А как вы относитесь к ....экстрасенсам?

Отрицательно. Вот тут про них - http://www.babyblog.ru/user/id809511/1007821.
17.09.2015
Ездила к участнице битвы экстрасенсов в 10-й битве она заняла 2-е место!по интересующим вопросам ничего внятного не ответила,а в передаче прям звезда была!За всё этр удовольствие отдала 15 т.р.
11.01.2015
мне гадали крестиком на руке ,сказали будет девочка и два мальчика.в прошлом году гадали на кофе,сказали что в 2015 будет ещё один ребёнок.посмотрим....
01.01.2015
Ассалам алейкум, сестра, вы мусульманка и должны знать, что один из столпов веры (имана) в Исламе- это вера в предопределение всего на земле. Всевышний написал наши судьбы и никакие экстрасенсы, астагфируЛлах не смогут изменить то, что написано Аллахом. Делайте дуа Всевышнему, чтобы Он защитил вас от шайтана и его соблазнов обращаться к гадалкам, и укрепил вашу веру.Вот дуа из Корана, для желающих забеременеть:Вы можете молиться, как молился Закарийа (мир ему), который сказал:رَبِّ لا تَذَرْنِي فَرْدًا وَأَنْتَ خَيْرُ الْوَارِثِينَ«Рабби ля тазарни фардан ва анта хайр уль-ваарисиин» (О, Господь, не оставляй меня одиноким (бездетным), ведь ты лучший из наследующих…) Сура Аль-Анабийя, аят 89Также можно читать другую молитву Закариййи:رَبِّ هَبْ لِي مِنْ لَدُنْكَ ذُرِّيَّةً طَيِّبَةً إِنَّكَ سَمِيعُ الدُّعَاءِ«Рабби хаб ли минлядунка зуррийатан тайибатан иннака сами удуаа» (Господи, Пошли мне праведное потомство, Поистине, ты Слышаший дуа) Сура Аль-Имран, аят 38Делайте эти дуа после намаза, и иншаАллах Всевышний ответит на них.
14.11.2014
Кажется,  вы ошиблись форумом.
14.11.2014
Да ну? В ленте каждый 10 пост про поездки к мощам и молитвы православным святым. Вы там тоже комментируете что они ошиблись форумом? 
14.11.2014
Не комментирую, но мне это тоже не нравится. Но такие тексты, как вы тут выдали, это чересчур уже. Есть же наверно другие специализированные места, где можно с аллахом пообщаться.
14.11.2014
А мне по руке гадали(мой дядя родной),еще когда я была классе в 7-8. Все сбылось,вплоть до пола детей. :)
14.11.2014
До 18 лет лучше не гадать детям, особенно просмотры по руке не делать. Может дядя Ваш больше этим увлекался, но не один практик хромает не станет смотреть в этом возрасте. Хотя в 14 лет есть исключение на просмотр.
14.11.2014
Он лежал в больнице долго(по его словам тогда,в подробности не вдавалась,не интересно было,но это запомнила),там изучил два тома,потом был в гостях у нас проездом и погадал всей семье.
14.11.2014
Ну погадал погадал. Хорошо, что все хорошо.
14.11.2014
Отношусь как к ворам
14.11.2014
Боюсь их! Вот честно признаться -боюсь!Как-то ,было интересно ,даже тянуло к таким людям,хотелось вопросов кучу задать,но что то останавливало !В виду некоторых событий в жизни ,уж очень поверила в Господа Бога,и мама моя и бабушка верующие,и как-то после всего того,что пережила,пришла к Богу,стала боятся таких людей,за то беременность у Господа вымолила) сейчас благодарна ему ,молюсь за малыша! Это лучше,и душу облегчает. Да и когда не знаешь своей судьбы,а полагаешься на волю Бога становиться проще жить! И мне только 20 лет,обычно это осознание приходит гораздо позже
14.11.2014
рада за тебя)) в нашей ситуации только на Бога полагать не стоит, нужно лечение, чем мы в принципе и принимаемся заняться) а помощь у Всевышнего просим уже для того что бы все это не затянулось на долго, и малыш не заставил себя долго ждать))
14.11.2014
ну у кого то просто вот не получается и все! И оба супруга здоровы,кому -то да,необходимо лечение,вы правы! Но в любом случае это испытание,потому что все мы хотим родить,иметь деток,стать мамами ,и эти страдания к чему-то ,да приводят! А главное конечно,хотелось бы,что бы этот процесс не затягивался)
14.11.2014
Конечно, это чепуха, в лучшем случая это шарлатаны и ничего не произойдет, а если произойдет, то не от Бога, как говорится... да еще хуже можно навредить своей душе, обращаясь к этим магам. Лучше берегите себя от них, а особенно в плане подготовки к беременности и потом. Лучше к Богу с молитвой обращайтесь и все будет хорошо!!!
14.11.2014
Вот и я с вами полностью согласна! Жизнь начинается с Бога.
14.11.2014
спасибо вам за мнение, и совет. муж ходит в мечеть, и тоже против всех этих экстрасенсов... а мы вот все равно лезем, хотим знать наперед.... хотя и знаю прекрасно, что это все не есть хорошо ....
14.11.2014
Кроме огромного количества шарлатанов есть и действительно "сильные" люди. Только вот, из какого источника черпают свою "силу"? "Белой" магии нет, это всё мифы. Берегите себя и доверьтесь лучше Богу...
14.11.2014
спасибо за ответ! в принципе это был первый и последний раз моего обращения к подобного рода людям... и когда обращалась, прекрасно понимала — что да как ...  ну вот так вот на тот момент почему то посчитала таким необходимым... на чем в принципе и успокоилась...хочу с мужем в мечеть сходить, все не получается никак...а так он сам ходит,с муллой разговаривает. мулла ему тоже много чего интересного говорит...
14.11.2014
Вы правы у магии нет цвета, факт в каком направлении маг работает и каким силам отдает предпочтение. Что для кого-то хорошо, для другого может быть плохо. Сорняки растут в земле им хорошо, они Часть вселеной, земле параллельно, что дерево, что сорняк растет, приходит человек и дергает сорняки. Итог: сорняками плохо, земле параллельно, человеку хорошо, что они не плодятся и чистая почва. Как не крути золотая середина у земли, одному хорошо, другому плохо. Так же есть белое, серое и черное. А верить или бояться это право любого человека.
14.11.2014
Честно, не верю я им. А вот Битву экстрасенсов люблю смотреть)
14.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
народные способы спринцивание раствором глюкозы для успешного зачатия