Девчонки,нужен совет!

Уреаплазму однозначно лечить,параллельно и гарднерелла уйдет. Лучше сдать анализ на восприимчивость уреапл к антибиотикам. Я так лечила и бестолку,потом на восприимчивость сдала и правильное лечение назначили. 
07.11.2014
Вот в том то и дело,что я до этого уже ее лечила и по ходу дела бесполезно! Все принимали с муже как положено,поэтому и были уверены,что анализ придет в норме,а оказалось все в пустую!!!(
07.11.2014
Ну так проблему решить просто. Ток после верного лечения через цикл сдайте анализ контрольный. У меня с этой злодейкой ЗБ была.доолго я ее вылечить не могла(
07.11.2014
А как вы думаете,если вдруг я забеременела,прием таблеток не повредит,или лучше все-таки подождать с приемом,пока точно знать не буду...назначили трихопол,юнидокс-салюбат,свечи вагилак и далацин?
07.11.2014
У меня этот же набор был,кроме далацина. Вообще инфекции лечат при б(сестра старшая нехилый букет лечила),родила 4600сына и естественным путем,и ни разу на сохранении не лежала. Чем раньше вылечите-тем лучше и вам и малышу .при второй б у меня все чисто было).  
07.11.2014
Я тоже считаю что на то она и запланированная беременность,чтобы все по уму было! Вот и переживаю,а вдруг получилось с первого раза,ведь был секс,прощу прощения, в меня!)))(а у меня до этого спираль стояла,врач сказала,что после снятия можно сразу и забеременеть) боюсь таблетки пить,чтобы не дай Бог не навредить... Оч переживаю,аж сердце разрывается,зачем мы так сделали,поспешили-дурачки!!!(((
07.11.2014
Спокойно!!! Во-первых,еще и неясно,если ли Б(хотя мой мужичок умудрился запузатить меня на 4дц);во-вторых,все лечится(да куча Б,которые ток с пузиком узнают о "проблеме"-пример я приводила сестры своей. Узбаггойзя!пойди вкусняху слопай;))и лечись себе спокойненько. Поверь,если это Б,то ниче не случится(выживают сильные и жизнеспособные!я всю Б тааак нервничала,но доча держалась крепко!),слабенькие не цепляются крепко и вылетают с задержкой в пару дней. Оч часто срыв женщина не замечает даже. Токсикоз еще не мучает)))));)))а то проблему тут себе создала на ночь глядя..мужу сто пудов ужо мозг вынесла,бедненького там совесть поедает,пока ты тут письма мои читаешь)
07.11.2014
Ой,посмешила ты меня от души!!!
07.11.2014
Вот и чудненько)) мужичка побереги,а то он себе спираль воткнет)))ты его еще заставь спермиков фильтровать,чтоб малыш желаемого пола в тебе поселился...пысы-ржу сама вслух)))мой до родов о Федоре мечтал)))сам накосячил!
07.11.2014
Это точно!
08.11.2014
Не пойму в чем причина! Я тебе отвечаю большими комментами,а высвечивается только одно предложение?!
08.11.2014
Ну да,бб фильтрует бредовые поэмы,не пускает их в эфир₽)))у меня часто так поч-то((
08.11.2014
 я тебе в предыдущем посте писала про то,что сегодня у меня день Х! Причем раньше я этого никогда не замечала,ну или не хотела замечать,а сейчас чувствую. Низ живота тянет,покалывает...
08.11.2014
Блин,поболтала с тобой вчера,у самой сегодня грудь налилась,жувот тянет)))))поеду за тестом,а то прошлый цикл странный оч был. А если мы опузатились?ка ра уууул)))))у меня задержка была пару дней,до//на тесте.ощущения были,будто вот-вот польет-полило через 8мес,ток воды))и еще будто тяжесть была,ну и стреляло,тянуло постоянно первые недели. 
08.11.2014
Ахаха) Слушай,так я тебе самое главное то не сказала! Я вчера мужу мозг вынесла,он уснул,а сегодня говорит утром! "Раз такая фигня пошла,то тогда давай на верочку,чтобы я хоть знал,за что получаю!!!))))))в общем мы сегодня опять попробовали на свой страх и риск!!!)))) аааааа,дуракиии!!!))) ну уж очень дочку хочется!)))
08.11.2014
А я двойню разнополых хочу,но мой тут признался,что лепить двойню не умеет((
08.11.2014
А как девочка получилась? Поделись секретом...
