Поговорить...

У Вас самый правильный настрой!!! Вы молодец! Ни в коем случае не останавливайтесь! Грубо говоря, врачам не нужна Ваша беременность, это нужно Вам и Вашему супругу! Поэтому продолжайте ходить на фолликулометрию, проверяйте трубы! Удачи Вам! С таким настроем у Вас всё получится в ближайшем будущем! 
14.11.2014
Cпасибо!)почитала я тут про проходимость. Насколько я понимаю, это всё может быть скрыто. Ещё есть проверка проходимости по УЗИ менее болезненная и после нее в этом же цикле можно планировать. всё таки спрошу у Г.
14.11.2014
Мне для проверки труб делали МСГ, на рентгене лучше видна проходимость, да и Вам снимки на руки отдадут, если какие-то вопросы возникнут, можно и у другого специалиста проконсультироваться. А так конечно спрашивайте, требуйте! Добивайтесь!!! 
14.11.2014
Наоборот настрой у вас самый правильный!!! Вы прям меня описали..я тоже думала, что не встречу и вообще это не мое. Мне 32, в прошлом году забеременела сразу от молодого человека (тогда он не был мужем), но случилась ВБ....Поэтому я считаю, что трубы проверить желательно, мне не подсказала Г в свое время, я до этого и не могла подумать, что такое бывает ((( так, слышала краем уха. Удачи Вам, все получится! super_smilies086.gif
14.11.2014
спасибо огромное!а вб у вас из за труб?и Вам желаю всего самого лучшего! super_smilies082.gif Ещё я боюсь, что если вдруг что, то с мужем семьи не получится. Он Очень хочет детей. Он ед сын сам, ему нужны продолжатели рода. Да и я не стану держать.Вот видите какие у меня мысли на 3 месяце планирования. Это ненормально...и я ненормальная big_smiles_280.gif
14.11.2014
Да, спайки были  в трубе, мне вовремя не подсказали проверить на проходимость их, вот осталась теперь с одной ((((. Я не хочу Вас пугать, но, если Вы уж взялись обследоваться, то можно и их проверить на всякий случай. Мысли дурные гоните прочь,  мужчину можно тоже параллельно обследовать, если переживаете и за него.  
14.11.2014
Так а зачем такой муж, который может уйти из-за того, что дети не получаются. Женятся и обещают друг другу вместе преодолевать трудно, вместе переживать радости, а тут получается предательство какое-то...
04.12.2014
конечно, не зачем. Это мои страхи на сегодняшний день. Есть примеры у знакомых...
04.12.2014
Вы знаете, я одно поняла, если женщина хоть немного, но все же больше любит мужчину, боится его потерять ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Вот из таких отношений и уходят когда детей нет или еще чего нет или наоборот есть. И женщина будет уверена тогда в своем мужчине. Так что не накручивайте себя))) Все будет хорошо))
04.12.2014
Это верно. Я его люблю, но я уже была в отношениях, в которых я была больше заинтересована. Поэтому прекрасно понимаю, когда возникает такой дибаланс — хорошего не жди..Спасибо, стараюсь не наркучивать себя. Но раз в месяц бывает))))
04.12.2014
Если вам очень хочется, проверьте, чтобы успокоиться.я в свое время проверяла.это не страшно и быстро. А так,еще очень рано паниковать 
14.11.2014
спасибоа вы как проверяли?пишут что это болезненно, к тому же облучение. Если врач скажет надо , конечно, я пойду.
14.11.2014
Мне гин сказала сделать это, но через 1,5 года планирования где-то. Я тоже готовилась, что это будет больно,но больно 5 секунд, да и то терпимо.облучение может быть, но облучение сейчас от всего. В целом, я больше боялась, чем это было на самом деле. 
14.11.2014
2 месяца это ооочень мало, хотя у кого как конечно :) скажу что думаю — отстаньте от своего организма, всё же хорошо на базовых анализах! Он сам разберется :) как вариант — танцы или йога, что по душе! Это будет куда эффективнее :)удачи Вам :)
14.11.2014
Когда мне было в районе 30 и я сказала, что живя не предохраняясь год и ни чего не получилось, меня погнали на проходимость. Моя Г сказала, что это даже полезно, хоть и не очень приятная процедура, это своего рода и "продувка" труб. А АМГ в принципе тоже полезный анализ. Но может вы слишком загрузили свою голову и из-за этого тоже может не получаться, кстати об этом мне тоже врач говорила. Все случаи индивидуальны, советов можно много дать, каждый судит исходя из своей ситуации. Думаю пока слушайте своего Г, действительно 2 цикла еще не так критично, наслаждайтесь жизнью и все получится )))
14.11.2014
Тоже думаю про трубы, но пока не заставят не буду.. Я боюсь этого всего, буду верить что так все получится..А время- это да, но главное наверное чтоб болячки не мешали, здоровье было..кстати говорят после 32 очень здоровые дети, так как иммунитет уже стойкий, но еще не начались другие возрастные проблемки..Как миому удаляли??
14.11.2014
миому удаляли гистерой. Сначала полип заподозрили на УЗИ, а когда начали делать увидели и миому.Все эти факторы да ещё и другие пугают.
14.11.2014
Гистерой это через шейку смотрели, без разрезов??.. Хорошо что удалили, Я тоже многое читаю и пугаюсь , а потом думаю у всех ситуации совершенно разные, также как и последствия..или вы про свои факторы какие то?
14.11.2014
у нас есть один фактор. Но на прямую на зачатие он не влияет ( у мужа), не знаю даже...да не полосная была оепрация.Скажите кто знает, полип, матка и сама гистера могли повлиять на проходимость труб?
14.11.2014
Мне кажется, если только 2 месяца не получается, то это не повод трубы проверять...
14.11.2014
да-да, конечно не повод. просто , чтобы исключить все факторы, по возможностиА так , 2 мес это вообще не срок , наверное
14.11.2014
Нам с мужем по 29 лет, планируем с лета и если бы не мой удлинившийся цикл я бы даже не пошла к врачу, но раз уж пошла то стала сдавать гормоны, фолликолометрию делать, БТ мерить и на этом думаю все, остановиться, надеюсь и так получится все у нас. А знаю девочек, которые практически сразу начинают аспират делать, трубы смотреть.. Ну не знаю, мне кажется год-пол года в рождении ребенка ничего не решит, в любом случае уже не 20-25 лет))
14.11.2014
ну вот, первый раз разревелась... На какой цикл вы забеременели первенцем?