19 ноября 2009 год. Юбилей сегодня!!!

альбом для мамы на юбилей
По мне, рановато ты забеспокоилась..пару дней подождать надо...с 5 летием двух полосочек вас!просто сегодня был этот повод для радости,а завтра возможно будет новый :-))) полосатый повод!
20.11.2014
Спасибо! Да рановато, но я очень верю в чудо, и так его вчера хотелось)))))
20.11.2014
Алёна! Читаю твои посты и понимаю, что ты действительно очень ждёшь появления этих двух полосочек. Пойми, что хотеть то конечно нужно, но не стоит зацикливаться. У тебя (я уверена!) всё получится, просто всему своё время. Я вот Максом не могла 3 года забеременеть. Как только я "отключилась" и начала карьеру строит...ТАДААААМ! 2 полоски на тесте!
19.11.2014
Спасибо, Насть! всё обязательно получится, постараюсь не зацикливаться, отключусь сейчас и займусь подготовкой к НГ, я к своему 30-летнему юбилею тщательно готовилась полгода, люблю я всю эту суету и приготовления. У меня от этого второе дыхание открывается!
20.11.2014
Ален, надо отвлечься и уйти во что-нибудь с головой, ты и сама это знаешь)) я как решила на карьере сосредоточиться, так сразу почти мой план и сорвался=) 7 месяцев отработала и в декрет пошла))
19.11.2014
Да, Катюш, я прекрасно всё это понимаю, думаю, что отвлечься получится подготовкой к НГ. А на карьере, если честно, не хочу я сосредотачиваться, где я сейчас работаю, понимаю, что это не моё, не лежит ни душа, ни сердце к бухгалтерии, конечно если найду вариант с работой по душе, сорвусь с этого места не думая.
20.11.2014
Подготовка к новому году - вообще замечательно)) я уже начала, а то у меня времени не так много свободного=)
20.11.2014
У меня со вторым тесты очень долго показывали однц полоску. А я была уверенна, что беременна) потом уже, когда уже к врачу сходила, она подтвердила мою беременность, тесты начали слабо так полосатиться))) так что отчаиваться рано. Лучше расслабтесь, получайте удовольствие, не зацикливайтесь, и все обязательно получится)))
19.11.2014
Спасибо, Наденька, за поддержку!!! действительно так, пока М не пришли, рано паниковать и грустить. Всё будет хорошо!!!
20.11.2014
Моя ты хорошая... так трогательно!сама наешь, что все получится. super_smilies086.gifлялечка время ждет свое. Тем более 4 цикла это не так уж много! super_smilies025.gif
19.11.2014
Спасибо! я тот день 5 лет назад до сих пор помню, как вчера, это один из самых счастливых дней в моей жизни!!! да я знаю, что 4 цикла это не так уж и много, здесь есть девочки, которые по несколько лет не могут забеременеть, я поражаюсь их выдержке и терпению, они умнички, я б наверное с ума уже сошла! жду и верю, всё у нас у всех обязательно будет хорошо!!!  kisses.gif
19.11.2014
Это факт!
19.11.2014
Эх..Не грусти. Ты всегда меня поддерживаешь и я хочу тебя поддержать. Не расстраивайся, может действительно стоит отвлечься чуток?) Доченька у вас неожиданно получилась или ты все высчитывала?Шанс еще есть, тем более если овулька запоздала=) Знаешь, всему свое время! Как бы мы не хотели его ускорить все идет своим чередом) А полосочки Ксюши просто загляденье=)))
19.11.2014
Спасибо, Леночка, за поддержку!!! kisses.gifДочу я никак не высчитывала, я даже М в календарике полгода наверное на тот момент не отмечала, не знала что такое О ни по ощущениям, ни по определению. просто с мужем ПАчились каждый день по 2 раза, как кролики.Ну и конечно же самая главная помощь в зачатии я думаю была от Матронушки и от нашего венчания, Боженька нам помог!!!
19.11.2014
Ясно! И в этот раз обязательно поможет.  super_smilies084.gif
19.11.2014
Он нам всем поможет, ведь мы же такие прилежные и хорошие хочушечки, ну как таких замечательных девочек не одарить ребёночком!!!
19.11.2014
Да, верно) Мы ведь так стараемся)
19.11.2014
Алёна, не накручивай, всё ещё будет просто прекрасно, 4 месяц планирования — это не срок, ты же понимаешь, ты дочку вооон как долго ждала — и дождалась, так что всё ещё впереди! И желаю от души тебе  заветных // через недельку-другую!На анализы гинеколог направила? Что-то много, у меня на 2 т.р. получалось в науке. Наверное, только TORCH-инфекции, а ЗПП бесплатно в ЖК нельзя сдать? Они мазок на степень чистоты обязаны брать чуть ли не у всех раз в год, и на онкоцитологию шейки матки.
