работа и планирование.нужен совет!

Расскажу про себя. Ребенку было 1,8 и я заБ, вышла на ненавистную мне работу — очень хотела ее поменять, но все попытки закончились нулем. В итоге В на сроке 8-9 недель двойней. Все вышло само, без чистки, хотела быстрее заБ. Но, О чудо, мне предложили работу мечты, я без раздумий ринулась в бой и мысли о ребенке немного отпустила, все таки как то по мне не хорошо было б, если только пришла и здрасте в декрет. Отложили на годик и вот через годик мы начали планировать и вуаля с первого цикла Б и пока ттт все хорошо. Но самое главное я спокойна — работа любимая и доставляет только удовольствие, начальница хорошая и все довольны. А на той работе я б себе за год так нервы истрепала, что словами не высказать. Решайте) Я б выбрала пока работу, а там дальше как пойдет) Может ваша бусинка ждет именно этого, чтоб отвлеклись и она к вам пришла в самый неожиданный момент)
12.11.2014
И выбирать бы не стаоа,работа никуда не денется а ребенок будет уже расти
11.11.2014
мне в такие моменты всегда вспоминаются слова моей гини -" Ты рожать хочешь или работать???". Делайте сами выбор, я устроилась к мужу с оговоркой, что год другой мы не планируем. А как не планировать долгожданную Б????Никак!!!!И когда были БХБ и я лежала в больнице, моя же начальница меня успокаивала по телефону, и говорила что в следующий раз все получится))))Так что выбирайте Б
11.11.2014
Вы шутите? Перед кем неудобно то? Если хотите малыше и нет противопоказаний пытайтесь, а там как Бог даст. Работа,  учеба, быт это все никчемно перед желанием родить малыша!
11.11.2014
вам только 26 лет, ребенок маленький, у вас еще, как минимум 10 лет на планирование, поработайте, потом начнете ребенка второго делать
11.11.2014
Есть странная тенденция - быстро беременнеют те кто работу поменял)))) вы ни чего не теряете, сразу получится так это счастье а нет так и поработать успеете 
11.11.2014
Думаю, прерывать планирование не стоит. А если Вы еще год не заБ? Я вот наоборот хочу уйти в декрет, а все никак, шестой цикл уже, тоже думала,  что прям сразу получится...
11.11.2014
Вот и я поэтому сомневаюсь.толи получиться быстро толи нет
11.11.2014
Ну даже если и сразу, до декрета то поработаете все равно.
11.11.2014
Хороший повод отвлечься...
11.11.2014
Да,хоть не сидеть целыми днями и думать,получилось или нет
11.11.2014
Я бы просто не предохранялась, но активно не планировала бы. Как Бог даст) Это же прекрасный шанс отвлечься!Удачи!
11.11.2014
Спасибо!
11.11.2014
Почему это Вам будет неудобно, ну уйдете в декрет без зазрения совести и все! Нужно думать о себе в первую очередь и не стыдиться если у Вас все получится. Компании в которых мы работаем поверьте не так заботятся о нас))) Поэтому живите для себя, это не тот случай где нужно стеснятся. Я бы планировала и работала, Бог даст ребенка , когда ему угодно.
11.11.2014
Просто я в садик устраиваюсь и ребёнка туда.будет потом выглядеть как будто устроилась чтоб ребёнка пропихнуть без очереди( если сразу забеременею)
11.11.2014
Моя знакомая именно поэтому и устроилась, правда уже родив, и пропихнула ребенка , причем продолжает работать там и вполне себе не парится)))
11.11.2014
Повезло людям которые умеют не париться:-)
11.11.2014
Я отходила пол беременности числясь а работе и получая ЗП, но фактически не работая, такая уж работа специфическая.. Но беременность закончилась плохо.. Я пролечилась несколько месяцев уже списана по состоянию здоровья. Сейчас снова начинаю планировать.. Я в общей сложности год не работаю, но получаю деньги. Теперь надо выходить на работу, я тоже не знаю что делать... если получится все, то прийти и сказать , я опять беременна? Вот это реально неудобно. Но я считаю пусть будет как должно быть. Главное здоровый малыш, остальное меня в жизни сейчас мало интересует.
11.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
норколут 5-25 ДЦ что это такое? А поговорить?