Еду к Матронушке

Матронушка, милая, помоги мне, рабе Божьей Татьяна и рабу Божьему Роману зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.Юля, буду очень благодарна!!! Спасибо Вам огромное!!! 
28.11.2014
Юлечка, передай пожалуйста записочку.  super_smilies086.gif"Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господам нашим о прощении наших грехов, о милости над нами и об исцеление нашей семейной пары от бесплодия. Помоги рабам Божьим Марии и Сергею зачать, выносить и легко родить здоровых сына и дочку. Спасибо за все. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
27.11.2014
О блаженная Матушка Матрона! Помоги нам, рабам Божьим Людмиле и Алексею, зачать и родить здоровых деточек, помолись перед Господом за нас, чтобы простились грехи наши. Очень молюсь и Верю. Не оставь нас в беде, Матушка Матрона, прошу и умоляю, помоги нам стать родителями ,а нашим родителям — бабушками и дедушками. Аминь. Юля, желаю Вам, чтобы все Ваши просьбы были услышаны! Спасибо!!
21.11.2014
Матронушка, милая, помоги мне, рабе Божьей Екатерине зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.Юля!!! Спасибо Вам огромное!!! kisses.gif
21.11.2014
огромное спасибо вам!!!скорейшей вам Б.и родов.пусть исполнится ваша заветная мечта
21.11.2014
Матушка Матронушка,милая,прости нам все грехи наши,спасибо тебе огромное за все,помоги рабе Божьей Иулии и рабу Божьему Александру зачать ребеночка. помоги за долгие годы зачать,родить и выносить.Аминь
21.11.2014
Матушка Матронушка! Спасибо тебе за все большое!!! Матронушка, прошу помоги нам зачать, выносить и родить в срок здоровых детей! Матронушка помоги пожалуйста р.б. Наталье стать Мамой!!! Очень верю в Твою помощь!!!! Аминь.Спасибо Вам огромное!!!
19.11.2014
Доброго всем вечера. Дай Бог всем просящим малышей! Хотелось просто сказать, девочки, солнышки, по вере вашей и воздастся вам.Не обязательно ехать далеко, порой просто нужно сходить в храм рядом с домом, попоститься недельку, в течении этой недели постараться делать добро, подумать кого и где мы обидели, и сходить на исповедь с причастием. встать у любой иконы и не отвлекаясь ни на что просто попросить у Бога или Девы Марии о помощи, потом прийти и попросить еще, нет времени на храм, да просто дома, перед иконой просить о ребенке. я свое чудо просила 6 лет, просто нужно верить и все у вас получиться.
18.11.2014
Извините, пожалуйста, что влезаю в разговор.. а вы 6 лет просили ребеночка и забеременели естественным путем или лечились?
19.11.2014
Доброго времени суток! Я не лечилась, просто молила Бога. ждала и надеялась. Лично моя жизненная позиция, счастье материнства оно найдет каждую, главное верить и ждать
24.11.2014
Юля, мы в эти выходные ездили к Матронушке, народу было очень много, но если вы поедете на неделе, еще и вечером, то народу будет меньше, но все равно одевайтесь теплее. Мы покупали 7 желтых роз, т.к. Матронушке нужно нести цветы, как живой нечетное кол-во. Вставать лучше сразу в две очереди к мощам, и к иконе. К мощам очередь идет быстрее, т.к. долго там не дают задерживаться, а к иконе подольше разрешают постоять. На выходе от мощей вам дадут лепесточки или бутончики, освященные. Корзина для записочек стоит около мощей, увидите. Если будут вопросы, спрашивайте. ))Передайте, пожалуйста от меня записочку Матронушке.Матушка Матронушка, помолись о нас перед Господом Богом, о рабе Божьем Анатолии и рабе Божьей Иулии, о прощении грехов наших вольных и невольных, об исцелении недугов наших и даровании долгожданного малыша. Помоги нам зачать, благополучно выносить и родить в срок здоровенького малыша. Спасибо вам большое! Удачной поездки!
18.11.2014
Матушка Матронушка, благодарю тебя за все что ты для нас делаешь! Прошу здоровья для рабы Александры и Елены. Прошу помоги рабу Алексею встать на путь истинный. Дай нам сил уверовать в правильность решения и возможности что бы принять еще одну доченьку в семью. Аминь.
18.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Слезы матери." Прекрасное Письмо!