Странный сон...

приснилась беременность сестры
Вообще мне перед Б рыба снится. Дочь-селедку поймала,сын-осетра съела живьем. В этом цикле О вернулачь и я щуку поймала. А перед ЗБ мороженую рыбу покупала.
21.11.2014
Сонник Смирнова. Родственники в целом - разногласия, ссоры, противоречия, споры, делёж; моральная и духовная поддержка. Дальние - забвение, воспоминание, равнодушие; событие или чувства, которые связаны с приснившимся родственником. Сонник Хассе. Родственники: Иметь с ними дело - неприятности; видеть умерших - радость; говорить с ними - счастье в предприятии; потерять - утешение и помощь в терпении; видеть больных - случай; нарядных - разбогатеешь скоро; умирающих - богатое наследство; посещать их - расходы. Вот что нашла)
21.11.2014
Я вот в сны никогда не верила,но в моей жизни были случаи,когда сон был как говорят в руку,я еще не знала,что беременна и мне снится сон,что я иду с коляской,а в ней маленький мальчик,после этого сна была задержка и у меня родился сын,сейчас мне приснилось,что я беременна и на тесте появилась вторая полоска,так,что кто знает,кто знает....:)
21.11.2014
Спасибо За ответ! Счастья вам и вашей семье! У меня вот задержка уже 3 день и никакого намека на М.Тесты, конечно, чудят, но надежда еще есть)))
21.11.2014
Спасибо и вам счастья,все обязательно сбудется,удачи вам:)
21.11.2014
У меня было так: задержка ( до этого тоже были, проблемы с циклом итп), я особого значения не предала, но к Г сходила. Она спросила : че тест не сделала, я сказала, что надоело мне пустые тесты смотреть:( а она: ждешь Б или М. Я-М жду. Ну и отправила т домой ждать, потом заболела, с работы отпросилась, темпа 37, в общем это был декабрь. Снится мне под утро сон, что иду делал тест и там //. Я проснулась и побежала , благо один лежал на всякий. Сделала, смотрю и глаза мои не верят увиденному, руки задрожали, бегом звоню врачу, она рада и ждет меня. В общем узи подтвердило Б:)))) до этого 2 года планирования и куча снов, о том, как рожаю, о том, как кормлю грудью дочь итп:)))) скорейшей Б вам:)))
21.11.2014
Спасибо вам за такой чудесный ответ! У меня вот задержка 3 день, но тесты чудят))) В первую беременность тоже приснился полож.тест — утром сделала и замерла от счастья))) тоже было //)))
21.11.2014
А хгч не сдавали еще?!
21.11.2014
Еще нет. Хочу дождаться 7 ДЗ
21.11.2014
Мне часто снятся вещие сны. Все может быть:) Делайте тестик:)
21.11.2014
Спасибо!)))
21.11.2014
Очень интересный сонсон.:)тем более если он с четверга на пятницу то точно сбудется!я немного в изотерике разбираюсь,:)) первый раз когда я хотела малыша,мне об этом сказала моя пробабушка во сне,примерно за 4 месяца до того как я узнала что Б.и сказала что будет мальчик!так и вышло!:)поэтому это хороший счастливый сон!:))))
21.11.2014
Спасибо Вам!!! Подбодрили!!!
21.11.2014
Можно ли считать сном в руку??? О птичках