Чего ждут малыши, почему не приходят?

я успела перейти на постоянно место работы, для декретных набрала стаж, купили квартиру...Все что не делается все к лучшему, боженьке виднее когда малыш должен в семье появиться)
15.11.2014
Это точно) Спасибо!
15.11.2014
Трудно понять как детки решают когда им прийти и решают ли вообще они или Боженька...у меня 2 года стоял диагноз вторичное бесплодие,потом год планировали ещё без толку. долго и упорно меня обследовали и лечили(было тяжко,честно скажу т.к. мой организм на дух не переваривает многие медикаменты в т.ч. и гормоны),предстоял завершающий этап перед разрешением на планирование,но узнаём,что у мужа СГ плохая(5% всего здоровых спермиков и очень мало активных), предложили делать ИИ,а потом  ЭКО,если не получится. Вообщем расстроились оба... Мужа переклинило,сказал,что не хочет ничего больше,что не суждено нам завести малыша... Я тоже так подумала и даже подумала,что это не мой человек наверное раз Боженька не даёт нам малыша... В итоге рассорились так,что хотели разойтись,а перед этим был "прощальный" ППА без промашек(причём я сверху),разошлись, я уехала в другой город на время и спустя пару нед. всё таки помирились,ещё через неделю поняла,что задержка почти неделя и муж заставил сделать тест,хоть я и не верила... А там жирные //.   Так что...  Это мой человек и наш долгожданный сынишка скоро родится,а любви и понимания у нас стало ещё больше.
14.11.2014
Обалдеть, вот это история! Малыш прямо закалил вашу любовь и пришел так вовремя!
15.11.2014
Это точно!  
15.11.2014
Я думаю, что ребенок ждал, чтоб мы оба сплотились и наш папа хотел не меньше меня. И вот когда он уже занялся вопросом вплотную, обследовался. Сделал операцию. Мы забеременели через 7 дней после нее. И это было в самый нужный момент. Наш сын-это его жизнь
14.11.2014
Обалдеть! Интересно, когда причина касается не только мам, а пап в большей степени. Ксения, спасибо за историю!
14.11.2014
Да. Я искала причину в себе. Мы оба с мужем обследовались в один день в одной клинике.мне врач сказала: все хорошо, но есть грибы типа молочницы. Пролечила. 2 цикла лечила. Мужу сказали, как он мне сказал: все хорошо, но не идеально.Вот не мог он правду сказать: что не хорошо, а средне, но шанс есть... И как-то я в себе искала все причины, год не получалась... И тут он сказал, проверюсь еще раз. Сам нашел врача. Сам договорился и не стеснялся уже проблемы. Он точно дозрел и очень хотел малыша. Ему тогда было 28 лет
14.11.2014
Видимо это время нужно были именно для мужа, чтобы осознать свое желание и потом еще больше любить и ценить вас и малыша!
15.11.2014
Его он любит больше меня:(
15.11.2014
Нас, как мне кажется, однозначно сплотила потеря на 7 неделе. Сейчас начали планировать, один пролет был. Будем пробовать и дальше.
14.11.2014
Пусть у вас все получится!
14.11.2014
kisses.gif Спасибо! И вам и всем девочкам, без потерь-угроз и проблем.Со временем, понимаешь что важно только это. Ничто материальное не спасает)
14.11.2014
у меня у подруги 10+ лет не получалось. стоило купить квартиру и вуаля:)при этом последние два года они вообще забили на врачей и тупо не предохранялись.
14.11.2014
Супер! Небось еще и в ипотеку?) Думаю малыш просто понимал, что если он появится, то квартиры не будет еще дольше)
14.11.2014
ага)))и кстати они еще и отдых запланировали первый раз в жизни)))
15.11.2014
Мне кажется,они приходят тогда,когда им нужно,они сами решают,не мы. Но выбирают нас заранее. У мня была первая любовь в школе,встречались пять лет. узнала что беременна,в 8 недель выкидыш,почему,непнятно. Это нас развело.Семь лет не виделсь,я за это время умудрилась родить дочку,причем до 12 недель не знала о беременности,врачи не видели,на узи попала случайно в 12 недель! Сейчас мы снова вместе,но ребенок пока к нам не спешит.. А дочка мне когда ей около трех лет было,сказала- мама,я тебя выбирала,но долго не знала когда идти,нас было много,мы выбирали,как в магазине. Значит наверное мы и второго дождемся,тоже не знает,идти или повыбирать еще) правда папа иногда вгоняет нас в тоску,думая что у него никто не родится.И вот как утешать папу,уже сама не знаю. Он-то к нам пришел,когда и дочка родилась,и дачу построила,и вообще в мужчинах не нуждалась. Может и ребенок придет когда не ждешь? Когда он сам решил придти? не знаю
14.11.2014
Это так здорово, не первый раз слышу, что детки рассказывают, как выбирали родителей. Настоящее чудо! Мне нравится мысль, что вот любовь то мы не требуем, не ждем ее "в этом месяце иначе мы больные", как же можно с детками так?
