Настроение не айс...

Я бы дождалась анаоизов, ведь если что то найдут, и получится в этом цикле, потом сама себя изведешь!
19.11.2014
Это точно! Значит терплю зуд и жду результатов анализов (((((((
19.11.2014
Если зуд, конечно надо результатов дождаться, я в прошлом году лечилась серьезно. Вроде ничего не беспокоит, кроме легкого зуда, а нашли не помню уже что.
19.11.2014
Прежде всего лечите эрозию, это вам не шутки. У самой то же была эрозия на всю шейку, так вот мне Г сказала ни в коем случае с такой эрозией не беременнеть, во-первых мала вероятность выносить, во-вторых, даже если выносите порветесь в родах на пуританский флаг.  Ну и инфекции само-собой надо лечить, думаю не надо объяснять зачем. Пока не выличите инфекции (в т.ч. и молочницу) лечить эрозию не имеет смысла. Я начала лечиться в августе 2011, а в конце ноября мне уже залечили эрозию( волновой аппарат-никаких прижиганий). Теперь все прекрасно ттт, другие Г смотрят и не верят, что у меня вообще была эрозия, только пятнышко осталось, типа шрамика.
19.11.2014
Улиточка, у тебя очень странная информация об эрозии!)))))
19.11.2014
У вас была эрозия?
19.11.2014
Да, как и у 70% вмех женщин! Эрощия бывает разная — на фоне ИППП, гормональная эрозия. Если на фоне инфекций, то сначала лечатся инфекции, щатем прижигается Э, иногда и прижигания не требуестя, уходит причина — уходит Э. В этом случае действительно беременнеть не стоит, но не из за Э, а из за инфекций! Это они причина невынашивания и проблем с шейкой. Эрощия это следствие! Эсти же эрозия гормональная, какая у меея и была — ее вообще патологией не считают, и не прижигают! Она может то появляться то исчезать в течение жизни. За три мес до Б, мне ее ставили, маленькую, сейчас во время Б уже несколько раз проверяли — нет ее! Шейка чистая! Сестра рожала с гормональной и довольно не маленькой — ни один Г ( а в семье у нас есть хорошие Г) не говорил об угрозе невынашивания, ни об опасности порваться! Словом, возможность порваться не зависит от Э, а наппямую свящана с эластичностью шейки... единственное — эрозия может подкравливать в течение родов
19.11.2014
Вы правильно сказали-эрозия бывает разная, и заметьте, я не писала, что причина только в этом, я написала, что надо вылечить инфекции в первую очередь, т.к. беременнеть с букетом не желательно. Вот именно, что разрывы зависят от эластичности, а из-за эрозии как раз шейка может стать менее эластичной.
19.11.2014
Мне Г сказала, что даже если у меня получится забеременеть с эрозией, то это катастрофой не будет. А еще мне по зрению показано КС. Просто непонятно, что сейчас мне с молочницей делать. Самой выпить дифлюкан? Не хотелось бы без рекомендации врача...(
19.11.2014
Да пойми те вы, что молочница не лечится у всех одним и тем же-это грибок, он имеет множество подвидов и какой конкретно у вас вы не узнаете, пока не сдадите анализы. Поэтому одним дифлюкан помогает, а другим нет. Не надо заниматься самолечением, я понимаю, что хочется забеременнеть, но включите здравый смысл.
19.11.2014
А на счет забеременнеть с эрозией- во-первых смотря какая эрозия по размеру, а во -вторых причиной этой самой эрозии чаще всего служат инфекции. А вам надо беременнеть с букетом инфекций и потом с малышом в животе их лечить? Дождитесь анализов, а дальше будет видно.
19.11.2014
Мой г тоже никаких противопоказаний к беременности с эрозией не видит...а по поводу молочницы наверно лучше не заниматься самолечением а послушать что скажет врач
19.11.2014
Эрозию лечила только после двух родов. Небольшая эрозия не вредит, но при родах больнее.
19.11.2014
Я вот тоже так...планировали старались...5 месяцев.безрезультатно. сходила к врачу в итоге та же немаленькая эрозия и две не самых приятных инфекции. Мой г сказала что конечно лучше сначала пролечиться если что то есть чтобы не дай бог что ребеночку не передалось. Сейчас вот лечение закончим  с мужем и опять в бой))думаю вам тоже сначала лучше узнать что да как чтоб спокойно спать)))
19.11.2014
На покой... если О поздняя по тестам