девочки как думаете?

А я считаю, что верно вы решили, после долгих лет планирования самостоятельно, моей подруге помогла такая программа, ходили они вместе с супругом, лечились тоже вместе, помогло не сразу, но результату их трудов уже 2 годика))) я и сама хочу в центр планирования попасть с мужем вместе, но с его командировками никак не получается. Так что дерзайте! Верьте и все получится!
12.11.2014
Спасибо Вам,скорее всего так и сделаю ,схожу сначала на консультацию,а то по телефону толком не объяснили
12.11.2014
А что Вы уже сдавали?Честно я не вижу смысла таких программ, если Вы уже много чего сдали..опять все по-новой?
12.11.2014
Я была наверно уже везде и в крч и в поликлиниках и частных клиниках,сдавала гормоны,анализы и куча всего и каждый врач просит новые и новые результаты,именно поэтому подумала об этой программе,т.к. проходить с супругом все в одном месте ходить бегать ни где не нужно,врачи все рядом.  Но если это не поможет то уже не знаю. Все равно последние анализы были только в июне,даже если идти к врачу все равно направит снова на кучу анализов
12.11.2014
Я без программы просто в клиники ЦИР и врача проходила и анализы сдавала итогу через месяц 3 года)) 
12.11.2014
Я уже везде была, в разных местах, последнее остается это,надеюсь поможет;) Вам и малышу здоровья
12.11.2014
Спасибо) не посмотрела что вы из Якутска) в эту программу входит консультация врачей и перечень определенных анализов или врач все таки будет подбирать какие сдавать?
12.11.2014
Ага с Якутска ;) Входит консультация узи пцр гормоны онкоцитология микрофлора бак посев группа крови резус фактор ифа и еще что то не помню. Вот только у меня проблемка с мужем: он ни в какую не хочет и не будет сдавать кровь из вены не знаю как быть с врачом нужно будет поговорить:( Извините что без знаков припинания с телефона писала:)
12.11.2014
ну ничего большой мальчик, уж как нибудь сдаст,в клиниках можно договорится и лежа на кушетке возьмут если в обморок падает при сдаче крови) в принципе все стандартные анализы, желаю удачи!)
12.11.2014
Девочки всем привет!!!! Тестирование тестов))