Как планировать при нестабильном цикле?!!!!!

Добрый день! Прежде чем планировать, следует определить причину нарушений, если они стойкие ( задержка не впервые). Ведь если такие перемены вызваны изменением гормонального фона, то его коррекция будет необходима для наступления и вынашивания беременности.
20.11.2014
Назначали Ярину, для ребаунда. Пропила — первый цикл после отмены был аж 64 дней!!!!!!
23.11.2014
Назначение терапии проводится после точной диагностики состояния, ребаунд эффект нужен был для каких целей? такая задержка после отмены препараты отклоняется от нормы, поэтому следует предположить, что терапия была недостаточной или неполной.
23.11.2014
Ребаунд для планирования Б. !
23.11.2014
Ребаунд-эффект достигается применением немного других препаратов. Отмена КОК не всегда приводит именно к ребаунд-эффекту, порой организму наоборот требуется время, чтобы восстановить работу яичников, а также время для нарастания эндмотрия, толщина которого во время приема Ярины минимальна.
23.11.2014
У меня нестабильный очень, ксли есть своя о, то заб. Тесты на о, узи, бт вам в помощь, у меня по 43 дня в среднем были циклы, то есть и по 35 и по 62 дня. Но о была!
20.11.2014
У меня тоже был нестабильный цикл, месяки могли прийти раз в 3 месяца, рекорд был 6 месяцев или например вообще промежутком в 2 недели лить, так собственно при задержке в 6 мес, пошла к врачу, тк со своим будущим мужем пару раз согрешили( не предохранялись))), а мне всего то 19 лет было, мне сделали узи, взяли кровь на гормоны, был сильно повышен тестостерон, посадили на Ярину на 6 мес, в итоге после нее та же картина, цикла никакого, затем дождалась одни месячные, другие, естественно нерегулярные, ну и..... даже не заметила , как мне казалось очередной, уже родной задержки в 2 недели, сделала тест вообще без надежды, сделала дело, положила тест на раковину, натянула штанишки и пошла по делам, возвращаюсь, а там 2 жирнючих полоски, рыдала от счастья, на след день узи, пя в матке, срок 4-5 недель, через 8 мес родила здорового мальчишку, которому на след год уже а школу))вот так то, удачи вам!!!!!
20.11.2014
Молодчинки вы с мужем ))))  я очень надеюсь на такой исход событий как у вас !!!!!!  Здоровья вам и вашему малышу!!!!!!!!
23.11.2014
Спасибо!!! Вам тоже удачи, и если все таки дождетесь( а вы дождетесь, точно говорю)) заветных двух полосок, послушайте моего совета, как можно быстрее за вторым идите, по крайней мере мне это настойчиво рекомендовала заведующая перинатального центра, которая меня на Ярину посадила, но у меня институт и тд, ну и конечно я ее не послушала, а сейчас уже 2 года ничего не получается, уже даже на эко сходила и неудачно((
23.11.2014
Подруге при таком цикле прописали прогестерон. Но она его пить не стала — свои заморочки. В итоге, 7 лет планируют — пока ничего.
20.11.2014
Врачи, при нестабильном цикле, начинают искать проблемы, так называемого, этого нестабильного цикла. У меня тоже нестабильный цикл. Пытались найти причину, так и ничего не нашли, все анализы и прочии узи, показывали, что все очень даже хорошо. Однако, уже как год, и последние несколько месяцев активных усилий для беременности, без результатов. Сейчас вот ждем задержки. Но очень хочется увидеть, хоть призрачную полоску!А так, только пробовать и пробовать, максимально усиленно. Таким путем, многие мои знакомые и добились результата.
20.11.2014
Знакомо..тут только добавлять прогестерон во второй фазе (обычнос  16 по 25 день назначают). На его отмене М в течении 4 дней приходят.
20.11.2014
только вот я боюсь ... вдруг после отмены прогестерона вместе с наступлением М. сорвется беременность ...(
20.11.2014
Перед отменой анализ крови на ХГЧ
20.11.2014
нововведения в организм и цикл Пришли М на 5й день задержки.