  а ведь уже аж 1 день задержки! ))) Ну и что, просто девочки переживают очень, ведь многие оооочень долго ждали эти беременности. Иногда люди просто нуждаются в чьем-то трезвом взгляде и дельном совете. )
23.11.2014
Я тоже не согласна с автором. Хоть у меня не долгий срок планирования был, но все же я отлично заплмнила на всю жизнь, каково это ждать, и страх этот огромный страх, что опять не получится! Напишешь пару строк и девочки в ответ подбодрят, напишут пару ласковых слов, належу дают, я считаю, что это огромная поддержка! Я не выхожу из зачатия, потому что меня очень радует чье то счастье ввиде двух полосок, разглядывать нет ли призрака прадеда на тесте, поддержать, или посочувствовать. Те кого раздражают подобные посты проходите мимо
23.11.2014
А я не соглашусь с вами! Я, конечно, считаю это паранойей, что с 1 дня начинают теститься и все такое, выкладывают, но могу сказать одно, что если бы таких постов не было, мои бы нервы были к чертям от того, что я не не знаю что с моим организмом, а мои деньги были бы на нуле от посещения гинеколога по каждому поводу. Если у  вас все закончилось хорошо, дайте поделиться женщинам своими переживаниями, как вы сами сказали, у вас тоже они были, но не надо смотреть на всех с высока, только потому что мы вам здесь теперь не нужны. Просто покрутите колесико вниз и пропустите, а не пилите пост о том, как вам это не нравится. Некоторым надо выговориться и чтобы им посопереживали, все-таки не у каждого получается сразу, а то и много лет. А о тестах, знаете, это ощущение, когды ты так хочешь чудо, и есть те, кто тебя так или иначе подбодрит, будь то 1 полоска, или 2, так по крайней мере можно будет смело двигаться дальше. 
23.11.2014
Мой пост не о том.
23.11.2014
А о чем? Вы открытым текстом пишите именно это.
23.11.2014
Хосподи)))Вот вы его поняли по своему,я его писала с другой подачей.Если интересно перечитайте помедленнее.
23.11.2014
А меня ничего не раздражает. Посты по 1 ДПО и титьки не читаю. А ведь кто-то читает — следовательно, поддерживает автора. Значит, вместе им есть что обсудить. А это — неплохо
23.11.2014
Ну да, мне кажется блоги для того и есть! )
23.11.2014
Вы правы, у каждого свои переживания и им хочется поделиться с другими, никто ведь не заставляет никого ничего читать, и с чего раздражение берется у людей не понимаю, проще же нужно относиться к жизни super_smilies086.gif
23.11.2014
А мне кажется, что самое главное - это принять тот факт, что все люди разные! Если кому-то нравится гадать и выискивать - да ради Бога.) А кто-то предпочитает делать тест лишь спустя неделю, после задержки. Каждому свое!Я поняла, что я забеременела второй дочкой в день ПА! И еще до задержки были некоторые признаки, которые явно указывали на наступившую беременность! Правда тогда я их скрывала, тк хотела убедиться и сделать мужу сюрприз.)))) И даже после положительных тестов мою кроху никто не мог увидеть на двух узи! А я знала, что она на месте, растет и развивается! И только на третьем узи увидели и эмбрион и сердцебиение.))Так что есть женщины, которые прислушиваются к себе и своим ощущениям. Ну так пусть наслаждаются этим и делятся с остальными.) Ведь можно не читать подобные посты, если они раздражают.
23.11.2014
Где бы они наслаждались,это нервная неуверенность.Никто не пишет с позитивно и утвердительно,а наоборот.И пост мой не о раздражении.Как люди разные,так и по разному все понимают.
23.11.2014
Я сейчас специально почитала несколько постов о том, как девочки возмущаются по этому поводу. Да еще и с такой агрессией.. Как-то это странно, на мой взгляд..((Я помню себя, как мы 9 месяцев пытались зачать нашу старшую дочку, как я делала тесты за неделю до задержки, правда не затемняла их и никуда не выкладывала эти фотки.))))) Но все же.) И как ревела, когда начинались месячные.И сейчас, когда я вижу подобные посты, основанные на самовнушении, все, что они у меня вызывают - это снисхождение и улыбку.)))))
23.11.2014
Ну я и пытаюсь обьяснить о том,что это уже мания.Агрессии в моём посте как раз и нет )сама ревела,знаю)
23.11.2014
все кого это раздражает — с вами согласны, а те, кто тесты мочит в 1 ДПО по 5 шт, накинутся, потому, что не считают свое поведение смешным и нелепым, ну пусть так считают, не нам с ними жить, а их мужьям, которые 100% закатывают глаза на свои вторых половинок, как говорится, каждый сходит с ума по своему, у каждого есть свои закидоны
23.11.2014
Это верно.
