Джаз...кто принимал?

первые месячные после вакуума
И еще одно!!!))))Лучше сразу не беременеть а предохранятся другими методами, сразу вряд ли получится, надо организму дать разгрузиться. В этом деле лучше не торопиться.Если вы доверяете своему Г, то слушайтесь его.Все. теперь вроде все написала)))) Просто хочется чтобы у вас все получилось. Дай Бог все будет!
10.11.2014
спасибо за советы!!Меня добивает то что нужно ещё долго ждать((((месячные ещё не начались,но скоро,начну пить ОК. А из анализов я сдала только мазок на флору и антифосфолипидный синдром(завтра будут готовы результаты.переживаю жуть).Врач говорит,что после Джаза прити к ней,и она назначит всякие анализы начиная от общего анализа крови и мочи.Я вот думаю,почему нельзя сразу сейчас сдать все анализы??может потому что гормоны итак не впорядке после чистки,пусть за 3 мес.всё придёт в норму и....как думаете??хоть бы время пролетело незаметно  big_smiles_75.gifОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ МАЛЫША....
10.11.2014
И кстати, сколько людей столько и мнений. И каждый организм реагирует на препарат по-разному. Кому-то одно, кому-то другое, а кому-то вообще ничего. Вам нужно самой все взвесить и решить. В любом случае, не переживайте, стресс вам сейчас ни к чему. Здоровья крепкого вам!
10.11.2014
Только прочитала ваши ответы на комменты. Я тоже пила Джесс, 28 таб., мне нормально было. Перед Б я больше полугода не пила никакие таблетки, перешла на свечи и презервативы. Чтобы организм очистить.
10.11.2014
Это обычные гормональные контрацептивы. Прием 28 дней, то есть нужно пить без перерыва. Это нормально, всем после чистки назначают гормональные, просто врач сам выбирает какие именно. Это для того чтобы нормализовать менструальный цикл. Не переживайте, я конечно не пила именно Джаз, но перепробовала всякие пероральные контрацептивы. Пропейте 3 месяца, потом отдохнете, пропьете витамины если назначат. а потом как пройдет необходимое время для выводы этих гормонов и самоочистки организма, начнете планировать беременность. Вы раньше не принимали противозачаточные таблетки?
10.11.2014
Без перерыва потому что в упаковке 24 таблетки с гормонами а 4 таблетки пустые, это и есть перерыв, а сделано так чтобы график приема не сбивать, пьешь подряд каждый день по таблетке и не забываешь.
08.11.2014
я принимаю Джес , но не по вашей причине. гормональные нарушения , врач назначила. до этого принимала Жанин . джес намного больше нравится , имею проблемы с кожей,жирные волосы. с этими таблетками что такое прыщики и жирные волосы забыла. оч нравится.  перерыв да , делать не нужно. там 4 таблетки-пустышки . кстати месячных на джесе считай что и нет , так, один день и то начало когда принимаю уже первую активную таблетку из новой пачки.
07.11.2014
хоть кому то подошёл.спасибо!а то что месячные 1 день — вобще супер!
08.11.2014
Я пила Джес. Полгода без перерыва,потом бросила. Б не наступила. Пропила потом еще 3 мес. Тоже результата ноль. А месячные были как часы. 30 дней. Так после отмены пару месяцев еще подержались 30 дней. Потом опять цикл сбился. Сейчас у меня вторая стимуляция клостилбегитом цикл 27 дней второй мес подряд
07.11.2014
Вы имеете ввиду Джес? Я пила несколько лет из соображений контрацепции. После отмены поплыл весь цикл, кисты, задержки... Полгода лечилась... Не знаю, именно от препарата это, или просто оттого что ОК пила очень долго без перерыва. На ребаунд-эффект от этого препарата можете не расчитывать даже.
07.11.2014
В Украине он называется ДЖАЗ)))Два года назад я принимала Жанин(21+7) 3 месяца,цикл не сбился,кисту вылечил — проблем не было.Просто сейчас меня смутило то что нужно без 7ми дневного перерыва пить!
07.11.2014
у меня после 3 мес джас после замершей назначили- с гормонами стало еще хуже, сейчас травами лечусь, жалею, что пила
07.11.2014
Я пила его месяца 4. Тоже после такого случая. Это обычные противозачаточные таблетки, только более современные и безвредные в плане гормонов! Особого лечения они вам не принесут, назначили вам их только потому что беременеть пока нельзя, так что нсли с мужем в этом плане контролируете процесс, то я бы травиться не стала. После второй ЗБ я от них отказалась и ни камли не пожалела! А по поводу беременности , я с ними и без них забеременела нормально. Так что решайте. 
07.11.2014
Очень много негативных отзывов про него.Я в принцыпе доверяю своему Г,думаю что попробую их попить и посмотрю на своё состояние.
07.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Закончилась... Вопросы про свертываемость крови и Б