08.11.2014
Мы полтора мес в контрах были,не разговаривали даже вапче.потом как-то само-собой мы киноху смотрели,ну и закрутилось,даже мазня не смутила нас(4дц же!),помню как будто иголочки в пальчиках покалывали и слезы почему-то текли,добрые такие слезы.потом опять месяц ни разу не было па и //. Я на права сдавала за пару дней до теста,нервничала ооч сильно,думала задержка от нервов ну и перемерзла я в ГАИ(с утра до вечера целый день на улице,декабрь месяц). Ждала,ну и тест сделала(ноги меня сами повели в аптеку за тестом,хотя пол года мы не предохранялись вапче). Да и доча снилась все лето(до Б)и родилась копия девчули из снов. Помню,что в тот месяц до зачатия я категорически не хотела от него ребенка,жить с ним не хотела,хотя раньше ляльке мечтала(первая Б замерла на 9/11нед ровно за год до новой б),причем па был в день выскабливания(ну годовщина). Я вапче чудом заберем и выносила козюлю свою,приказывала ей держаться крепко в трудные моменты. Угроз не было(до сих пор удивляюсь),после рд узнали,что она родилась в свои именины,хотя мы не смотрели святцы,когда имя выбирали. Федора ш хотели))))) время рождения у нее,как и у меня мин в мин))группа и резус мой,у мужа положит резус;помню на 8мес пес уличный на меня напал,я на пуз упала..-а потом мне соседи сказали что в это время,когда я с этим псом воевала-авария оч сильная была на том месте,где мне надо было через дорогу перейти. Думаю,что пес спас меня,ведь он никогда не бросался на людей. 
08.11.2014
Очень душещипательный рассказ!!! Бывает же так,столько совпадений! Вот как после такого не сказать,что все-таки не мы выбираем детей,а именно они нас!!! Чему быть,того не миновать!) у меня Сынулька почти таким же образом получился...мы жили вместе(с его родителями),потом я ушла-надоело мне все,на Рождество пришла вещи до конца все забрать ну и в гости родители его меня позвали! Сказала ему,что шансов больше у него нет,полюбила другого ну и все в таком духе...бла-бла-бла короч) Он совсем не ожидал такого поворота событий,ну и на прощание случился па,причем я сопротивлялась даже,ну а он и не растерялся,причем на прощание сказал мне: " Никуда ты от меня не денешься!" Ну а потом у меня задержка,тест маму попросила купить,была уверенна,что ничего нет,потому что больше па небыло! А тут //. Слезы,переживание,звоню ему а он так спокойно отвечает,что ждал моего звонка!!! Обидно было конечно,что в такой глупой ситуации все получилось,мы до этого уже четыре года вместе были,все было хорошо,да и чувства были,а разошлась то я с ним в принципе в воспитательных целях,а тут вот такой итог...он рад был,а сейчас на Сынульку нарадоваться не может,оч просит чтобы я не рассказывала ему в какой ситуации он получился!!!)))
08.11.2014
У сестрицы моей точ так получился сынок))уже расстались,случайно на чай зашел)вот 12лет чаи втроем пьют))))
08.11.2014
Ахахах...надо ж так!!!
08.11.2014
Я когда родителям о Б сказала(на их 35летие совместной жизни,срок недель14уже был),у мамы первая реакция:"ты че,дура что ли?"у папы:"от кого?" Ну я им позвонила и говорю,мол пап/мам в августе внучку нянчить будете..(а у них ток ш внук один после "чайной церимонии"))потом разнылись оба от счастья,когда дошло.но вот их первую реакцию никогда не забуду))))помню,муж возмутился,мол как это от кого?)))какая же жизнь клевая штука,да и интересная...
08.11.2014
У меня тоже и мама и бабушка спрашивали от кого? Мама думала,мы разошлись и я во все тяжкие,но я то знала что только с ним,поэтому даже не переживала! Хотя нет,переживала,но только от того,что думала будут говорить что я специально заБ,чтобы его не потерять!  Один "дружок" его никак угоманиться не мог,все его подбивал,а вдруг не от тебя Б!Тогда обидно было,ведь на каждый роток не накинешь платок,а зато сейчас спустя время,не одна п&дла не может мне этого сказать!!! Хотя по большому счету какая разница что говорят вокруг,если мы сами знали как все было))))
09.11.2014
Ну да)свекровь пыталась гадости говорить,я ее корректно на место поставила,так она сама отказалась от внучки)))так здорово,живем в 10минутах ходьбы друг от друга,а эта женщина не появляется в нашей жизни пол года))
09.11.2014
Нет,а у меня наоборот,его родители рады были что мы помирились!!! Ну свекровь,конечно,есть свекровь,но гадости прям конкретно,конечно не делала...а у тебя прям по-жесткому прям она как-то,боевае поди?!
