Записочки Матронушке.

Юлечка спасибо огромное!!! Удачной поездки.
13.11.2014
Святая блаженная Матушка Матронушка помоги мне рабе божьей Ирине и супругу моему рабу божьему Олегу зачать выносить и родить здорового ребеночка, помолись перед Господом Богом за нас. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
13.11.2014
Мати Матронушка помоги пожалуйста мне забеременить выносить и родить малышку,Пусть Боженька,Богородица меня простят за грехи и помогкт встать на путь правильный покаяния,помоги нам вернуть денюшки,прости меня за мои грехи умоляю,помоги всем всем кто просит помощи у Тебяюпрошу помоги девочкам всем забеременить вносить родить а людям болящим исцелиться от болезней,спасибо зпа все что я имею,аминь.я очень хочу научить будующиз детей научить молиться,верить в помощь Небесную,ходить в церковь с ними
13.11.2014
Юля, здоровья вам и скорейшего зачатия!!!
13.11.2014
Спасибо Женечка! Легкой беременности и родов! И здоровых малышей!
13.11.2014
super_smilies086.gif
15.11.2014
Дорогая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за рабу Божью Евгению и раба Божьего Павла о прощении наших грехов вольных и невольных, о здравии близких , родных и недоброжелателей. Прошу, помоги мне выносить  и родить в срок здоровых малышей. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
13.11.2014
Юля, вы такая умничка!!! Спасибо Вам огромное!!! Не у всех есть возможность попасть туда самостоятельно!!! super_smilies082.gifДорогая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Александра о прощении наших грехов вольных и невольных. Прошу, помоги нам обрести счастье зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
13.11.2014
Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за рабу Божью Елизавету и раба Божьего Евгения о прощении наших грехов вольных и невольных. Прошу, помоги нам обрести счастье зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Юлия, огромное Вам спасибо!
13.11.2014
Спасибо Вам большое за то что Вы делаете, пусть будет у Вас все как Вы пожелаете!! Моя записочка: " Помоги Матушка Матронушка рабе божьей Алине и рабу Божьему Андрею, помоги выносить и родить здорового ребеночка, помолись перед господом за раба Божьего Илью, чтобы всегда здоровый был. Во имя отца и сына, и Святого Духа".Дай Бог Вам здоровья и деток!!
13.11.2014
Юлия, спасибо Вам большущее))))
13.11.2014
Матушка Матронушка, помолись пред Господом Богом за рабу Божью Марию и Раба Божьего Павла, о прощении грехов наших вольных и невольных, благодарим Господа за помощь и поддержку. Молим о благополучном вынашивании беременности и легком рождении в срок здоровых деток,помоги нам стать счастливыми родителями. Просим о здравии наших родных. Спасибо, Матушка Матронушка, за твои  доброту, помощь и посланное нам чудо . Во имя Отца и Сна и Святого Духа. Аминь.
13.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В чем ехать к Матронушке? А какие святые места Вы посещали?