нет М. после отмены ОК

У меня пропадали два раза после отмены,но не сразу а через 2-3 месяца. Первый раз сосслались на сильный стресс и мес.у меня не было 5 месяцев,тоже все ждали что придут и эндометрик не рос. Как подрос так назначили Дюфастон и после для поддержки опять Яринуи на 3 месяца. Почему пропали так и не сказали. Пропила Ярину и опять отменила. Дни стали приходить стабильно 35 дней цикл,я уж обрадрвалась. Но не тут то было. Как бы планировали беременность и мес. не пришли. В подсознании радовалась но тесты отрицательны и тут оба на опять на 3 месяца пропали. Уже в Германии пошла к врачу,она посмотрела меня и сказала на гормоны сдать.в следующий приход она говорит Я знаю почему пропадают,повышен мужской гормон. Назначила Дюфастон и как придут дни с 5 дня пить Кломифен,т к хочу забеременеть. Сейчас вот ловим овуляцию. С этими пропажами,бедные мои нервы(( сидела на Ярине а почему пропадали так и не знала. Еще врачь сказала,что нельзя набирать в весе. Типо набираю и муж.гормон тоже растет. Я при росте 168 весила 55 и с Яриной набрала до 60((( Сейчас хожу в спорт.зал и оооочень тяжело уходят кг((
19.11.2014
Не волнуйтесь. У меня вот после ОК тоже почти два месяца не было ничего. Думала уже к врачу идти, вызывать и т д, но все некогда было...и бац — сами прибежали!)))и еще и прошли как полагается: четко 5 дней. А про ребаунд вы зря. Я когда на УЗИ на 5 ДЦ пошла, узистка увидела желтое тело в ЛЯ: овуля была и как раз после нее мес пошли. Я вот не ждала её тоже, поэтому не ловила. Так что старайтесь через день, или попробуйте тестами её поймать. 
19.11.2014
А врач что говорит? Может нужно утрик начать или Дюф, чтобы вызвать мес??? 
19.11.2014
У меня тоже не было 2месяца,был сбой,причём хороший!придут скоро,не переживайте,только у меня всегда по 5дней ходили,а после отмены по 2-3стали ходить!
19.11.2014
да уж скорее бы пришли, я места уже не нахожу себе! 
19.11.2014
 у меня тоже такой было, сами пришли
19.11.2014
Жесткий ПМС. 37 ДЦ.