Муж не хочет обследоваться

Лучший ответ

Как ребенок, ей богу! Когда мне на 9 дпо тест ничего не показал, муж уже был готов бежать в клинику сдавать анализы. Это при том, что у нас только первый цикл полноценного планирования! Еле уговорила его подождать, скйчас тесты подают надежду и он успокоился))  Видимо он либо стеснительный до мозга костей, и не понимает, что воачи - не люди и стесняться там нечего, либо он уже знает о какой-то своей болячке и боится удостовериться в ее опасности. 
22.11.2014
Мы лет 5 ппа предохранялись и ничего потом год почти делали дочку, я уже собиралась его отправлять, но тут опачки и //. Но проверится все равно нужно. Знакомая семь лет лечила себя, а оказалось у мужа были проблемы с детства, о которых ни он ни его мама не говорили
22.11.2014
Я своего так уговаривала. Сказала, что мужчин проще обследовать, что им надо сдать только спермограмму. А у женщин куча анализов и на гормоны и на инфекции и проходимость труб и прочая. После этого он согласился, потому что понял: если у него нормальные результаты будут, то я от него отстану и возьмусь за свое здоровье :)
22.11.2014
Мой тоже не хочет в клинике "дела делать", договорились что дома потом в термос и в клинику повезем, благо она рядом) 
22.11.2014
мы с мужем сдавали так, дома собрали и я отвезла в течении 20 минут, через час результат был готов
22.11.2014
Ой, автор,я думала у меня одной такое горе...Моя ситуация с мужем — один в один...Только годкОв нам побольше и срок планирования тоже. Я обследована вдоль и поперек — все ок. Он — ни в какую...Бросить не могу — очень люблю,и во всем остальном -идеальный муж,другого такого точно мне не найти.Я уже даже на усыновление его подбиваю через года 3-4.Хотите,можем в личке пообщаться на эту тему -вредных мужей?
22.11.2014
Ситуация и похожая и нет одновременно. Муж сдал СГ после года пролетов + года моего "лечения", когда мне угробили весь организм.... когда мне уже врачи говорили — только лапара и то не факт что поможет(((Пошел сдавать сам, причем 2-й раз. Первая СГ в самом начале была отличная...В итоге проблема как раз оказалась в нем. Ничего, пережили) И операцию и физио и прочие жути, не приятные для мужского эго... + куча народных методов.Главное результат. Ну и поддержка близкого человека. Возможно это действительно испытание для вас как для семьи...PS: вы кстати можете составить ему компанию при сдаче данного анализа)))
22.11.2014
Эти мужики ведут себя хуже детей, правда мой муж сдал анализ без проблем. Но когда читаю такие посты аж злость берет, что значит ему стыдно?????? Это самый безобидный анализ, даже приятный для них, зато у нас бывают очень болезненные обследования. Хотя если своих мозгов нет, чужие не вставить. Наверное пока сам не поймет вы его не переубедить, альфа самца своего.
22.11.2014
...хорошие — покажу, плохие — не покажу...Детский сад, младшая группа. Это как дневник с двойкой под подушку спрятать))). Объясните ему, что плохой результат тоже бывает разный: есть безнадега, а есть такой, что может просто подкорректировать что надо. Да и лечение, скажите, — это же не операция, не какие-нибудь жестокие процедуры, а просто витаминки там какие попить и всё. 
22.11.2014
Ваш муж ведет себя как ребенок. Объясните ему, что есть процедуры намного хуже и стыднее чем сдать СГ, например колоноскопия)))) Объясните, что вы понимаете, что ему не легко решится сдать СГ, но вы же ходите к гинекологу, а это то же не из простых осмотров. Объясните, что вы поддержите в любом случае его, что вы семья и все препятствия преодолете П.С. Сдавать СГ надо в экошной клинике, там анализ выполняет врач эмбрионолог, а не машина в лаборатории.
22.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Организм шутит, видимо... Девчат,привет, помогите