10.11.2014
Да она приходила к нам и порядки демонстративно наводила,трусы мужа стирала...один раз я ее попросила приехать и убраться,борща сварить.она и приехала-тряпку дала ей,сказала,чтоб она за холодильником помыла))а сама я с дочей гулять ушла. Вернулись,дома порядок,свекровь бешена...Яёй-спасибо,вот у меня так чисто убираться не получается...ушла и больше не приходила даже вгости))потом мы на3нед к ней переехали(пока наш дом доделывали),и там я решила ее же методом показать,как неприятно,когда чужой грязные углы моет.выдраила ее срач,муж мной доволен был,нахваливал,что я такая умница-маме его помогаю)а свекровь ядом захлебывается))))в мой др она скандал закатила,типа я спицом все мою,чтоб ей досадить,а муж ей-мам,ну ты нам помогала,вот Светка и тебе помочь решила,спасибо ей скажи...свекровь в бешенстве! Орет!мол,чтоб этой приживалки с отродием не было здест(отродие-это наша доча))типа у нее 2внука(мужа дети от 1брака),а от Дашки она отказывается.я,как Лавров,спокойно и ответила,что потеря бабушки в ее лице-невелика для нас,баба с возу-кобыле легче..она после этих слов вапче взорвалась,я встала и пошла ногти красить))))мы съехали,муж с ней тож не общается(редко с детками старшими на 10мин заедет),про Дашку нашу она не интересуется,отлично-нос не сует эта мерзкая старушка в нашу жизнь. Вот так я ей отомстила ее же методом)как она там живет на пенсию,как ее здоровье-нас не интересует.раньше я мужа отправляла,чтоб мяса/картошки ей купил и отвез,денег дал на зубы...а теперь-все!не надо было нй со мной смориться. А то видете ли-я плохая мать(с ребенком мне никто не помогал,никто ее не кормил за год,никто кроме меня не купал...за старшими детьми мужа я тож хлопочу-больных мне привозит-лечу,занимаюсь,на секции вожу,уроки учу..)и я хреновая еще? А теперь мне никто мозг не выносит этими гадостями. Благодаать
10.11.2014
Ты вообще умничка,надо еще суметь так сделать...респект тебе и уважуха!!!))))) и счастья огромного при огромного!!!!))))) А у меня опять фигня какая то!!( вчера пошла на узи,хотела посмотреть была ли О,а мне там такого наговорили,в общем жидкости совсем незначительное кол-во,жт не увидела,зато нашла какие-то кисты в районе рубча от КС!!!! Их блин небыло,я проверялась,причем проверяли именно шов! Короче расстроилась опять я пипец как! Пошла одно узнать,а мне опять кучу дер&ма наговорили!!!!(((
12.11.2014
Ой,да медикаментозно эти кисты рассасываются и рубец тож сглаживают. Я год назад ходила(хотела наконец лейкоплакией своей заняться),тож рубец от кс,справа вапче тугой(( Г говорила,что рубец это не проблема,да и от подруги про кисту слышала-таблетками ее она вылечила/рассосала) так че не парься,а занимайся лечением(мне б тож не помешало). Вот и смотри,надо все нафиг залечить,а потом и Б. А то ти как с цепи сорвалась)))))я седня поныла,распечатывая пачку тампонов( но ниче,если есть запал на Б,то надо подготовиться. Мы еще и кесарята с тобой) ляльки знач наши будущие в пути. Выпила первую таблетку противозачаточных и пообещала себе,что пока не вылечу лейкоплакию и не избавлюсь от рубца-никаких мыслей о Б не будет,а еще не буду о ловить,чтоб не привить мужу синдром осеменителя.
12.11.2014
Я конечно во много с тобой согласна,но знаешь как скажу...лечись,лечись,да смотри не залечись! Особенно это касается наших врачей( не всех конеш!!!) У меня подруга первую девочку родила КС,через 3 года следующего,ей уже тогда кучу угроз ставили,и не пришло и 1,5 лет-третьего! Когда ходила последним,ей все врачи говорили,что она дура,прям в открытую,говорили что типо может умереть,а она мне говорит! " Наташ,пошли они на х@р,я чувствую себя отлично! Они меня залечили уже,чему быть тому не миновать,раз Господь дает детей,значит так ему нужно!!!" Я сначала поражалась ее настрою,а сейчас даже завидую!!! Молодец,нарожала троих себе крох,сама молодая,вся жизнь впереди!!!)поэтому все диагнозы и анализы надо еще перепроверять и опять же,знаешь вот она мне вчера сказала про кисты,а ведь их реально небыло на последних двух узи,откуда они взялись...не особо мне в это верится если честно!!! Но перепроверю обязательно!!! Про мою же гарднерелу...вчера мама сказала,что подруга ее пять курсов подряд пила антибиотики чтобы вылечиться,ссылались сначала на неправильное лечение,типо не серьезно к этому отнеслись,потом к тому что неправильную дозу рассчитали,короче так ее и правили,пока она к другому Г не пришла,у той сдала анализ,а у нее она не реагирует на антибиотик!!!! Ей их вообще пить не надо было...вот те на!!! Короче капец,чёт я разозлилась на врачей после этой злющей узистки!!!! super_smilies050.gifbeing_funny.gif
12.11.2014
 а у меня подруга всю жизнь очень серьезно относилась к сексу,ей 30,а мужиков на пальцах одной руки можно посчитать,так это при том что серьезных отношений как таковых небыло,вот она встретила парня,когда поехала в Москву работать,ну вроде как-то там у них закрутилось,в общем с первого раза беременность!))) Приезжает-плачет,говорит незнаю как быть! Я говорю оставляй конечно,не дури!!! Оставила малыша...правда воспитывает одна,да и парень этот оказался наш местный! Уехали два идиота на заработки блин...ржу не могу!!!!))))
08.11.2014
Ого я навспоминала
08.11.2014
Ти ток если //увидишь-не паникуй!(я про лечение при Б). Топай к Г,пусть она тебя успокоит;)). 
08.11.2014
Прогик Миома, гарнерелла, молочница...