Удлинился цикл/задержки?

Мне кажется, что Вы сами ответили на свой вопрос. У Вас лечение и оно может влиять. У меня в этом месяце пришли настолько рано, что я напугалась и перепрочитала литературы на эту тему и пересмотрела видео. На изменения месячного цикла влияет всё, что угодно. Стресс, медикаменты, проблемы со здоровьем, смена климата и т.д. Ещё узнала, что фолликулы (а месячные зависят именно от овуляции) формируются около 3х месяцев на самом деле, а не 2 недели с начала мес до самой овуляции, поэтому стресс или лечение могут быть не только что пройденные, а те, что были 3 месяца назад. Сбои цикла нужно смотреть в динамике, хотя бы 3 месяца, чтобы говорить о действительном сбое. Возможно, когда Ваше лечение закончится, то цикл сам наладится в течении нескольких месяцев.Здоровья Вам и не волнуйтесь.Посмотрите информацию на эту тему врача Елены Березовской, она мне очень помогла и успокоила.
22.11.2014
Спасибо огромное. Обязательно почитаю, очень интересно. Тем более,уж стресса у меня сейчас навалом последние пару месяцев. Попробую разобраться. Здоровья Вам и благополучной беременности)
23.11.2014
Спасибо большое! И Вам скорейшего выздоровления и здорового малыша! ♡
23.11.2014
Насть, у меня по сравнению с дородовым, цикл удлинился дней на 5. и месячные приходят вообще незаметно, хотя овуляция есть, и весьма ощутимая. может, это организм перестроился. Здоровья тебе. Правда,  мне // уже не надо, пусть хочушки разбирают)))
22.11.2014
Чего-то поздно перестроился, год уже как не кормлю, все было по часам 28 дней. Как думаешь, из-за стрессов могут гормоны значительно поменяться?
23.11.2014
Думаю, что не могут. Я всегда была просто образцом мнительности,  а месячные как часы всегда шли. У меня именно после родов цикл увеличился. 
23.11.2014
гормоны сейчас скоро сдам, надеюсь, все будет в пределах нормы и тогда просто буду не как задержку считать,а что просто удлинился цикл
23.11.2014
Хороших анализов тебе, солнышко! Будь здорова!
23.11.2014
гормоны и продолжительность менструации Может кто то подскажет!