19.11.2014
Спасибо, Ксюш! да я конечно понимаю, но я так долго ждала, когда муж "даст добро" на второго ребёночка, я ж его хотела сразу после рождения Ксю, почти 4 года ждала, а тут и муж очень захотел, а я никак не забеременею!!! на анализы я сама себя направила, к Г я так и не попала, начальник не отпустил с работы, начиталась тут какие анализы надо сдать и пошла в "Науку" узнавать цены, вышла от туда в лёгком шоке! приостановлю я своё планирование наверное, не хочу я идти к Г, не люблю я этих врачей, а после НГ с новой силой "в бой"! устала я ПАчиться по расписанию, лежать берёзкой и считать ДПО. Ксюш, мне плакать хочется, когда я вижу грудничков и коляски, как же это всё тяжело(((
19.11.2014
Не раскисай, расслабься — и будет тебе от Деда Мороза подарочек к сентябрю :)))
19.11.2014
Спасибо, моя хорошая!!! очень на это надеюсь и верю!!!
19.11.2014
С юбилейчиком тебя!!!)))Ален, а я думала день Х- это где-то на 14-15 дпо asking.gif Не рановато на 9-й то?! Подождем еще, потому что, честно скажу, когда первый раз взгляд кинула на тест почему-то увидела там полосочку)))) можт конечно мои глаза очень косят)))...Но, по-моему // уже очень скоро, вот ощущение просто такое у меня , никак не объяснить! А Ксеня с какой попытки у вас получилась, почему думали , что никогда не родишь?!
19.11.2014
У всех индивидуально. У меня, например, вторая фаза всегда 10 дней была, поэтому день Х на 11 ДПО (независимо от того в какой ДЦ была О). Просто нужно считать не от 1 ДЦ, а от 1 ДПО, и если О была на два дня позже, то и день Х будет на 2 позже, и это не задержка.
19.11.2014
Спасибо! посмотрела по своим предыдущим циклам, у меня день Х, это 12 или 13 ДПО значит 22 или 23 ноября в этом месяце, не буду ждать задержки, но если вдруг М не придут, 24 тестик замочу пожалуй))))Лёгкой вам беременности!!! super_smilies086.gif
19.11.2014
Спасибо. А Вам скорейших // super_smilies094.gif
19.11.2014
Спасибочки!!!
19.11.2014
Спасибо! да я знаю рано, но подарков к юбилею то никто не отменял)))тест сегодняшний мне кажется точно пустой, я уже все глаза изломала!!!Я когда познакомилась с мужем, это была любовь с первого раза, мы когда начали "секситься" ни разу не предохранялись, вот такие безбашенные были, очень полюбили друг друга и очень хотели бебика, думали как забеременею, то сразу и поженимся! через 1,5 года нашего знакомства мы поженились и всё равно ничего, Ксю получилась после 2-летних попыток. А не рожу, потому что у меня с 17 лет хронический аднексит яичников был (работая на стройке, я частенько сидела на холодном бетоне, вот дура-дурой!!!), я в больницах стабильно лежала весной и осенью, у меня было обострение. Все врачи пророчили мне бесплодие, моя мама очень много плакала по этому поводу, а я как то по молодости и не парилась, ну нет и нет, плакать я начала, когда с мужем познакомилась, даже из дет. дома хотела ребёнка брать, но муж был против и стоял на своём, что у нас обязательно будет свой малыш. После свадьбы мы повенчались, я очень просила Матронушку о даровании дитя, и в тот же цикл я забеременела. К врачам я за эти почти 2 года стараний ни разу не ходила, я им не доверяла тогда, никогда не забуду своих вечных лежаний в больнице и злых тёток-врачей, и сейчас тяну до последнего, не хочу идти к Г, но понимаю, что надо уже.
19.11.2014
Да, история с дочкой прям волшебная))) пусть ваш второй малышик появится поскорее)!
19.11.2014
Спасибо, Яночка!!! всё обязательно получится, надо мне как-то мозг отключить и пока не думать о планировании, чуть-чуть забудусь и малыш придёт к нам!
19.11.2014
ну давай в этом цикле окончательно дождемся... а потом, если что, можно на время и отключить...Тем более перед НГ, занятий масса)))
19.11.2014
Да, Новый год это так волнительно и столько хлопот, забыться по любому получится.
19.11.2014
Здравствуйте, Алёна! Понимаю ваше разочарование, но всё же не поддавайтесь ему сильно super_smilies082.gif Во-первых, ещё рано для тестиков. Возможно малыш даже не прикрепился ещё.Во-вторых, если беременность не приходит, значит к малышу пока не готовы все члены семьи (физически и морально). И я не вижу смыла вам сдавать все насчитанные анализы. Если у вас один партнёр и ничего не беспокоит в последние полгода-год, то инфекции сдайте только те, что могут протекать бессимптомно (уреаплазма, хламидии, кандида). TORCH-инфекции тоже просмотрите и уберите те, которыми точно переболели и иммунитет уже есть. Мазок сдавать обязательно. Думаю, сумма сократится минимум на треть! Если же хотите сдать всё, то обратитесь в женскую консультацию и попросите гинеколога вам эти анализы назначить бесплатно.Удачи вам! super_smilies082.gif
19.11.2014
Спасибо огромное, Александра!!! наверное после НГ запишусь к Г и попрошу бесплатные анализы, а тесты и правда рано конечно, но я очень верю в чудо! Лёгкой вам беременности!!! super_smilies086.gif
19.11.2014
Спасибо, вам! super_smilies082.gif Желаю скорейшего запузачивания )))
19.11.2014
Спасибо большое!!!
19.11.2014
Кто пользуется эвитестами? 10 ДПО, день х 23 числа