23.11.2014
А может хватит на сегодня???все только и пишут:надоело то,надоело это...бесит вон то.... Уберите это...хватит!во что превратилось сообщество?в кучку всем недовольных и базарных баб...хватит уже,целый день читаю всякие протесты...некоторые вообще хотят отсюда беременных выгнать только потому ,что у них получилось,а у других нет...Позитива нет вообще..девочки,ну так же нельзя,мы все разные...кто то так хочет детей,что постоянно ищет признаки, да это не есть хорошо,но кто то так самовыражается, пусть выговариваются если хочется,не читайте такие посты если не интересно,пролистывайте дальше.Я хочу сказать,что тут все со своими проблемами и мыслями, и бб -единственное место,куда о них можно написать) давайте будем терпимее и вежливее друг к другу, ведь мы же девочки)
23.11.2014
Про беременных вообще первый раз слышу.Дык пост мой собственно не о том как меня все раздражает,а о другом)
23.11.2014
Дык пишите изначально о ТОМ, а то складывается впечатление, что поддались стадному чувству. "Наталкиваюсь на мысль,что больше всего раздражает то,что с первых дней начинают различными способами выискивать ранние признаки Б,ультрачувствительные тесты делают.И начинается: у меня грудь опухла,вены вылезли,соски потемнели,я писаю 100500 раз на день,я пукаю что-то сегодня много-а не беременность ли это?" Вы нормальная? Сначала пишите, а потом от своих слов отказываетесь. 
23.11.2014
Ой,ой,ой.)))Не надо мне переписывать мой пост,я в курсе ,о том,что писала.Во время всей сегодняшней катовасии и набирая данный пост в моей душе не было ни капли агрессии.Мой пост с призывом о том,что бы посмотреть на себя со стороны.И прошу заметить я написала "что из НАС сделало планирование",а не из вас!А вы поняли так-как хотели;)
23.11.2014
Научитесь набирать посты так что бы люди вас понимали. А лучше вообще завязывайте с этим делом, у вас плохо получается.
23.11.2014
Вас забыла спросить)))У кого-то плохо с пониманием смысла написанного,что приходиться одними и теми же словами пересказывать смысл,может перестаните,а то у вас это плохо получается))))
23.11.2014
Занавес! Вы начинаете меня раздражать. 
23.11.2014
Да это просто моя душа не выдержала, высказалась ))а про беременных да,видела как одна девочка писала мол,чего они тут сидят-забеременели -дорога в благополучную беременность, бесит её,что они тут пишут и переживают.... Вот до чего зависть доводит людей....
24.11.2014
Я Вас поддерживаю!И действительно, я видела здесь где-то опрос, что-то типо: как вы относитесь к тому, что в нашем сообществе сидят беременные и с детьми? И не особо приятные варианты ответов...Придраться можно к чему угодно! Кто-то задает откровенно глупые вопросы, кто-то наоборот пишет на форуме вместо того, чтобы срочно вызывать скорую помощь... Каждому свое! Но у всех нас есть выбор: читать/не читать, комментировать или пройти мимо!
23.11.2014
Да уж...
24.11.2014
ой-йой, а что правда кого-то бесит, что тут отписываются беременные и родившие...???  asking.gifя когда планировала наоборот очень ценила советы именно беременных и родивших девочек, ведь у них уже хоть какой-то опыт, могут реально дельным советом помочь...
23.11.2014
Было такое даже...
24.11.2014
я вам вот что скажу, сейчас читаю и ловлю себя на мысли что девочки совсем больные, тесты затемняют, признаки ищут и т.д всё как вы написали  и это МОГЛО БЫ раздражать НО, два года назад я и сама такая была, тоже выискивала, тоже тесты делала чуть ли не после ПА, и всё потому  что сообщество называется зачатие, и признаки. Девочки идут сюда потому что хотят детей,многие по очень долго, и естевственно каждый раз ждут надеятся, и  я их отлично понимаю.  и вам советую понять и не обращать внимания на это.а может и поддерживать в них надежду. 
23.11.2014
Я сама такая же была,но посмотрела на себя со стороны.Слава Богу нашла в себе силы уйти от этого,и наверно благодаря подобным постам других девчонок.
23.11.2014
Я согласна
23.11.2014
Скоро нужно будет правило против постов о правилах)))) Все уже и так поняли на какие лагеря поделилост сообщество, успокойтесь.
23.11.2014
Не поверите,я спокойна)
23.11.2014
После такого поста поверить не получается)))
23.11.2014
Ну значит вы не восприняли истинный смысл.А интерпритировали по своему)
23.11.2014
Про признаки Б с 1 дпо действительно как-то надоедает, понятно, что у всех все индивидуально. А вот про тестики так не скажу. Обажаю выискивать полосочки, и искренне радуюсь, если у кого-то они ярчают с каждым днем)
23.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
о постах про посты... девочки давайте относиться к друг другу с пониманием!