Приперлись.

dont_know.gif очень жаль, солнышко! Помню, как я сильно расстроилась, когда после проверки труб не получилось, я так надеялась... Понимаю твоё отчаяние... Но я уже как-то говорила, что я безумно хотела ребёнка и каждый пролёт- как ножом по сердцу был, а вот когда всё же получилось я поняла что это действительно самое подходящее время!!!!!!!!!!!! Твой ребёночек никуда от тебя не денется- он придёт в самое лучшее время для вас двоих и ты будешь даже рада, что всё так и получилось-вот увидишь kisses.gif
14.11.2014
Спасибо,Ир за поддержку!жду,жду каждый раз и все мимо...Надюсь что скоро все получится, сегоднч к врачу иду.
14.11.2014
Наташечка, как же я за тебя переживаю 0039.gifно уверена на 100% что Боженька даст такой хорошей будущей мамочке лялечку... Я буду вместе с тобой прыгать до потолка и радоваться каждому моменту твоей Б. Ну а пока приходится ждать(
14.11.2014
Спасибо за поддержку!!!Надеюсь Бог меня услышит,пока мои молитвы не дошли.Я уже отчаиваюсь,боюсь вдруг что то серьезное.И денег нет на эти дорогущие анализы.
14.11.2014
Отчаиваться никогда не нужно. А ты что еще не все анализы сдала? Мне казалось все. Даже трубы проверила
15.11.2014
генетику не сдавала, а так все основное проверила.
15.11.2014
Наташ, я даже не буду говорить ничего типа "не грусти" и "всё получится скоро". Я скажу другое. В любой жизненной жопе есть один положительный момент — когда она заканчивается, ты этому радуешься, как никто, и ценишь это, как никто. Уверена, после такого тебе не захочется пить бокальчик шампанского, будучи беременной, жрать апельсины после родов и орать на ребенка за то, что он плачет и не может успокоиться... Я уверена, что чем сложнее путь к материнству/карьере и чему бы то ни было — тем вероятней, что это будут лучшие представители в данной сфере. (Это не значит, что кто забеременел с первого раза — плохие мамы и не ценят материнство, но те кто долго ждал — обязательно ценят). Так что не знаю как ты, а я радуюсь, что ты будешь ласковой, хорошей, любящей мамой. Когда — да хрен его знает, когда бы то ни было — по-любому будешь! Я и за себя в подобном ключе начала радоваться многим вещам, которым раньше печалилась... Эти трудности нас гранят, невозможно стать бриллиантом, не поддавшись огранке... Так что терпи, алмазик мой, ты на пути к успеху))
13.11.2014
почитала комментарии и увидела, что внизу то же самое несколько раз уже проскальзывало))
13.11.2014
Ты как всегда чертовски права!!! Все точно сказано,может счастье и не за горами,но силы на исходе и энтузиазм подзаканчивается) не верится как то уже ни во что)Я не понимаю почему не полусается то нифига, сегодня пойдц к врачу, отправит меня скорее всего на хромосомы, он заикался уже об этом,а это 14 тыс..просто два анализа,все в долгах уже,но сворачивать с пути я не буду,добью эту тему до конца,до победного.У нас будет золотоой ребенок,во всех смыслах)
14.11.2014
))) Наташ, часто сначала надо забить, а порой и расхотеть, чтобы оно наконец-то пришло)) КТо его знает, зачем оно так... Касаемо анализа — нууу не знаю, у вас же раз получилось зачать — значит, несовместимости не должно быть... Тут сложно сказать, что правильнее — ждать, потому что ещё не время, или делать с помощью врачей всё что можно, чтобы не терять время... не знаю...Но вот честно, лично моё мнение и лично по своему опыту — в подобных ситуациях все анализы оказываются отличными, в итоге впустую потраченные деньги+пока результат жду, кучу диагнозов себе припишу... Поэтому я вижу смысл тратиться, скажем, на ГСГ, на ИКСИ (кстати, вы б подумали), на ЭКО, на утрожестан и прочие таблетки, то есть на конкретные попытки зачать... А анализов — миллион, если так пальцем в небо сдавать по одному — кучу денег потратишь и не факт, что "тот самый, нужный" анализ в итоге сдашь, его могут так и не назначить... Зато на деньги с этих анализов порой целое ЭКО можно сделать, а некоторым и не одно...