14.11.2014
У нас с мужем не получалось забеременеть 1,5 года..когда случилась первая беременность я заканчивала учится, муж нигде не работал...мы вечно общались с друзьями...я лично очень ждала этой беременности а муж не правильно себя вел, не берег меня что ли..(как сам недавно сказал не так сильно хотел ребёнка) а когда мы потерями первого малыша он все осознал, очень переживал...и после лечения...мы уже оба очень хотели зачать и выносить нашего ребеночка...Так что сейчас совершенно все поменялось, у мужа работа, я дома (уволилась, т.к нужен покой, только после больнички), мы ждём оба нашего малыша, любим его уже безумно и ждём встречи в срок))) Так что в нашем случае наверно ждал когда папа осознает как малыш важен и как он его хочет)))
14.11.2014
Спасибо вам, Екатерина! Да, думаю мы часто забываем о будущих папах, а ведь не только наше желание важно. Не знаю, правда, мужчины меньше предрасположены к некому "ожиданию и планированию", они скорее по факту осознают и любят. Мой муж говорит, что может в нем причина, что он мало хочет, мало думает. То есть он хочет и будет рад, но как сам говорит, просто не думает об этом постоянно, но мне кажется это нормально, это же мужчина, он думает о зароботке за нас обоих, об обеспечинии стабильности нашей будущей семьи. Но я уверена, что он будет просто замечательным папочкой)
14.11.2014
А что за книгу читаете?
14.11.2014
Я сказки Эльфийки начала читать, сейчас читаю "Ты не одна, девочка".
14.11.2014
Сестра мужа забеременела после того как они дома ремонт сделали. :) Я думаю что в красивом и уютном доме и к ним пришла гормония. И вот все получилось, хотя планивали они около 5 лет.Сама за время планивания снова влюбилась в своего мужа))))), начала лучше его понимать, стала более нежной, женственной, наши отношения стали еще лучше. Надеюсь Боженька и наш будущий малыш увидят как мы любим друг друга, и нас наконец-то станет трое!Главное верить и не отчаиваться!
14.11.2014
Обновленный дом — я думаю это хорошая причина прийти в семью))) Я смотрю у многих как только вписываются в большие траты — поездки, кредиты, ремонты сразу и малыши на подходе)))Я вот кстати тоже за этот год изменилась как женщина, как жена как мне кажется намного в лучшую сторону) Пусть наши ангелочки скорее увидят как их ждут и любят)
14.11.2014
не знаю. если так рассматривать вопрос, то может они специально "ждут" глобальных планов родителей)))) чтоб взять их и списать на нет)))))сына мы "делали" более 4.5 лет. из них почти 2 по науке, с высчитыванием овуляции времени и т.п. перед новым 2012 годом мы решили, что все! хватит! живут же семьи без детей счастливо. и мы так можем! в конце концов, если уж очень надо будет — будем пробовать ЭКО но лет этак через 10 не раньше))))))) и запланировали мы поездку на весну на отдых, а после нее менять и работу и среду обитания — в другой какой-нибудь город перебираться. ну как то так. прям Наполеоны)))))а в феврале задержка в 2 недели, которую я и не заметила — на работе был такой аврал...... потом были первые 10 недель в больнице с кровотечением, но обошлось!надо только было отпустить ситуацию и вот малыш))))) надо только было начать перемены в жизни кардинальные)))))у знакомых ситуация была более патовая. они 5 лет оба лечились. потом прошли 2 ЭКО. безуспешно. перед вторым ЭКО планировали расширяться и в плане жилплощади и в плане бизнеса. но ЭКО не прижилось, хоть квартиру и расширили, но на бизнес плюнули. решили что вдвоем им хватит того что есть. и поехали в отпуск на 24 дня!!! 5 стран! короче по полной катушке! все-все сбережения выложили. а жена с работы уволилась как раз перед этим. и вуаля — привезли беременность))))) без всяких лекарств и вмешательств. были конечно потом некоторые трудности, но все мужественно преодолели. девочке уже 1.5 лет))))))))это примеры из моей жизни. и мое мнение! закон "подлости" никто не отменял! и так приятно когда он срабатывет в такую позитивную сторону!
14.11.2014
Спасибо большое, за чудесные истории! Да, многие говорят что нужно "отпустить", уверена, что это так. А может малыши ждут, чтоб родители наконец расслабились и начали жить и были счастливы, ведь к людям у которых "глаза горят" наверно больше хочется)))
14.11.2014
Надо вам прлсто расслабиться и начать удовольствие
14.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вопрос) Вот какие пацаны! !!