Скрытые инфекции

Я когда с первой Б сдавала анализы, там был длинный список всяких инфекций. Так как Б первая, сдала на все. Потом сдавала выборочно. Муж сдавал только те, по которым возникли вопросы у меня. Список давала Г, и в зависимости от количества выбранных была и плата, чем больше тем дороже. Я бы попросила весь список анализов (на какие инфекции), которые у них можно сдать. И просто выбрала, либо по всем сдала, если надо. У нас же ест  П-Посаде инвитро, правда сама не знаю, как там — норм или не очень. Думаю как-нибудь на УЗИ в Новый Медцентр на вокзале который открылся сходить — попробовать.
10.11.2014
Да прочитала ниже, хламидии, гарднереллы,микоплазмы,уреаплазмы,гонорею,герпес,папиломовирус — да это такой был список, плюс там разные виды этих инфекций и еще какие-то были.
10.11.2014
Муж сегодня на вокзал ходил. Во первых там ещё нет специалиста узи. У них даже на сайте вакансия открыта. Плюс лаборатории нет. На сайте написано что берут ту же спермограмму. Но хрен. Сказали лаборатории нет. От них только в Москве. Так что как и в прошлый раз. Муж поедет сдавать анализ в Орехово-Зуево.А на инфекции в медиал пойдет или "инвитро"(в кавычках, потому что они под франшизой работают. На деле не инвитро ни хрена.). Цена одна приблизительно — 1400... Как раз на те, которые Софа написала. У гини в любом случае спрошу на какие анализы его послать, кроме СГ. Но удивительно, что она сразу не сказала.
10.11.2014
О,буду иметь ввиду. Понятно. Меня как раз узи больше всего интересует, значит придется наверное в Москву, там где и в прошлую Б делала, где понравилось.в это мне больше всего здесь не нравится, что если надо получить какую-то медуслугу, то всегда надо ехать в другой город. Так у дочки с зубами приходится ездить, зато врач и клиника хорошие, в которых уверен
10.11.2014
В этом беда нашего города. И это не только медицина для людей. Для животных такая же история. Кошке надо было узи и рентген. Как итог ездили в Ногинск и Электросталь... Я уже давно разочаровалась в городских сферах услуг. Мед центры делают. А лабораторию сделать хрен. Ну или врачей нормальных найти.
11.11.2014
Даша, а где в Москве узи делала??
11.11.2014
http://gs-clinic.ru/gallery но главное, не клиника, а специалист мне понравилась. вот фамилию не помню. надо искать узи прошлое
13.11.2014
Хорошо, спасибо Даш.
14.11.2014
а в какой медцентр звонила?
10.11.2014
В орехово, в Новую медицину.У нас в городе как то не доверяю я)))
10.11.2014
в медиале говорят лаборатория неплохая. они анализы в центре молекулярной диагностики делают. а как сам медцентр оч противоречивые отзывы.что касается новой медицины.... не помню к какому урологу я мужа заслала, но он пошел туда с результатами хорошей спермограммы и проблемой, что нет детей. доктор ему сказал, лечите жену и ЕСЛИ хотите сдайте анализы на инфекции. что как ничего не сказал... может врач неудачный попался, но не знаю. я очень расстроилась. просто выкинули деньги за прием. сдайте правда, как Софа писала, на самые распространенные.
10.11.2014
Надо подумать про медиал.. Я его и правда из вида упустила. А врачи... Это как попадешь. Про урологов я ничего не слышала в Новой медицине, но явно буду нормального врача искать....
10.11.2014
Конечно можно узнать,даже нужно! а вообще сдают на хламидии, гарднереллы,микоплазмы,уреаплазмы,гонорею,герпес,папиломовирус.
10.11.2014
Спасибо. А то я как то растерялась на вопрос в медцентре)))
10.11.2014
Операция варикоцеле и планирование СПЕРМАТОН -вопрос