Говорят отключи голову и все будет...

Елена, ИМХО, когда срок планирования исчисляется годами, то голову отключать совсем не нужно. Как правило, такой совет помогает здоровым девочкам, которые просто зациклены. В Вашем (да и в моем, что уж тут) случае надо голову всегда держать включенной и думать, думать и еще раз думать. Только так.
20.11.2014
В любом случае, я не смогу этого сделать, вот думаю думаю и думаю.
20.11.2014
Спасибо всем большое за поддержку.иногда просто хочется выговориться.
20.11.2014
Даже не знаю что сказать, прочитала ваш пост, и у самой куча эмоций и переживаний, хоть и планирую всего!(хотя для меня уже это много!!!) год, но мысль о том, что у меня никогда не будет детей  — это сейчас самый большой страх в жизни. Знаю точно что, забить не получится! Вчера рассказала мужу о своих страхах, пообещал что не бросит меня и не будет давить из-за этого, хотя очень хочет детей. Мне стало легче.. то ли от того что выговорилась, то ли есть ощущение что подстраховала себя от возможных упреков. Во всех статьях, пишут что диагностировать может только специалист. А именно этого они зачастую и не умеют, и это касается не только гинекологии.Ну и главный вопрос конечно,- "за что Господи???" Алкоголем не увлекаюсь, не курю, не наркоманюсь, мужу не изменяю, аборты не делала. Ни о какой справедливости в этом вопросе не может идти и речи. Конечно стать матерью и воспитывать своих детей и дарить им тепло, дело благородное, и благодарное. Но есть еще в жизни вещи которыми стоит заниматься и получать удовольствие от этого, видимо поиском дополнительного источника счастья и придется нам заняться. Стать счастливым и без детей, а уж счастливому человеку везет как никому, само идет всё в руки! У меня был период в жизни , когда мне просто не везло , вот даже по мелочам не везло, пока не научилась ценить то, что имею, и ценить то чего не имею (как ни странно!) Вот тогда то, мне впервые в жизни начало везти, во всех делах, в учебе, в работе и отношениях с близкими. Видимо настало время переоценить всё заново! (вот высказалась — осталось только самой последовать своему совету super_smilies001.gif )Надеюсь мой пост кому- то поможет! И Вам желаю Удачи!
20.11.2014
Голова- это сложно, можно отключаться но недолго, наверное только путешествия, книги, новые эмоции, но все равно в мозгу одно- Б, только забудешь, как сразу видишь беременную женщину  и понеслась... Всем всем идущим здесь за своей целью, осилить эту дорогу и добиться желаемого!забеременеть и удачно родить!
20.11.2014
Я с первым мужем 13 лет ждала, тоже и больницы, и слезы, и надежды... Разошлись. Решила для себя забыть про это все. Познакомилась с человеком. 2 года не вспоминала об этом. Он заговорил о детях и началось все сначала... Только болячки у меня теперь появились и вылазят все новые и новые  0039.gif. И так целый год. Пойду на лапару. Что еще меня ждет? Думать страшно! А нам 38 и 39 лет! Время на все это все меньше и меньше. Паника страшная! Как тут из головы все выкинуть и чем же себя можно занять?
20.11.2014
А мне как раз ожидание ЭКО помогло. Я ждала уже не беременности, а ЭКО. Думала — когда же-когда же закончится цикл, чтобы я поехала в протокол. Цикл не закончился....Бесплодие 3,5 года
20.11.2014
Желаю вам от всей души в 2015году дождаться наконец свою бусю! И лёгких родов! Ожидание тяжёлый труд((( но вода камень точит;)
20.11.2014
Совету всем почитать книгу Сияша " Как быть, когда все не так, как хочется" не знаю на долго ли, но пока я не думаю об этом...у нас тоже 3 года не получается(
20.11.2014
Пардон автор Свияш) super_smilies106.gif
20.11.2014
Девчули.я вижу много нас таких,но мы же сильные .мы все преодолеем, знаю что тяжело,знаю что с каждым пролетом кажется что уже никогда не получиться,но продолжаем бороться.значить не должны наши усилия пройти напрасно,бог должен вознаградить за наше упорство.Желаю всем долгожданных деток super_smilies054.gif
20.11.2014
Сама позавчера белугой выла. Никак голова не отключается. Ничего не помогает. Советовали сказки Эльфики, мне не помогло.
20.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Планирую 2 го ребеночка! Дочушку хочу! Девочки! Первые из первых признаков беременности - какие?