гидротубация

гидротубация это
Девочки, привет Я проверяла трубы 1 раз пару мес назад. А вы тут пишите 10, 21 раз. Это зачем?
11.02.2016
Я сделала 21 процедуру, видимо у вас низкий болевой порог, девочки которые делали со мной, а их человек 10, нормально тож переносили эту процедуру, кто-о пил таблетки кто-то нет, но все говорили вполне терпимо. На что только не пойдешь лишь бы помогло))
15.11.2014
Часто врачи заливают "водичку"которая ничего не делает,по-этому и не болит.Любое вмешательство, организм должен реагировать-это норма.Моя подруга у которой были спайки вообще скорую вызывала дома после.Не думаю у меня низкий болевой порок,так как до этого натерпелась не мало различных процедур по гинекологии,и на депиляциях почти сплю.
15.11.2014
Какую водичку заливали Вам? Нам заливали раствор: гордокс, ледокаин и лидаза. Кстати, я не сказала что не больно, все терпимо. Нам и Гсг процедура была терпимой) У нас невыносимо больно было тем, у кого на снимках вообще нет труб, т.е. забитые. А вообще от этой процедуры уже многие отказались, даже здесь на сайте Вы мало найдете отзывов о ней, поэтому с чего вы взяли что от какой-то там водички не больно. Всякую водичку лить не будут))) вы меня прям расмешили  этим))  и еще так уверенно)))
15.11.2014
Я уже не помню все названия препаратов.Может водичку вливали нам,не знаю...Я ГСГ делала 3 раза за год,так что для меня это не показатель порока боли.Первый раз было больнее всего(потому-что не пила обезболивающих таблеток ,но тоже терпимо.2ой раз-норм,но после я вышла и чуть в обморок не упала,3 раз все нормально,только дернулась когда врач зделал мне укол пока я не видела.Вообще все зависит от организма,некоторые и рожают и говорят что это очень даже терпимо и все приувеличивают.Я рада что за ваших врачей вы можете ручиться а я вот за наших не могу,и что они с нами и зачем делают только им извесно ито не всегда...по-этому не думаю что вы тоже самая опытная в этих делах чтоб так смеяться над моими ответами.Спасибо.
15.11.2014
Я не хотела Вас обидеть.Удивилась что кто-то это еще практикует, уаидев Ваш пост.  И три ГСГ у меня тоже за 14 год)) У нас в городе есть единственный врач который лечит подобным образом, и очень многим девочкам помог. Мы закончили лечиться в начале октября. И уже одна из наших девочек из палаты ждет двойню. У Вас вижу тоже все хорошо))
15.11.2014
Да,но вот может и хорошо что я отказалась повторять эти процедуры дальше...У меня получилось забеременнеть именно через ту трубу,которую врач хотел "розчистить".Просто много раз проблема не в органах а в гормонах или отдыхе...Я 3 года бегала по врачам,по разным процедурам и до сих пор не уверенна помогло ли то все для моего положительного результата.Ведь только когда я "забила" на все на 2 месяца,все получилось...хотя может у каждого свое время...Многие мои подруги беременнели после смены мужа...В наше время хороший врач-большое исключение уже.Ну удачи Вам и всем кто еще на пути к заветному шансу стать мамой!
15.11.2014
Спасибо) Ну и вам удачи стать мамой и легкой беременности!
15.11.2014
Гидротрубация гидротубация 1 день