температура после чистки

Мне врач говорила что после чистки температура может до месяца держаться! Это нормально! Не переживайте!
06.11.2014
У меня держалась....додержалась до второй чистки...срочно идите к врачу, температуры при хорошем раскладе быть не должно! По себе хочу сказать что хорошим это не закончилось! 
06.11.2014
А у вас что то болело? А температура тоже была 37 или повышалась? Я ходила на узи на 10 день,что то осталось, кололи окситоцин,следующее узи в субботу,так не хочется второй чистки..и так морально просто ужасно от потери..
06.11.2014
У меня ничего не болело, была только температура, врач из Жк наводила панику направила на узи-остатки, она сразу сказала что это не сгустки, а остатки яйца, я звонила врачу в ту клинику где меня чистили, они мне по ушам поездили что ждите месячные все пройдет, температура-это норма...просто попейте таблетки, что прописали и т.д... Быть ничего не может такого вам операцию делала заведующая отделения и т.д...Я естественно еще и поверила, потому что в одном из лучших центров в Москве делала, а оказалось в результате что меня чуть не угробили! Спасибо врачу из Жк что она настояла на том чтобы меня положили в больницу, после повторной чистки температура упала на следующий день, а больничный я себе на 1,5 месяца обеспечила... В общем в Жк мне врач сказала если не изменяет память то вакуум до 3-4 недель только эффективен (а так у меня тоже замерла на 6,почистили на 10)
06.11.2014
У меня не было температуры даже в этот же день. Но мне не вакуумную делали, может как то связано это с видом? лучше спросить у гинеколога asking.gif
06.11.2014
С этим видом связано то, что его используют нормальные врачи только на очень маленьком сроке...а далее как раз таки и получается что остается половина внутри...
06.11.2014
У меня было 10 недель,беременность остановилась на 5-6 неделе
06.11.2014
Выскабливание. Как это было одни расстройства