14.11.2014
Понимаешь все анализы логичны,в небо тыуать конечно не надо,сначало основное,элементарное проверить надо,у меня вот один гормон окащался завышен и скорее всего он мешал и честно говоря в этот раз нам просто не хватило периодичности ПА.ИИ сегодня с врачом обсуждали- нет показаний для меня.Придумали план действий.А для эко дак там вообще кучу всего сдать надо,пока даже думать об этом не хочу,очень дорого это все,нам еще ремонт делать скоро,все итак получится,дай Бог!И еще раз -спасибо за поддержку и за то что в очередной раз послушала мои пооблемв которые уже надоели всем и мне тоже.Но в жизни я даде не хочу эти темы ни с кем мусолить,а на ББ мне легко,тут у многих похожая ситуация.
14.11.2014
Да не за что) В себе держать нельзя, поныть порой полезно) Я сама нытик тот ещё, на на всю околицу как-то стесняюсь, я себе обычно в ВК выбираю жертву и два часа её терроризирую сопливыми сообщениями))))
14.11.2014
big_smiles_162.gif
15.11.2014
Эх,блин!Мась, не расстраивайся!Те кто дольше ждет больше всех понимают это счастье и наслаждаются материнством!У меня тоже вчера приперлись!Ты будешь самой заботливой мамочкой)А почему ты на этот ещё не надеешься?
13.11.2014
Да потому что ое на вахтк своей будет! мась у нас вообще все чаще и чаще в общении слово развод проскальзывает.не ладится ничего, сидмт опять в танки играет,кошки хрдят орут,нога болит, м пришли я скоро чекнусь реально.хрчу просто побыть одна и чтобы ничего не болело!
13.11.2014
Ясно!Ну значит будет как Катерина сказала)))Блин этот комп конечно достает. Мой в контр страйк влез!Хоть и не так часто играет, а всеравно раздражает!Вылупится в экран и ничего вокруг себя не видит!
17.11.2014
вот, вот! аналогично! такой злой становится,  не подойти.
17.11.2014
Меня раздражает что приходится повторять все по два раза!Не слушает а потом переспрашивает по сто раз!А я себя попугаем чувствую!)
17.11.2014
Дорогая, мне кажется слово "зря" в нашем деле вообще не то слово, все не зря, все твои стремления, твой путь и опыт в этом вопросе — все не зря! Всем нужно пройти разное для осуществления своей цели, часто мы это потом понимаем. Мы всеми силами держим за тебя кулачки, желаем скорейшего исполнения задуманного, много сил и терпения на пути к этому счастью! Мы очень ждем от тебя светлых новостей  super_smilies082.gif
13.11.2014
Анюточка,спасибо тебе большое за теплые слова!!!;-* что бы я без вас делала!
13.11.2014
super_smilies086.gif
15.11.2014
Посл вмех моих ожиданий когда я все таки заб я буду ценить это буду счастлива втройне,потому что не все так просто было)
13.11.2014
Следующий год будет наш:-)
13.11.2014
Наш местный экстрасенс Екатерина сказала еще месяца два назад,что я заб в 15 году и рожу тоже в 15-ом.)))значит она права.
13.11.2014
Вы на этот уже не надеятесь?
13.11.2014
У меня циклы длинные.этот в декабре закончиться,если пролет тот следующий уже в 15 году:-)
13.11.2014
А у меня муж в декабре только в отпуске будет, может на НГ сделаю себк подарок)))Удачи вам! пусть все желания сбудутся!
13.11.2014
И вам удачи огромной!
13.11.2014
Спасибо!
13.11.2014
Мазня. Порадовалась)))